рейтинг блогов

Террористический футбольный матч

топ 100 блогов politichanka07.03.2017 Очень не хотелось писать на эту тему, но поскольку Феодосия снова во всех новостях, то придется высказать и свою точку зрения.

Ситуация имела место совсем даже не в Феодосии, а в селе Краснокаменка (Кизилташ), которое за Щебетовкой. Просто эта Краснокаменка относится к Феодосийском округу, поэтому все палки полетели и в Феодосию.

Ситуация следующая: директор школы в Краснокаменке запретила футбольный матч на школьном стадионе в эту субботу, приравняв такой матч к незаконным митингам. Дети пришли поиграться мячиком, а директриса сказала, что нельзя. Матч по вине директрисы был сорван.

Наш Крысин возмутился этой ситуацией, и я его полностью поддерживаю.

Очевидно, что директиса школы - свидомая бандеровка, потому что ее действия иначе как вредительством России не назовешь. Она специально запретила, чтобы эта новость появилась в украинских СМИ. Чтобы хохлы над нами смеялись, что при Украине в Крыму детишки могли свободно играть в футбол на школьном стадионе, а при России футбол приравнивается к террористическим митингам.

Посмотрите на футбольное поле:

Террористический футбольный матч

Это самое обычное сельское поле: сорняки да кочки, в котором просто поставили ворота. Ни искусственного газона нет, ни даже забора нет. И в этом поле директриса запрещает играть в футбол! Директриса, которая пальцем не пошевелила, чтобы выбить от МинОбразования деньги на новое поле!

Гнать ее взашей, пусть идет работать уборщицей, а на ее место придет новый человек, который будет беспокоиться о детях и сделает нормальное футбольное поле, чтобы дети ноги не переломали на этих кочках.

В Краснокаменке детям и заняться на выходных нечем, кроме как в футбол играть. Если им еще и футбол запрещать, то все пойдут в алкоголики и наркоманы. Этого допустить нельзя.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Снова о "равноправных, но не равных". И в антитезу цитата из меня (из непоубликованого пока ромна): "— Я хочу тебя спросить. Это очень важно. — Да, я слушаю. — Ты хотела бы остаться здесь навсегда? — Здесь? – Янтэ испуганно заозиралась. — ...
Этому платью из бисера 4500 лет. Знатные женщины Египта надевали его поверх льняного платья. Сейчас иногда встретишь похожее платье на красивой девушке и без льняного платья под, а то и без белья. ...
В топе таблицы окончательно угнездились страны, "лучше всего подготовившиеся к пандемии коронавируса" в соответствии с рейтингами в западных СМИ. На очередной уровень перешла история с премьером Великобритании. Суток не прошло, как СМИ Европы яростно нападали на российские СМИ, ...
Вправо - мою ДраКошку кошку застукали на пакости. Влево - юная беременная дурочка из ...
В связи с информацией (дезинформацией?) о лидерстве Путина, привожу здесь одну из максим, которая содержится в моём учебнике "Как стать знаменитым журналистом" и о которой я обязательно сообщаю своим студентам: ЛОЖЬ, ИЗРЕЧЁННАЯ В СМИ, ЕСТЬ ПРАВДА ...