рейтинг блогов

Террористическая организация и её спонсоры напрашиваются на трибунал

топ 100 блогов ifc28.04.2022 вербовка наёмников для Бандерии

К вопросу о мировой чуме и методах лечения оной.

Главтролль некоторое время назад начал активно педалировать тему создания трибунала для суда над чубатыми людоедами. Подчеркнул, что оный трибунал должен быть международным, дал поручения Следкому etc.

Однако при этом глава нашего Режыма не сделал следующий логичный шаг: не дал указание Генпрокуратуре подать в суд иск насчёт объявления "Украины" террористической организацией. Не отдельно взятого "Азова"*, "Правого сектора"* и прочих бандеровских ОПГ, а той системы, которую выстроили после 22 февраля 2014 года.

Примеров того, что террористической организацией является именно "Украина" в целом - хоть тухесом жуй. Вон, выше вы видите плакат, распространяемый чубатыми с целью вербовки эльфийских наёмников. Вербовку - путём публикации таких плакатов - осуществляют посольства (!) "Украины". То есть, террористы, прикрытые дипломатическим статусом, выполняют ту же роль, какую играли эмиссары ИГИЛ*.

Ещё примеры? Их есть у меня. Вот из недавних новостей:

В Херсоне предотвратили вывоз детей укронацистами для чёрной трансплантологии

По словам врача "Херсонского дома ребёнка", детей планировали вывезти в Европу с целью использования их органов для трансплантации.

В середине апреля уполномоченная по правам человека Украины Людмила Денисова развернула информационную кампанию по перевозке через линию фронта 58 воспитанников "Херсонского областного дома ребёнка" в возрасте от 2 месяцев до 5 лет.

Везти малышей в зону боевых действий омбудсмен требовала от главврача детского учреждения и от настоятеля баптистской церкви. Она объясняла это тем, что на подконтрольной РФ территории нарушались права ребёнка. Их якобы не кормили, содержали в антисанитарных условиях, подвергали насилию.

Сейчас дети в безопасности, им оказана необходимая помощь.


Мордорские ватники давно шутят на тему того, что ценят в шумерах ойропейцы, но шутки эти мрачные. И в адрес детей такие шутки, как под спойлером ниже, озвучивать желания как-то нет.

цена шумера

Уполномоченная по правам ребёнка - тварь Денисова - вообще-то имеет статус госслужащей. Но ведёт себя ровно так же, как вели себя эльфийские людоеды, крышевавшие шиптаров из АОК, что весьма достоверно показал в своём фильме режиссёр Волгин.

И таких денисовых внутри бандеровского режима - двенадцать на дюжину. Они там все - преступники, там не уголовников - тупо нет.

Из чего следует, что организация, наделившая их статусом госслужащих (а также включившая в состав ВСУ нацистские НВФ, внедряющая в детсадах и школах человеконенавистническую идеологию etc.) - террористическая.

"Украина", начиная с 22 февраля 2014 года - это название failed state, бывшего государства, чья формальная оболочка была использована англосаксонскими рептилоидами для выращивания очередного штамма террористической чумы.

"Украину" следует признать террористической организацией.
ВСУ, начиная с 22.02.2014 - признать незаконными вооружёнными формированиями.
Жёлто-голубая тряпка, трезубец и прочая символика "Украины" должна быть запрещена, после чего всех, кто использует её в любимом Мордоре (пусть даже на аватарках в соцсетях) - надо привлекать к уголовной ответственности за пропаганду терроризма.

А государства, которые дают лавандос, а также поставляют оружие, наёмников и всякие материальные ценности террористической организации "Украина", следует признать государствами-спонсорами терроризма.

Со всеми вытекающими из этого юридическими последствиями.

Иначе, если ограничиться полумерами в виде суда над отдельными бандеровцами, чешуйчатые спонсоры продолжат выращивать человеконенавистническую чуму вокруг Этой Страны.

В Казахстане, например, где после старта СВО резко активизировались местные нацисты, ген осторожности коих уберёг их от участия в попытке январского путча.

* - террористические и экстремистские организации, запрещённые в России

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Здравствуйте уважаемые. Завершу, пожалуй, свои посты про ушедшего от нас Герцога Эдинбургского. В который раз уже напишу, что скорблю, ибо уважал этого человека и очень сочувствую близким, и особенно Королеве...73 года вместе были. И в величии Елизаветы II немало труда ушедшего в лучшие ...
Премьер-министр Румынии Марчел Чолаку заявил, что поддерживает поглощение Молдавии. В интервью телеканалу DC News заявил, что существование Молдавии является «исторической ошибкой», а ее поглощение возможно как в формате евроинтеграции, так и другими путями. О «других путях» мы ...
В интернете активно распространяется и получает широчайшую народную поддержку бредовейшее открытое письмо с "критикой" проекта «Образовательного стандарта» , выпущенного Российской академией образования. Краткое резюме к этому письму ...
Даже не знаю, как назвать данную экспозицию. То ли Зайценатор, то ли "арбузы - зло". ...
Финские и советские пограничники на совместном пикнике по случаю разрядки и перестройки. Карелия, граница с Финляндией. СССР. 1980-е годы. ...