«Ты, б​***ь, идиот клинический»: учитель обматерил выпускника за разговор с

топ 100 блогов varlamov.ru13.12.2019 В школе №1 города Шахты классный руководитель Алексей Желтов обматерил одиннадцатиклассника Даниила Курьянова за его разговор с депутатом Заксобрания Ростовской области от «Единой России» Екатериной Стенякиной, которая пришла на открытый урок в честь Дня Конституции. Учитель в грубой форме потребовал от выпускника, который поддерживает КПРФ, забрать документы из школы.


В беседе «единоросска» Стенякина обратила внимание на отличительный знак на груди паренька [школьник пришел на открытый урок со значком КПРФ]. Тот заметил, что обязательно вступит в ряды КПРФ, как только будет возможность.

— Мы с Вами по разные стороны баррикад, — в шутку сказал Данил депутату.

Екатерина признала, что в этом выборе и проявляется свобода. Гостья оценила смелость молодого человека, который один из всех не постеснялся высказать свое мнение.

«Блокнот»
Одноклассница Курьянова записала ругань учителя на телефон и отправила аудиозапись своей матери, которая позже опубликовала ее в чате родителей. Как отмечает «Блокнот», теперь эту ученицу вместе с Курьяновым травят их одноклассники, а мать девочки вызвали к директору.

Желтов преподает в шахтинской школе историю и обществознание, в 2018 году ему присвоили звание «учитель года». Один из его учеников утверждает, что Желтов отказался вести уроки у выпускников, если в классе будет Курьянов.

Директор школы №1 Татьяна Самарская сообщила о проведении служебного расследования. И учителя, и выпускника она охарактеризовала хорошо. Желтов, по ее словам, уехал на курсы повышения квалификации. Сам он инцидент пока не комментировал.

Учителя, который оскорблял ученика в школе под Ростовом после встречи с депутатом от «Единой России», отстранили от классного руководства. Также ему объявили выговор. После этого дирекция школы приказала Алексею Желтову принести парню извинения – перед всем классом. Учитель уже публично извинился.

Правда Даниил эти извинения так и не услышал, – он не ходит в школу из-за скандала. Его родители общаться с руководством школы отказались.

Baza

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ну, смеяться над Попаданцами-и-Попаданчеством нынче, какбэ, даже неполиткорректно (типо как над инвалидами или... гм... ну, вы поняли). Тут, какбэ, все уже не только сказано, но и формализовано -- вот, для примера: http://krylov.livejournal.com/3422999.html . Так что заранее извиняюсь, ...
Всем привет! 2 октября в 20.00 в гастробаре MadLabBar состоится первый Инста-ужин. Планируется интересный интерактив с гостями ужина. Организаторы проведут лотерею! Каждый участник ужина рандомно вытаскивает карточку, в которой мы заранее указываем блюда и коктейли, которые вынесем ...
Только сегодня совершите покупку на сумму €10000 в Piumini Danesi и Вы получите вид на жительство в Италии в подарок! Торопитесь. Предложение ограничено! P.S. Правда, Вам придётся заплатить таможенные пошлины при получении посылки такой стоимости, но, ИМХО, игра стоит ...
На самом деле, ничего из ряда вон. Тот факт, что президент Зе и лидер партии Славко типологически двое из ларца, - просто мордашки,  - очевиден. Разница только в аудитории: задача Зе охмурять тех, кто в 2014-м симпатизировал "Пете", а  Славко охмуряет тех, кто в 2014-м ...
Люблю Раневскую - что не высказанная мысль, то в яблочко. Что ни роль - то шедевр Как жаль что ее так мало снимали. Великая Женщина.) Что такое облысение? - Это медленное, но прогрессивное превращение головы в жопу. Сначала по форме, а потом и по содержанию. В ...