рейтинг блогов

Тест на говнюка

топ 100 блогов cosharel06.09.2016 Час назад я забежала в кафе. Было пусто, мужчина в дорогом костюме заказывал эспрессо. За столиком возле кассы сидела девушка, читала какие-то бумаги. С вас 60 рублей – отчеканил бариста мужчине, и, посмотрев на протянутую купюру в 5000 рублей, добавил – А без сдачи у вас не найдется?

Казалось бы, ситуация не обещает никакого экшена, но шоу все таки началось:
– Вы же заведение общественного питания, вы обязаны иметь размен! – громко и возмущенно заявил мужчина. – Совсем обнаглели, в Европе такого никогда себе не позволяют! – продолжил заводиться он, копаясь в карманах. Где я вам мелочь вашу найду? – уже орёт он.

Мужская истерика на пустом месте, всегда смотрится отвратительно. Да еще по такому ничтожному поводу – думаю я, пока мужик продолжает что-то там говорить, не давая и слова вставить баристе.

– У вас принимают карточки? – спрашивает девушка за столиком. – Я расплачусь, – добавляет она.
Мужик, швыряя баристе внезапно найденные сто рублей:
– Да я нашел уже ему мелочь! – несет свой кофе за абсолютно пустой столик девушки, садится, отхлебывает глоток, – А вот в Европе…

Мне становится ужасно смешно. Бариста закатывает глаза.
Девушка сидит красная и смотрит в стол.

Знаете, можно купить дорогой костюм и очень дорогую квартиру. Можно обзавестись особняком в центре, парой прибыльных компаний. Можно выучить много умных слов и ездить по делам или в отпуск в ту самую Европу. Можно даже посадить дерево и родить сына, но стоит тебе свысока так бросить кодовую фразу: – «А вот в Европе/Америке НЕ ТО, ЧТО ТУТ У ВАС…» и всё.

В 99 из 100 случаев перед вами говнюк обыкновенный.
Даже если он маскируется под приличного мужчину.

Вы сейчас будете мне возражать, конечно же, вы почти всегда зачем-то это делаете. Послушайте. Я точно права, уверяю вас. Конечно, есть «извиняющие» обстоятельства – тесные и близкие междусобойчики, в которых эта фраза может быть даже уместна. Или она может быть шуткой, таким вот, дружеским стебом, который понимают только «свои». Ещё её могут переиначить в стиле «а вот в детстве!» – ничего страшного, я тоже считаю, что мороженое в детстве было вкуснее, но при этом я не говнюк.

Ну, вы поняли.


Тест на говнюка
дружить журналами

Оставить комментарий

Mubarak Sulaybikh 08.09.2016 14:51
The Арабская инвестиционная компания (TAIC) теперь предлагает кредиты физическим лицам, юридическим лицам и компаниям в Европе, Африке, Азии и других частях мира. Мы предлагаем широкий выбор кредитов для физических и юридических лиц в Европе, Азии, Африке и других частях мира. Мы предлагаем кредиты по ставке 2% годовых в течение как минимум 10,000 до максимум 100,000,000.00 рублей, долларов, фунтов, евро и т.д. Максимальный срок кредита мы можем предложить 25 лет по фиксированной процентной ставке.
Доступность кредита:
Личные кредиты (Secure и необеспеченных)
Бизнес-кредиты (Secure и необеспеченные)
Ипотечные кредиты (Secure и необеспеченные) и т.д.
Мы также предлагаем финансовый инструмент BG / SBLC (MT103, MT799, MT760) для финансирования проекта, а также повышение кредитного частным лицам или организациям любое заинтересованное лицо должно обратиться к нам сегодня для быстрого и быстрого и легкого доступа к кредитам, а также а получать кредитные средства, зачисленные на них в течение короткого времени без какого-либо залога.
Электронная почта: [email protected]
С уважением.
William Clark 09.09.2016 15:43
Плохой кредит? Мы можем помочь. Предложение кредита, кредит, финансы. процентная ставка в размере 3% с диапазоном от 1000 до 50,000,000.00.
Финансы и советы. Нет доходов проверка. Нет необходимости кредитный рейтинг. очень разумной процентной ставки.
электронная почта: William Clark
Адрес электронной почты: [email protected]
www.financeclark.sluzby.cz/
Frankies Loansfinance 17.09.2016 22:51
Вы остро нуждаются в кредит? Есть ли у вас какие-либо вопросы в финансовом отношении? Если вы ищете кредит для развития или расширения вашего бизнеса, инновационных продуктов, процессов или даже технических служб. Frankies Кредиты Финансы имеет профессиональные программы финансирования, которые обеспечат вам шанс получить конкурентное преимущество над конкурентами и проложить путь для положительного роста вашего company.we работы с 2 наверх займа банков-эмитентов здесь, в Лондоне, чтобы обеспечить 100% утверждения кредита при встрече с необходимыми требованиями с нашей помощью. Теперь мы предлагаем кредиты по удивительной ставке 2,5% годовых, мы надежны и trustworthy.We предлагаем все виды кредитов, персональные кредиты, Кредитование малого бизнеса и др. Мы предлагаем кредиты стран по всему миру со стандартным интернет-банкинга. Мы имеем систему быстрой доставки, которая работает со стандартными документами. Пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы получить быстрый кредит с этой электронной почте:

[email protected]
[email protected]
Архив записей в блогах:
В комментариях с традиционным срачем вокруг Кургиняна в журнале "Русского цезаря" (к сожалению он ушел в отпуск и перестал радовать систематическими разоблачениями всего и вся), попалась наводка на древнюю статью нынешнего штатного патриота ...
антивоенный народный сход поют украинские песни упаковка провокатора фото http://paperpaper.ru/photos/against-war/ http://novayagazeta.spb.ru/reports/42/?item=0 ...
Скачать оригиналПродолжаем рубрику "Дай обработать". В этот раз я решил ...
Давным-давно, а если быть совсем точной - ещё в середине января Наташа olwwen попросила меня: "Аня, а напиши пост с деталями, как ты начинала бегать? По сколько минут и т.д.? Я пыталась, но, очевидно, делаю что-то не так. Быстро выдыхаюсь". Не прошло и... трёх месяцев, когда я нак ...
В начале этой недели ЖЖ ввёл изменения в свою организацию. А именно - переписал пользовательское соглашение. Пользователям при очередном вхоже в сервис показывали всплывающее окно с текстом соглашения, имеющее две кнопки "принять" и "позже". При нажатии кнопки позже проиходило ...