Теперь с Россией будет совсем другой разговор

топ 100 блогов carabaas18.07.2014 Официальный Киев располагает доказательствами применения против украинских военных систем залпового огня "Град" со стороны РФ, а также зенитных ракет против украинских самолетов. Об этом заявил сегодня Президент Украины Петр Порошенко после заседания Совета национальной безопасности и обороны.

Теперь с Россией будет совсем другой разговор 1288709931924

"Мы имеем прямые и доказанные случаи применения против Украины огня с территории Российской Федерации. Есть видеодоказательства, неопровержимые расчеты, свидетельства, спутниковые фотоснимки, другая доказательная база… Это переводит конфликт в абсолютно иную плоскость", - подчеркнул он.


П.Порошенко также отметил, что ЕС, несмотря на противодействие вводу санкций против РФ за агрессию в Украине, смог доказать свое единство и солидарность с Украиной. "И заявления, и действия Евросоюза были достаточно решительными", - сказал он.

П.Порошенко также отметил решение президента США Барака Обамы, который, по его словам, де-факто перешел уже на третий уровень санкций, демонстрируя решительность в остановке намерений вторжения на территорию Украины. Президент уточнил, что поручил Генеральному штабу Вооруженных сил Украины провести передислокацию войск в зоне проведения антитеррористической операции на Донбассе.

"Мы изменяем тактику, которая позволит нам качественно действовать в условиях непосредственного привлечения вооруженных сил иностранных государств", - заявил Президент Украины. Он также отметил, что СНБО проанализирует возможность и необходимость частичной мобилизации для обеспечения максимальной эффективности боевых действий украинских Вооруженных сил.

Ранее Президент Украины Петр Порошенко заявил, что нормализация отношений с РФ возможна только при условиивозвращения республики Крым под юрисдикцию Киева. Как известно, украинская сторона неоднократно выражала протест против поддержки Кремлем пророссийских сепаратистов на Донбассе. Они получают из РФ тяжелые и обычные вооружения, боеприпасы, снаряжение, а также подкрепления в живой силе.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Крупный немецкий таблоид Zeit наведался в место, где тусуются русские немцы, в бар под названием "Клубника". Неискушенный немецкий журналист зарубежного издания Рина Соловейчик в своей статье "Русские немцы: пропаганда под водку с соленым огурцом" постаралась взглянуть на жизнь русских ...
В конце октября я писала, что выиграла эту книга ну ФБ страничке издательства Эксмо. Но попала книга ко мне спустя месяц. Спасибо нашим и российским таможенникам, которые за октябрь - ноябрь развернули три (!) мои посылки с книгами. Прямо такие запрещенные товары на экспорт, аж страшно!( Б ...
напишу тут - боюсь на ночь глядя не справиться с форслинговскими правилами и не ...
Мыслей о том, чтобы вечером встретить Новый год, у меня не было ни утром, ни после полудня. Я проснулась с ощущением бесконечности жизни в обыкновенном летне-осеннем настроении, заданным ласковым солнцем. И весь последующий день складывался как обычно – легко и замечательно. Мое ...
Ну вот и дожили. Старшая дочь пошла в последний класс школы, а младшая - в первый. Я считаю, что у нас лучшая школа в мире. Дело даже не в уровне преподавания, который вполне высокий, и не в том, что за эту школу, в отличие от большинства немецких школ, надо немного доплачивать. Просто ...