Террористы расстреляли пенсионера на Донбассе, зачитав ему "приговор ДНР"

топ 100 блогов bither18.05.2014 Стали известны подробности убийства 68-летнего пенсионера в с. Сергеевка Славянского района, который погиб от рук террористов самопровозглашенной Донецкой народной республики.
Как сообщает УНН со ссылкой на жителя села, пенсионер имел свой небольшой аграрный бизнес и иногда возил продукты силовикам АТО на блокпост.
"Вероятно, об этом узнали террористы. Они приехали к нему домой, вывели его под дулами автоматов во двор на глазах у всей семьи, зачитали так называемый приговор "Донецкой народной республики" и в присутствии семьи и соседей расстреляли. А после этого сели на авто и уехали", - отметил собеседник.
Напомним, ранее главный редактор интернет-издания "Новости Донбасса" Алексей Мацука в своем Twitter написал, что террористы расстреляли фермера за "связь" с "Правым сектором".

Источник:
http://obozrevatel.com/crime/45679-terroristyi-rasstrelyali-pensionera-na-donbasse-zachitav-emu-prigovor-dnr.htm

Проверить достоверность не могу, видел твит Мацука - а верю ли? Верю, вполне возможное событие. Глядя на тех, кто бегает там с автоматами - легко поверить.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Теплым июльским утром я вышла из отеля небольшого городка Байя-Домиция , что в 60 км от Неаполя , чтобы прогуляться и выпить капучино. Картина, которая предстала передо мной, моментально прогнала остатки сна. Парковка перед отелем, которая вчера еще была совершенно ...
     Вчера у памятника «Твоим освободителям, Донбасс» состоялся митинг, в котором приняли участие автомарша «Звезда нашей Великой Победы», который стартовал 5 апреля 2016 года одновременно в пяти городах — Архангельске, Бресте, Севастополе, Дербенте и на острове Ру ...
Я, видимо, никогда не напишу подробнее про радио. Некогда, блин.Вот сегодня, ...
Где-то уже пару лет, а то и больше, в Москве идет реформа общественного транспорта - запретили маршрутки, взялись за искоренение троллейбусов в центре, ввели новые маршруты автобусов, характерные в основном тем, что в их обозначениях появились не только цифры, но и буквы (например, ...
  ...