Тендеры на стройке нового офиса студии

топ 100 блогов tema26.04.2012 Постоянные читатели жэжэшечки знают, что мы регулярно проводим тендеры на поставку различных товаров и услуг. В результате убиваем сразу двух зайцев: выбираем наиболее понравившееся по цене и качеству предложение, а также общаемся только с теми, кто находится в активной фазе существования компании.

Второй пункт особенно интересен, потому что читатели совершенно не представляют себе, насколько в нашей стране компании не хотят работать. Казалось бы - работай, зарабатывай. Нет, сидят на жопе, ждут чуда. А я таких не люблю. Я люблю, когда у людей турбина от Ту-134 в жопе и они не сидят на месте. И у нас в студии так, и от всех подрядчиков жду того же.

Так что тендеры работают, если вдруг кто сомневался.

Любой конкурс хорош результатом. Рассказываю, кто и что выиграл.

1. Архитектурный проект.
Подали заявку на участие 25 компаний. Половина не прошла отбор. Вторая половина получила задание. 7 компаний предоставили проект. Выбрана компания "Мумдизайн" (http://moomdesign.ru). В настоящий момент идет строительство согласно проекту.

2. Вентиляция и кондиционирование (проект, поставка и монтаж оборудования).
Подали заявку на участие 50 компаний и частных лиц. Победила компания "Умный климат" (http://iclim.ru/). Качественное оборудование за адекватные цены. Данная компания теперь занимается вентиляцией в наших кафе на Банковском и Никитской.

3. Пожарка (проект, поставка и монтаж оборудования).
В процессе выбора.

4. Лестницы и металлоконструкции (изготовление, поставка, монтаж)
Подали заявку на участие 19 компаний. Компания "Строй империя" (http://fiz-trud.ru/) предложила изготовить металлоконструкции и произвести монтаж на объекте без лишних затрат. И в нужные нам сроки.

5. Электрика и СКС (проект).
Подали заявку на участие 26 компаний. Компания "Элит-тех" (http://elite-teh.ru/) предложила проект на выгодных условиях.


В будущем мы объявим тендер на переезд в новый офис, материалы для чистовой отделки, ковролин, двери и т. п. Следите за новостями.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Выбирай варежку via ...
Поговорить, кроме как о погоде, мне сейчас совершенно не о чем (этот мир за окном не привнёс сегодня в мою жизнь абсолютно ничего значимого), поэтому могу сказать лишь, что обещанное арктическое вторжение уже началось - ветерок подул с севера и пытается оторвать балкон от стены. Эти ...
В Киеве сняли и выбросили памятную табличку с именами участников знаменитого "Матча смерти", а ведь это были футболисты киевского "Динамо". Народ, который потерял память ...
В довесочек к огнетушителю..Новые новости! .Авакян глаголе... Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков сообщил, что причиной гибели солдата Нацгвардии в результате беспорядков в центре Киева было пулевое ранение. 31.08.2015, 16:22 «Один погибший солдат Нацгвардии ...
Меня тут после пейнтбола в пятницу во время застолья в лесу(судя по всему) укусил клещ. Я этого говнюка маслом залил да за жопу против часовой вытащил(четвертый гад за 15 лет, всех вытаскивал сам, лишь одного неудачно). Вот теперь чо делать? Ехать ...