рейтинг блогов

Термокружка Aladdin: моя новая напарница в путешествиях

топ 100 блогов podmoskva29.11.2017 У меня есть пара-тройка слабостей и чуть больше настоящих увлеченностей. Среди них - огромная любовь к поездкам на машине, не всегда близким, продолжительным прогулкам в лесах да горах и внезапным путешествиям. Мы с семейкой очень любим путешествовать вместе, круглогодично, даже в дожди, снегопады и морозы. Очень важно в таких поездках бывает не разболеться, не простыть, не замерзнуть. Всегда с собой возим-носим термос с чаем. Он у нас большой, порой не удается впихнуть его в рюкзак, поэтому у каждого члена семьи есть термокружка, чтобы удобно было таскать с собой. Пару дней назад обзавелась новой термокружкой Aladdin. Красивое пополнение, мне очень нравится. Хвалюсь обновкой!
Термокружка Aladdin: моя новая напарница в путешествиях


Что непременно должно быть в хорошей термокружке? Ох, пунктов несколько, но все важны. Моя коллекция активных тружениц, можно сказать боевых подружек-кружек, изрядно уже подустала. Обновление очень кстати. Да и машина сейчас другая, в ней предусмотрены три подстаканника + два отделения в дверях. Но из трех, что между сидений, пока так ни к одному никакая не подошла. Кроме черной, но и она пластиковая и недавно дала трещину.

Термокружка Aladdin: моя новая напарница в путешествиях

Моя хорошая термокружка должна быть...

Стальная: все предыдущие пластиковые впитывали запах и меня это огорчало. Красивая и стильная: с этим у продукции Aladdin все ок. Долговечная: это мы как раз и проверим, ведь моей помощнице предстоит очень активная жизнь. Погуляли, прыгнули в машину, попили горячего и в путь. Или просто во время похода устроили мини-привал с согреванием. Я всегда хожу с кофе, парни мои предпочитают чай, запахи в стальной новые со старым не смешаются. Часто катаюсь по городу и области, зависаю в жутких пробках. Настроение или бодрости прибавляет пара глотков любимого напитка.

Термокружка Aladdin: моя новая напарница в путешествиях

Итак, термокружка Aladdin объемом 0.47L. Корпус кружки выполнен из нержавеющей стали с вакуумной изоляцией, герметична. Она не будет впитывать запахи напитков. Кружка отлично подойдет для прогулок в холодное время года и туристических поездок.

Термокружка Aladdin: моя новая напарница в путешествиях

Конструкция крышки «click-clack» запатентована брендом Aladdin, избавит от протекания. Производителем заявлено, что термокружка сохраняет тепло 3 часа и холод 20 часов. Так что она станет хорошей спутницей и в летний зной. А еще ее можно мыть в посудомоечной машине. В общем, тестируем, радуемся и кажется, ее уже приметил для себя сын)

Термокружка Aladdin: моя новая напарница в путешествиях

Купить такую термокружку и множество другой туристической посуды можно на официальной странице Aladdin в магазине 2win.ru. Также можно ознакомиться со всеми новинками, акциями и спецпредложениями на официальной страничке компании в фэйсбуке.

Термокружка Aladdin: моя новая напарница в путешествиях

Впереди много праздников. Вдруг - это то, что нужно именно вам для подарка близким и друзьям?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Подскажите как зайти в меню на таком регике: ...
Я вот забыла, что хотела поинтересоваться у котовладельцев... Вы же помните первую ночь с котом? Где и как он спал? Я вот очень переживала, что будет бессонная ночь, но... он так мирно спал, умостившись рядышком, спали с ним вместе в позе ложечки, практически в обнимку) как на картинке. Я ...
У Глеба теперь все 7 дней в неделю тренировки. пн, ср, пт с 8 до 10 утра волейбол, вт, чт 20-21.00 плавание. В субботу от волейбола дополнительная тренировка плавание/борьба/легкая атлетика итд. В вск этот маленький жук ходит со мной на плавание. Плавание в 9.30 утра, т.е. нужно снова ...
Дорогие сообщники! У нашего друга, долбоёба, поэта и просто хорошего человека Сергея Германовича Воронина, пишущего в помойке "бар чк" всякую поебень под псевдонимом voroninserg61 , сегодня день рождения, ему скунуло дохера, около 63, и он сделался ещё более дурной и тупой! От ...
Краткая подборка политических высказываний Гитлера об отношениях Рейха с СССР. Mein Kampf (цитируется по 25-му изданию [1933 год]): «Современные владыки России совершенно не ...