Тезис "экономика вместо политики" у Лукашенко не прошел

топ 100 блогов civil_disput17.08.2020Беларусь Теги: Лукашенко Рабочие, освиставшие Лукашенко, сделали то, что им велели другие "батьки".

Разве мы забыли, на какой распрекрасной планете живут директора т.н. "государственных" предприятий? Забастовки при полном одобрении директорского корпуса не являются такой уж новостью. Забастовочным движением в Петрограде в 1917-м "рулили" Шляпников и Гучков - классовые враги вроде бы. А забастовка булочника Филиппова в Москве в 1905-м?

Распрекрасная планета, где живут все эти "красные директора" и "государственники", уже не нуждается в правлении Лукашеску: https://t.me/E_Milutin/160


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
У нас с мужем легкая рука! Мы тут уже лет 14 являемся опекунами 2 котов в приюте ( мы из этого приюта нашего рыжего котика брали, и они там спросили, а не хотим ли мы быть опекунами - это проще, чем брать животное домой, это значит, что делается ежегодный/ежемесячный взнос, чтобы ...
С сегодняшнего полудня мы официально бездомные.   Продать дом - чек. ...
Скажите , пожалуйста, сообщники, а можно ли слышать беседу по скайпу в одном аккаунте параллельно на двух компах? (не конференция) Ситуация следующая. У меня открыт мой аккаунт в скайпе одновременно на нескольких компах.  Например, на домашнем , на таблете и на лэптопе. Мой ребенок бе ...
Категории Акция на термочувствительные товары Снэки и протеиновые батончики от CGN Supplement Brands Special / Дополнительные специальные бренды Бренды 10% Attitude Jack and Jill South of France Babo Botanicals Protocol for Life Balance MRI Rishi Tea ...
Срочно HELP Питер! С..ра, помоги мне!!!!я вчера без прав попался мусорам..удирал от них и оказывал сопротивление! в понедельник суд у меня по 5 статьям(сопротивление, неповиновение,кирпич, встречка...) Пожалуйста, люди обладающие какой-то властью или ...
  • Kinoman125 : RT @pan_dok: Так это учтите, Лукашенко пришёл на завод. На завод, а не к студентам, не к художникам, не к рок-музыкантам, не к айтишникам.…

  • novusordoru : @Nonglamour @LubeznovaMarina @akl_andrei @Barbudos2000 Лукашенко отдал приказ избивать людей, которые возмутились,… https://t.co/UJWoADULzZ

  • prodtorg : RT @VS_Oblomov: Лукашенко ведет себя, как муж-алкаш, от которого после многих лет издевательств уходит жена. Сначала, узнав о решении, он и…

  • AndreyKutsayev : RT @Ruposters: «Ну, ошибся»: сбежавший соперник Лукашенко извинился перед украинцами и заявил, что с ними воюет Россия https://t.co/L3nZ2vC…

  • VadimBobrov4 : RT @belteanews: Лукашенко наградил силовиков (МВД и ВВ) за безупречную службу https://t.co/P6fdeLwE7n

  • shandor16 : RT @Holobutsky: Великий спец з демократії і адептка Залізного Хазяїна Ганя Герман сьогодні на ZiK розповідала, що Лукашенко неправильно бив…

  • DronovNet : RT @R1ght_Now: Симоньян поддакивающему Соловьёву: "Лукашенко не Путин ни разу. Путин ни за что бы не стал цепляться за власть". Да вы охуе…

  • eskanderg1 : RT @EchoMskRu: Ольга Ковалькова, политик, доверенное лицо Светланы Тихановской в «Утреннем развороте»: «Бывший президент Лукашенко не хоче…

  • ElturS : "Убивайте, убивайте, убивайте. Не думайте о последствиях, знайте – за всех вас отвечать буду я", - Геринг.… https://t.co/Q6Zp7Upcj0

  • StateDepUSA : RT @pan_dok: Лукашенко прилетел на завод толкнуть речь перед теми, кого накануне назвал "алкоголиками, наркоманами и тунеядцами", а они его…

  • shadowshadow301 : @dw_ukrainian Лукашенко зараз в неадекваті. Він говорить якоюсь плутаниною, але вставляє раз по раз в свої речення… https://t.co/R6aoICDG4W

  • Rezervaciy : RT @EchoMskRu: Анатолий Лебедько, депутат Верховного Совета республики Беларусь 12 и 13 созыва, директор Центра «Европейский Диалог» в «Утр…

  • BWvIPrEOtwW6Vh8 : RT @SolarAleks: Разговаривал по Вайберу, час, с другом из Минска. Как сказала моя жена, все - это 3,14здец! Не переубедить его, их: Тиханов…

  • dwFwDwkPSt9J6fz : RT @1964Matov: Лукашенко - первый в мире диктатор, который начал клянчить ещё годик-другой порулить.