Теперь янукович нарушает и российские законы?!

топ 100 блогов paus14425.05.2014
Теперь янукович нарушает и российские законы?!

Как-то в предвыборной суматохе, в свете последних кровавых событий на Донбассе мы выпустили из виду того, из-за которого и началась вся эта украинская суматоха - енакиевского зека, по недоразумению навязанного украинцам жителями Донбасса в качестве президента страны.
Что с этой мразью?
Жив ли он вообще?
Потому что после ростовской пресс-конференции о мяснике ни слуху ни духу - недавнее заявление, озвученное рашистскими СМИ, не в счет, ибо могло быть написано кем угодно.

А живым ПРОХВЕССОРА я лично давненько не видел, и ходят слухи, что Путин его уже "зачистил" как бесполезного человека и очень опасного свидетеля.
В любом случае, я сильно удивлюсь, если этой мрази удастся выбраться живым из Чебурашки - гебешники ТАКИХ свидетелей не выпускают и в живых не оставляют.

Но если ЭТО тело до сих пор живо и здорово, то скорее всего, что ОНО нарушает и российские законы!

Ведь с момента пересечения ДВАЖДЫНЕСУДИМЫМ украино-российской границы прошло уже более 90 дней, и он де-факто стал нелегальным мигрантом.
Или я что-то пропустил, и ему дали вид на жительство в РФ?
Может, зек уже и российское гражданство получил по ускоренной процедуре?
Или его зарегистрировали по месту проживания в России и "легитимный украинский президент" стал легальным гастарбайтером?
А может, он на нелегальное положение перешел?

Вопросов много - ответов нет.

Может, кто-нибудь просветит меня по этому поводу?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
часто сталкиваюсь с нерешительностью мужчин.вот пример: моей подруге нравится парень,и он к ней явно неравнодушен,но пеовый шаг никак не сделает!и вот пишет она меил:"мол давай перейдем от дружеских отношений, к более личным-в конце недели я ...
...
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Предыдущий выпуск Если хотите, можете проголосовать за понравившиеся картинки: View Poll: #2115683 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ...
Ну совсем ничему история не учит англосаксов... Министр обороны США Чак Хейгел, выступая в среду на ежегодном собрании Ассоциации Армии (сухопутных войск), призвал американских военнослужащих быть готовыми к тому, чтобы "иметь дело" с российской армией, которая, по его словам, стоит "на п ...
...