Тест-драйв беспроводного пылесоса LG CORDZERO™

топ 100 блогов macos19.04.2015
*** Тестирование продукта. Текст написан мной ***



Тест-драйв беспроводного пылесоса LG CORDZERO™ Тест-драйв беспроводного пылесоса LG CORDZERO™


Первое, что чувствуешь, вернувшись после долгого путешествия - радость оказаться дома после долгой дороги. Почти сразу за этим повсюду замечаешь пыль... на полу, мебели, подоконниках. Это естественно, когда живёшь в холостяцкой берлоге, которая чаще всего пустует.

Убираться нужно сразу, не дожидаясь домработницы, жить в грязи не приятно. Самое время вспомнить про новый пылесос, который поселился у меня некоторое время назад.

1 Мы так привыкли пользоваться беспроводными гаджетами, что я уж и не вспомню, когда подключался к интернету через кабель, а моим компьютером был не ноутбук или планшет. Но почему-то пылесосы без проводов добрались до нас только сейчас.

Уже после первого использования CordZero™ VK89000HQ сложно вернуться к обычному проводному пылесосу. Просто понимаешь, что именно таким и должен быть пылесос: к чему эти лишние провода! Давно было пора сделать беспроводной пылесос!
Тест-драйв беспроводного пылесоса LG CORDZERO™

2. Есть ещё более крутая особенность. Пылесос самостоятельно ездит за хозяином! Благодаря системе взаимосвязанных датчиков на корпусе и на ручке он сохраняет дистанцию в один метр и автоматически следует за вами, когда дистанция увеличивается. Производитель называет данную технологию "RoboSense". И действительно пылесос следует как робот, он очень маневренный.

Датчики, с помощью которых пылесос понимает, куда ему ехать.
Тест-драйв беспроводного пылесоса LG CORDZERO™

3. После полной разрядки пылесос заряжается 4.5 часа и затем может работать от семнадцати до сорока минут. В реальности у нас получилось 23, но всё зависит от режимов работы. В любом случае, этого, как правило, хватает для уборки двухкомнатной квартиры.

Контейнер для сбора пыли в этом пылесосе тоже  необычный. Он имеет в своей структуре  моторизированную лопасть, которая спрессовывает мусор в контейнере в аккуратные брикеты -  теперь и мимо урны не промахнётесь, и половину по дороге не рассыплете.Кроме того, контейнер легко мыть, так что поддерживать пылесос  чистым будет легко.Тест-драйв беспроводного пылесоса LG CORDZERO™

4. Особое внимание следует уделить системе фильтрации. В данном пылесосе установлен самый современный высокоэффективный фильтр HEPA 14, который обеспечивает чистый воздух на выходе и предотвращает появление характерного пылесосного запаха во время уборки, как, например, иногда бывает при использовании обычных менее современных пылесосов.
Тест-драйв беспроводного пылесоса LG CORDZERO™

5. Теперь об управлении. Так как мне достался тестовый образец прямо из Кореи, русского перевода на ручке нет. Но это не проблема, всё подробно описано в инструкции. А в розничной версии, конечно, всё русифицировано. Эти режимы — не просто регулируют мощность всасывания, а представляют собой различные программы очистки, потому что для каждого типа поверхности есть только один оптимальный. Есть режимы работы с полом и коврами, мебелью и даже со шторами. Ещё мне нравится в пылесосе LG то, что все детали соединяются через пружинный замок, не расцепится в самый ответственный момент.
Тест-драйв беспроводного пылесоса LG CORDZERO™

6. У пылесоса есть два способа хранения, их называют "режимами парковки": горизонтальный и вертикальный. При вертикальном хранении он максимально компактен. Трубка при этом крепится на самом пылесосе для удобства хранения.
Тест-драйв беспроводного пылесоса LG CORDZERO™

7. В комплект с пылесосом входят несколько насадок: стандартная для ковров и пола, щетка 2в1 для чистки обивки мягкой мебели и пыли, с удобным креплением на телескопической трубке, щелевая насадка для уборки в труднодоступных местах и специальная паркетная насадка для твёрдых напольных покрытий. Для паркета или кафеля лучше использовать именно её. Составных же частей самого пылесоса всего 2: пылесборник с механизмом прессования пыли "Компрессор" и система фильтрации "Турбоциклон".
Тест-драйв беспроводного пылесоса LG CORDZERO™



8. Убрать пыль в квартире - дело несложное, но свободой без проводов нужно пользоваться на всю катушку! Решил почистить и машину! Снаружи она в это время года грязнее, чем внутри, но здесь пылесосом уже не обойтись. А вот убираться внутри удобно, и можно сэкономить на дополнительных услугах автомойщиков.
Тест-драйв беспроводного пылесоса LG CORDZERO™

9 Его можно даже взять с собой в путешествие! Но дома он будет намного полезнее. Подведём итог: LG ColdZero™ не нужны провода, он самостоятельно ездит за хозяином, на все виды уборки хватает! Крутая штука.
Тест-драйв беспроводного пылесоса LG CORDZERO™



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Смотрю на свою доску желаний - все сбылось за год. Пора новую ж делать, прям озадаченная вся. Перед Новым годом я вас позову встретиться на вебинарчике новогоднем - просто для веселья, про доску желаний потрындеть, попоздравляться (с собой иметь ...
— ...У моей подруги неплохая зарплата, я считаю — пятьдесят тысяч рублей! — рассказывает тридцатилетняя Полина. — А у парня ее и того больше — около восьмидесяти. В наше время вполне нормальные деньги!.. При этом они в конце месяца абсолютно на мели, буквально вот мелочь по карманам ...
Ознакомился, наконец, с его литературным творчеством с вышеприведенным названием . Что сказать? Александр Иванович был самобытен. Глыбина, матёрый человечище. Книга читается легко, в ней много интересных эпизодов и наблюдений. Кое-что воспроизведу. Про Афган Славные командосы ...
Хочу приоткрыть завесу тайны. Идея встретиться с читателями не пришла на пустом ...
70 лет назад, незадолго до Рождества местная газета в Филадельфии выпустила душераздирающую статью под заголовком «Рождественская елка сияет: одинокая мать ждет свое дитя». В ней рассказывали историю вдовы Эллы Хорнер, чью белокурую дочь Салли, которой было всего 11 лет, похитил полгода ...