Теперь с Крымом, но без церкви в Украине...

топ 100 блогов kalakazo17.12.2018 В продолжение темы Новая церковь. Перемога и зрада...


"Автокефалия украинской церкви состоялась.

Ничто не помогло. Обзывались из Москвы «раскольниками, проклятыми хохлами, салостаном». Славная банда: Кирилл, Иларион, Варсонофий, Сергий - кидали пальцы веером, что не все «поместные церкви» поддержат. Быковали на Константинополь. Жаловались напоследок Папе Римскому (верх бессилия)!!!. Сместили всех хохлов с РПЦ.

Ничто не сработало.

Теперь начнется борьба за собственность. И постепенное выдавливание церковной Москвы из Украины. Виной всему – война, война и еще раз война. Пришедшая на украинскую землю из-под звезд Кремля.

Теперь с Крымом, но без церкви в Украине. Ах, вы так не выбирали?! Не хотели выбирать? Но выбрали. Вам указали ваше место. Вам показали, что вы выбрали. Теперь приятного аппетита!

Вместе с тем, украинская автокефалия – это падение Патриарха Кирилла, митрополитов Варсонофия и Илариона, интригана Сергия Солнечногорского. Их время на посту начальников РПЦ закончено. Они потерпели катастрофическое поражение и должны уйти. Куда? А на Чукотку или Воркуту, миссионерить и замаливать свои грехи - что развели пидарков епископов, что сместили украинцев с должностей в РПЦ!

Не сразу. В Москве не будут снимать Кирилла немедленно – не дадут повода думать, что признали поражение в Украине. В Москве так поступают всегда.

Следующим Патриархом будет Шевкунов (Тихон) – близкий к Путину, его личный «дух», сделанный в мае 2018 года митрополитом и наместником монастыря. Он с командой уже застыл на старте.

Главный победитель от разгрома Кирилла в Украине – Шевкунов. Будет он со временем Патриархом, и РПЦ упПосладет еще ниже.

Прощай, Кирилл!"
отсюда

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 22:55

https://bit.ly/2IwwQrI
Инстамагия. Получайте от 2000 рублей в день! Тариф "Эконом".
Гарантия возврата денег.
Посты по теме:
В Крым на Новый год больше всего билетов забронировано из Москвы  РИА Новости

СИМФЕРОПОЛЬ, 17 дек - РИА Новости. Более половины авиабилетов в Крым на новогодние праздники будут забронированы из Москвы, в числе ...

Украинская церковь пойдет на Крым  Утро.Ru

Митрополит УПЦ уверен, что полуостров вернется в состав Незалежной по воле Господа.

Крым. Жаркий август 1991 года  Военное обозрение

Воспоминания участника событий об августе 1991 года, проведенном в Крыму. По окончании военной кафедры Таганрогского радиотехнического ...

Открылись английская и греческая версии официального сайта Русской Православной Церкви / Новости  Официальный портал Московской Патриархии

Открытие новых языковых версий сайта Патриархия.ru призвано расширить аудиторию официального портала Московского Патриархата и облегчить ...

  1. РПЦ о церкви Епифания: двойная игра и двойной стандарт  Вести.Ru
  2. РПЦ за границей: Создание украинской автокефальной церкви — это трагедия и вопиющее беззаконие  Украина.ру
  3. РПЦ: Весь православный мир поддерживает каноническую украинскую церковь  Life.ru
  4. Два митрополита УПЦ лишены сана и преданы анафеме  Газета.Ru
  5. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
«Для нас это событие ровно ничего не означает»: в РПЦ отреагировали на создание новой церкви на Украине  Новая газета

В Русской православной церкви (РПЦ) заявили, что для нее «ровно ничего не означает» создание на Украине независимой православной церкви, ...

Архив записей в блогах:
...
Сколько вам лет? (отвечаем честно, важный ...
Вспомнилось. Лет 10 назад работали мы на одном мясокомбинате под Саратовом. А лето было как нынешнее - солнце палило нещадно, а уж в голой степи жарило совсем невмоготу. 40-45 в тени. Но предприятие работает - забой идет чуть не круглые сутки. Все мясо нужно срочно заморозить, а как? ...
Привет, ребята. Хочу показать вам этот классный магазин в Москве. Зацените сами. Это санкционированная Россия. Посмотрите на количество напитков, которые вы можете здесь купить, на бренды, которые вы можете приобрести. Зацените. Я точно знаю, что не смогу купить ничего подобного в ...
Пятница! Снежная, солнечная, морозная. А главное - после нее два выходных :) Осталось два дня продержаться с сильными морозами, на следующей неделе будет теплее :) ...
  • _linkart_ : RT @CrimeaUA1: Крым. Новости православного ИГИЛа: Севастополь застроят филиалами "военно-патриотического парка "Патриот". Их будет аж 11 шт…

  • nikolazemlyanik : @fQjcfRI4qaEqsod Крым и Курриллы - на хуй, армию и флот -сделать частными и больше свободы!)

  • 62RINARINA : RT @62RINARINA: @AOkunew @vkharlamkina ПРОВОКАТОР САШКА А ЧТО ЖЕ ТВОЙ ПАПА ВЕТЕРАН НЕ КРИЧАЛ ХРУЩЁВУ "ВРАГ" ..КОГДА ХРУЩЁВ , в 1956 ОТПИС…

  • bondandriy1 : RT @Prizrak_Putina: @efim_sinev @Hypecoum_ @Pal19612003 без паники!! Украина фашистам так легко не сдастся, и то что фашисты сейчас захвати…

  • grazdaninmira : RT @CrimeaUA1: Крым. Вот вам еще немного свежего Коктебеля, где была разгромлена набережная. Руське мир, духовность, скрепы, родная говень,…

  • Martian_Ancient : RT @CrimeaUA1: Крым. В Коктебеле разгромили набережную. Местные считают, что это результат вторжения "русского мира". Ольгинец пытается сва…

  • o01eg : RT @senko: В очередной раз убеждаюсь, что Крым - это лакмусовая бумажка показывающая кто нормальный человек, а кто - мошенник, скупщик крад…

  • FREE_FASTIV : RT @ZelloXoxma: Это рашка, господа! Обычная московитка
  • OTomkiv : RT @herooftheday10: Чтобы окончательно забить гвоздь в крышку гр.. рф рпц фсб --> рашисты - - на Церковь возьми - огонь"" и смех, занав…

  • Storoxh : RT @unionoftheoj: ФСБ РФ приказала «представителям РПЦ в Украине» применять против желающих «объединиться» верующих ранее созданные силовые…

  • RussckiyMir : В РПЦ отреагировали на избрание главы новой украинской церкви https://t.co/eZySr8YvPU

  • LukashenkoALEXX : В РПЦ за Путина молятся, за армию новороссии, за Кирилла. Зато у пороха в открытую и без палева за Петю. За дякулу… https://t.co/ZKy0dTYU43

  • AstafurovaVita : РПЦ назвала Онуфрия единственным предстоятелем Украинской церкви https://t.co/IcDn6lgOSk

  • 5IRTw1Aq2od8thw : @Sevastopol_Vata Кто будет переходить последним — задуйте в РПЦ свечи.

  • georgy445 : На похороны РПЦ я бы дал денег ! https://t.co/wHsP0sVXfT

  • dokmorgue : RT @ArtSibgatullin: .@rs2z4qw_RgE7ry @vmkondrashov что русского в секте почитателей иудейского ребе? #рпц

  • stepan45374971 : @patrioty_ukr Міша ти пейсатий іудей--який рпц мп

  • SwagDon12060805 : RT @Ale4kko: РПЦ підготувала групи бойовиків які будуть протидіяти мирянам, які хочуть перейти із РПЦ в ПЦУ. Процес переходить в гарячу фаз…

  • sheli54 : RT @rs2z4qw_RgE7ry: G2 еще в 2012 году официально объявила охоту на Русскую Православную Церковь, то есть на русскую культуру, русские обыч…