Тест-драйв автомобиля Toyota Camry 2016

топ 100 блогов lolopynder23.05.2017 Тест-драйв автомобиля Toyota Camry 2016

Позади у меня тест-драйв многих машин Toyota, эти машины невероятные, к ним тяжело остаться равнодушным. Именно поэтому я с особенным интересом отнеслась к возможности провести тест-драйв автомобиля Toyota Camry 2016.

Недаром на сегодняшний день Toyota Camry это одна из самых популярных машин. Ведь в компании Toyota прислушиваются к пожеланиям своих клиентов и делают именно такие автомобили, как хотелось бы пользователям! Потому что Toyota Camry 2016 это надежный и неприхотливый автомобиль, которым можно смело пользоваться и пять, и семь лет, будучи уверенным что мотор, подвеска не подведет. Высокая остаточная стоимость этого автомобиля - один из несомненных его плюсов.

Внешний вид Toyota Camry 2016 прекрасен, эту машину не перепутаешь с любой другой. Строгие линии, объемные формы кузова, этот широкий и длинный седан с большой колесной базой поневоле привлекает к себе внимание. Каждый элемент экстерьера Toyota Camry 2016 по своему хорош и прекрасен, от дизайна решетки радиатора до крутой задней части. Диски 17 диаметра, хром на ручках дверей… Учли каждую мелочь в автомобиле, здорово?

Тест-драйв автомобиля Toyota Camry 2016
-
Тест-драйв автомобиля Toyota Camry 2016
-
Тест-драйв автомобиля Toyota Camry 2016
-
Тест-драйв автомобиля Toyota Camry 2016

Toyota Camry 2016 это автомобиль бизнес класса по вполне доступной цене. Правда для столь большой машины чуть маловаты стекла, но это не портит автомобиль вовсе. Зато дверь стала чуть тяжелее, шумоизоляция рулит.

Тест-драйв автомобиля Toyota Camry 2016
-
Тест-драйв автомобиля Toyota Camry 2016
-
Тест-драйв автомобиля Toyota Camry 2016

Сзади Toyota Camry 2016 стильная хромированная полоска, от крыла до крыла через корму) выглядит очень классно! В моей комплектации один вытрубок выхлопной системы. Также сзади Toyota Camry 2016 скрывается камера заднего вида, так что - все под контролем.

А еще вместительный багажник - поверьте, туда поместится все и даже больше чем вы могли себе представить. Целых 506 литров вместительность, конечно не самый большой багажник в своем классе, но отмечу широкий проем и приличную высоту багажника. Задняя часть и крышка багажника отделана практичным ворсовым бархатистым материалом. Плюс автомобиля - возможность размещения длинных предметов в багажнике. Зато жирный минус - сиденья задние не складываются, так что не получится их сложить и увеличить площадь багажника, следует иметь это ввиду.

Под полом багажника лежит запаска, весьма кстати будет, если вдруг в дороге что случится. Слева от запаски инструменты, хранятся в специальном для них отделении, так что - все нужное возим с собой и держим под рукой. Справа от запаски домкрат - тоже в своем “домике”.

Тест-драйв автомобиля Toyota Camry 2016

Интерьер Toyota Camry 2016 порадует водителя и пассажиром не просто большим, а огромным салоном. Много места и над головой, и по бокам, и даже внизу в ногах есть где эти самые ноги разместить, что особенно важно в продолжительных загородных поездках. Приятно, когда в автомобиле чувствуешь себя комфортно, и нет зажатости и неудобства.

А еще 4 электрических стеклоподъемника, блокировка задних стекол, центральный замок - все это есть на двери близ водителя. Помимо этого - закрытие всех дверей и управление зеркалами, удобно правда? Зеркала с электроскладыванием и раскладыванием, мягкий и твердый пластик плюс кожзам - вполне красивая и практичная дверь, на мой взгляд.

Тест-драйв автомобиля Toyota Camry 2016

Рулевое колесо регулируется в двух плоскостях, правда маловато поднимается выше по углу наклона, но это субъективно, может я слишком придираюсь и кому-то так будет удобно как есть. Водителю с высоким ростом придется выдвинуть руль на себя, иначе нога будет касаться руля, что неудобно. Сам руль из натуральной кожи, мультиуправление, джойстик круиз-контроля, управление дворниками, слева на рулевом колесе управление дальним светом и поворотниками.

Посередине приборки большой цветной многофункциональный дисплей удобного размера, рядом usb-разъем, AUX, дополнительная розетка на 12 вольт, туда можно подключить навигатор или любой гаджет. Рядом же регулировка сидения, можно выставить удобный вариант. Непосредственно под цветным дисплеем на приборке расположен блок управления климат контроля. Скомпоновано на приборке все так как обычно это сделано в автомобилях Toyota, удобно и не запаморочлива. Центральная консоль радует 10-дюймовым монитором TFT цветным - то что надо.

Тест-драйв автомобиля Toyota Camry 2016
-
Тест-драйв автомобиля Toyota Camry 2016
-
Тест-драйв автомобиля Toyota Camry 2016

В салоне Toyota Camry 2016 кресла также широковаты, похоже японцы забыли об эргономичности, проектируя автомобиль. Впрочем кому-то это наоборот покажется преимуществом и важным достоинством автомобиля. Зато отделка салона выполнена с настоящей восточной роскошью. Чуть не забыла упомянуть о довольно вместительном бардачке - куда можно положить тысяча и одну девачковую приятность.

Тест-драйв автомобиля Toyota Camry 2016
-
Тест-драйв автомобиля Toyota Camry 2016
-
Тест-драйв автомобиля Toyota Camry 2016

В целом экстерьер и интерьер Toyota Camry 2016 получает от меня высокие оценки, но если слишком придираться, то можно обратить внимание на усложненную расстановку воздуховодов сзади, также не совсем удобно управлять электростеклоподъемниками.

Подвеска на Toyota Camry 2016 впереди независимая, со стабилизатором поперечной устойчивости, сзади независимая и пружинная, на продольных и поперечных рычагах. Наличие большой колесной базы есть несомненно большой плюс для автомобиля.

Движок бензиновый 2.5 с 4 клапанами на цилиндр, 181 л.с. располагается под капотом на газовых упорах. есть дополнительная тепло и шумоизоляция, так что - никакого чрезмерного шума, движок будет “мурчать” почти как котенок). Нет огроменного крутящегося момента, зато есть цепь, которую так любят владельцы автомобилей Тойота. Движок практически неубиваемый, с ним проблемы бывают крайне редко.

На ходу Toyota Camry 2016 великолепна, классическая шестиступенчатая коробка передач водителю не создаст проблем. Внутри салона во время езды тихо, отличная шумоизоляция салона. Заходя на поворот замечаешь легкие крены, но не слишком критичные. Посадка удобная, разгон заявлен 9 секунд, плавный и ровный. Правда присутствует пробуксовка колес при разгоне, зато разгоняется отлично.

Подводя итоги тест-драйва, уверенно могу сказать что Toyota Camry 2016 по соотношению цены, качества, надежности и комфорта автомобиль не просто хороший, но отличный. Внешне очень хороша, внутри большая и вместительная, на ходу и в дороге комфортная да еще при этом экономичная, словом, прекрасная машина за свои деньги.

Тест-драйв автомобиля Toyota Camry 2016


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Между Грузией и Россией, похоже, вновь разгорается скандал на «террористической почве». 2 июня - в день, когда российский премьер Владимир Путин приехал в Абхазию на похороны ее, возможно, скоропостижно скончавшегося президента Сергея Багапша, ...
[Админ] ...
Одна из самых знаменитых личностей американской журналистики, старейшина корреспондентского корпуса Белого Дома, легендарная Хелен Томас, работающая в пуле американских президентов еще со времен Эйзенхауэра, на 90-м году жизни подставилась ...
Вчера на даче нас, с проверкой, посетил колоритный котик. Протиснулся сквозь ограду и сразу громогласным голосом объявил - "Мрр! Мяу! Предъявить участок к осмотру!". Да так уверенно, что даже не возникло желание прогнать наглеца. С пол-часа деловито осматривал-обнюхивал территорию, ...
Друзья мои, вот у меня на данный момент 222 друга, более 1500 человек, которые как-то где-то каждый день натыкаются на мои записи, а то и на мой блог. Но почему из всех этих людей я знаю человек 20 максимум? Где шляются остальные и на кой чОрт меня ...