Тени Artistic License из летней коллекции MAC Moody Blooms

топ 100 блогов skromni_beauty18.08.2014  Тени Artistic License из летней коллекции MAC Moody Blooms

Рассмотреть и отсвотчить все средства из летней коллекции MAC Moody Blooms у меня уже, увы, возможности нет. Судя по промо-фото и первым отзывам, в ней все оттенки теней очень интересные. Мои запасы пополнились одним из них — Artistic License. Он не входит в постоянную коллекцию марки, но прежде уже был частью палетки теней из коллекции MAC Antonio Lopez.

 Тени Artistic License из летней коллекции MAC Moody Blooms

Artistic License — золотисто розовые тени с текстурой Veluxe Pearl. Базовый розово-коралловый оттенок скорее теплый, но за счет золотистого свечения кажется более нейтральным, а при некоторых видах освещения даже холодным, сам золотой шиммер — нейтральный желтовато-золотой.

Мне нравятся тени типа Veluxe Pearl в коллекции MAC. У них бывает разная пигментированность, но сияние всегда кажется очень красивым и каким-то умеренным. Это уже не сатиновый, и не перламутровый эффект, но еще не фрост и сияющие частицы не слишком крупные. Veluxe Pearl отлично подходят и для дневного, и для вечернего макияжа.

 Тени Artistic License из летней коллекции MAC Moody Blooms

1. Тени Urban Decay оттенка X.
2. Тени MAC оттенка Artistic License (Moody Blooms Summer 2014 Collection).
3. Тени MAC оттенка Artistic License (Antonio Lopez Fall 2014 Collection).
4. Румяна NARS оттенка Orgasm.

Я, конечно, сравнила Artistic License из палетки MAC Antonio Lopez Bronze с перевыпуском в виде моно-теней и заметила некоторые различия. Скорее всего, все дело в улучшенном качестве теней. Новая версия имеет более высокую пигментированность — выше среднего, из-за этого базовый розово-коралловый оттенок кажется плотнее и ярче, а золотистого сияния как будто меньше, но это не так. Моно-тени менее плотно спрессованы, легче набираются, наслаиваются, дольше держатся без базы под макияж.

 Тени Artistic License из летней коллекции MAC Moody Blooms

В макияже я использовала два оттенка теней MAC: Artistic License и Fathoms Deep из летней коллекции Alluring Aquatic. Последние сухим способом растушевывала в складке века, во внешнем уголке верхнего и нижнего века, а также влажным способом использовала в качестве подводки. Artistic License нанесла на повижное веко, а затем растушевала чуть выше Fathoms Deep во внешнем уголке и по нижнему веку.

 Тени Artistic License из летней коллекции MAC Moody Blooms

Оценка: 10/10

Моно-тени MAC стоят 840 рублей.
Оттенок Artistic License сейчас представблен лимитировано в рамках летней коллекции MAC Moody Blooms.


Тени предоставлены PR-отделом MAC.
Основополагающим принципом взаимодействия с PR-службами косметических компаний является непредвзятость мнения о предоставленном продукте. Подробнее о сотрудничестве с PR-службами компаний читайте в п.8-10 Disclaimer & FAQ блога.


Читайте также:
1. Палетка теней Bronze из коллекции MAC Antonio Lopez (Fall 2013 Collection).
2. Палетка MAC Maleficent с оттенками теней из постоянной коллекции.
3. Моя Коллекция: Косметички MAC.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
14.08.2014 It's a Girl =)
Архив записей в блогах:
Всего 3 раза в Минске и 2 в Москве, последний раз лет 10 назад. И стою я среди хлама огромного количества вещей. Половина из них мне уже не понадобится. Из того, что не понадобится, многое ни разу и не понадобилось. Теперь задача куда пристроить всё то, что я не возьму с собой в ...
Понимаю, что напутствие от москаля это последние в чем нуждается Майдан, но я таки попробую. Главная опасность для Майдана в том, что он может превратиться в Януковича. В того кто не слышит и кладет болт на интересы других людей. Демократия и легитимность не делают этот процесс более ...
Иран запустил по Израилю одновременно сотни беспилотников. Это сделано в ответ на атаку израильтян по иранскому консульству в Дамаске (столице Сирии). Конечно это может быть имитацией большой атаки. Не исключено что иранские дроны долбанут по пустыне - и на этом всë затихнет. Это тем ...
История праздника ведется с 9 мая 1945 года, с момента подписания Акта о безоговорочной и полной капитуляции немецкой армии. Произошло это в 00.43 по московскому времени. (При этом, приняв капитуляцию Германии, СССР не подписал с ней соглашения о мире, оставаясь, фактически, в состоянии ...
И помидорки:) Все со своих грядок:) Кукуруза с колхозных полей;) ...