Тепло физическое и душевное

топ 100 блогов katoga11.12.2015 Есть вещи, которые при покупке сразу становятся твоими, будто бы всю жизнь только ими и пользовался. Приобретая такую, оглядываешься назад и не понимаешь, как так могло быть, что ты до того жил без нее?

Это могут быть самые разные вещи: подушки и стулья, одежда и сумки, кухонные аксессуары – список может быть продолжен, но разве важно конкретное наименование в этом случае?

Вам приходилось выбирать себе, скажем, шубу? Вот ходишь-ходишь по торговым центрам, ищешь-ищешь тот самый, твой вариант, а потом вдруг раз, и понимаешь: вот она, та, которую ты искал. Проблема в том, что раньше искать приходилось очень долго: множество мелких магазинов – это ничуть не конкуренция, которая оздоравливает рынок. Нет: это просто много беготни для покупателей в поисках той самой, «своей» вещи.

Москвичам на этот счет стало намного проще: открылся новый магазин фабрики Каляев на Авиапарке.

Тепло физическое и душевное

С одной стороны – это качественные вещи (сшиты на фабрике с именем и репутацией , а не где-то в китайской подворотне из шкуры доселе неизвестного науке мутанта), а это значит, что они будут радовать своим теплом многие сезоны подряд, надежно защищая хозяина или хозяйку от дождя, ветра, снега и прочих «прелестей» российской зимы.

Тепло физическое и душевное

Тепло физическое и душевное

Тепло физическое и душевное

Тепло физическое и душевное

Тепло физическое и душевное

Во-вторых, они дарят тепло не только физическое, но и душевное: сейчас фабрика Каляев проводит благотворительную акцию в пользу фонда «Подари жизнь» (это, кто не в курсе, фонд Дины Корзун и Чулпан Хаматовой, который помогает больным деткам, собирает средства на дорогостоящее лечение за рубежом). С каждой покупки до 1000 рублей будет перечислено в пользу фонда, всего же планируют собрать до 1,5 млн. рублей, которые если и не спасут, то улучшат – точно, и не одну маленькую жизнь!

Тепло физическое и душевное

Тепло физическое и душевное

Немаловажный момент, который также весьма порадует и мужчин, и женщин, – это вполне доступная цена (недаром на открытии очереди были как во время старта продаж очередного «яблочного» девайса!

Тепло физическое и душевное

Тепло физическое и душевное

Специальные цены будут действовать до 15 декабря, так что еще есть время успеть!

Ну и бонусом - стильный вид и огромный ассортимент моделей, который способен удовлетворить даже самую предвзятую модницу :-)

С началом декабря все дружно принялись искать рецепт хорошей зимы. А чего его искать? Вот же он, авторства фабрики Каляев. Пользуйтесь на здоровье!


Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
*** На прошлой неделе попросил написать заметку друга из Уфы. Он более чем в теме происходящих там процессов. Получил довольно неожиданный по форме ответ. Цитирую с разрешения автора вступление и сам текст: "Хотел написать заметку про женское ...
Буквально недавно, прочитала в Гайдпарке статью, что депрессия полезна для здоровья. Ну а что ни сделаешь для собственного здоровья, тем более накануне разного рода увеселительных мероприятий, при воспоминании о которых, печень в испуге ...
...
Такой вывод сделал Сергей Серебров на "Утро.ру" У меня же иные соображения. Поскольку переброска войск в Крым на самом деле имеет место быть, то вполне вероятно, что это вовсе не потому, что украинская армия концентрируется у границы с Крымом. Всё может быть с точностью до наоборот. Украин ...
Поэтому теперь зарплатные комиссии решили делать акцент на выявлении неуплаты НДФЛ (налог на доходы физических лиц). А обязанность по уплате данного налога лежит на самих гражданах, и тот факт, что работодатель по каким-то причинам его не ...