​Телевидение КНДР объявило о победе сборной страны на Чемпионате мира

топ 100 блогов bart13.07.2014 Телевидение Северной Кореи якобы объявило о победе сборной страны на групповом этапе чемпионата мира по футболу, проходящему в Бразилии. При этом КНДР утверждает, что во всех играх футболисты побеждали с разгромным счетом, не пропустив в ворота ни одного мяча. В общем, их вратарь - волшебник, а игроки - все сплошь пеле да марадонны, в общем - легендарные люди. Ролик смешной. :)



Согласно репортажу северокорейского канала, футболисты страны в заключительном матче группового этапа обыграли китайцев со счетом 2:0, а до этого разгромили сборные Японии (7:0) и США (4:0). Соперником команды КНДР по плей-офф названа сборная Португалии.

В действительности сборная КНДР не попала в финальную часть чемпионата мира. В финале 13 июля на стадионе «Маракана» в Рио-де-Жанейро сыграют команды Германии и Аргентины.

Но, вообще-то, я более чем уверен, что ролик этот поддельный. Южная Корея, ненавидящая КНДР, штампует такие ролики пачками - лишь бы опорочить северного соседа, где упорно ведется строительство коммунизма.

Такое ощущение, что жителям Северной Кореи запрещено смотреть трансляции матчей Чемпионата мира по футболу. Между тем, никто не отрицает, что футбол они смотрят по официальному телевидению, в прямой трансляции. Так что такое вранье было бы просто глупостью.

И ведь есть же люди, которые верят, что Ким Чен Ын казнил своего дядю из гранатомета лично, и скормил его потом собачкам.

"-------------------------------------------"
В Украине отключают газ

 ​Телевидение КНДР объявило о победе сборной страны на Чемпионате мира

"-------------------------------------------"

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Очевидно, что русские хотели смерти Качиньского, обоих братьев Качиньских, ...
Потом в ЧК о его невероятной выдержке будут ходить легенды. При аресте Гумилёв взял с собой в тюрьму только Евангелие и «Иллиаду» Гомера, которую, правда, тут же отобрали. На допросах держался достойно, никого не оговорив из друзей и близких. В ...
Уважаемый сообщник или сообщница на некро-Фольксваген Джетта с номером вроде 737 (заляпан, перекорежен так, что и не поймешь), проезжавший/я около 20.30 перекресток улицы Гидротехников и Гражданского - утилизируйте вашу машину !!! На полном серьезе пишу, это пи...ц. Кузов активно пов ...
...
Продолжаем гулять по Москве и сегодня я расскажу вам про Проточный переулок, довольно колоритный и интересный. Появился он в XIX веке как Водопроточный, затем получил название Проточный - по бывшему на месте переулка ручью Проток, заключенному в конце XIX века в трубу. ...