Телефон тебе Самсунг, а машину тебе Додж!

топ 100 блогов isurok29.02.2016 Мне тут некоторые пожелали к телефону Самсунг, который последнее время глючит как сумасшедший, купить машину Хуйндай. Это злые и нехорошие люди, но знали бы вы, как они были правы.
Для проката мы решили арендовать кабриолет. Чтоб себя показать и обозначить собственную избранность в глазах остальных отдыхающих. Первое разочарование не заставило себя ждать.
Кабриолет был только в Avis и это был Fiat 500, красивая машинка, но маленькая, как пиписька в японских порнофильмах. Хорошо, мы забронировали этот Фиат, понимая, что других кабриолетов тут нет.
Бронировали через сайт, система выслала подтверждение, мы успокоились. Мы не знали этого ихнего Ависа, чтоб им полные штаны кактусовой колючки набили всем в ихнем офисе. Эти уроды при нашем появлении заявили, что наша бронь ошибочна и мы можем снять у них только "джип" Рено Дастер за 196 долларов в сутки, остальные машины разобраны. А у нас планы и Чичен-Ицца ждет нас.
Напротив прокат Херц, где мы появляемся с обреченной улыбкой. Машины есть? Есть! Какие? Машина Додж! Большая американская машина. Всего за 10 долларов в сутки. Правда вместе со страховками, налогами и оформлением оказалось 52 доллара, но нам уже надо ехать, нам наплевать что страховка дороже проката. Солнце высоко до пирамид далеко, времени жалко.
Подписываем все документы, выходим получать машину во двор, а там вот это.

машина додж

На мексиканском рынке этот Хуйндай продается как Додж i10! Даже шильдик не поменяли, просто повесили табличку сзаду типа "совместно с компанией Додж". Сволочи, нет других слов.
Как говорит Боря Моисеев, кругом обман и пидерасы!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
ЦАХАЛ предупредил политических лидеров Израиля, что палестинский террор против израильтян, вероятно, вспыхнет в 2023 году. Армия очень пессимистично настроена в отношении перспектив безопасности и объявила правительству «стратегическое предупреждение», сообщает журналист Йоси Иегошуа. ...
ОСТАПА ПОНЕСЛО https://kirovtanin.livejournal.com/5352724.html "Мы попадем в рай, а они просто сдохнут" (приводить имя автора сего прогноза считаю лишним). Найди три отличия. Ишшо один про райский сад вещал... Забыли? Боррель, кажись, его звали... Кажды со своей версией ...
Нардеп "Европейской Солидарности" Ирина Фриз заявила, что получила ответ на свой запрос в СБУ, в котором говорилось, что у Марии Левченко нет допуска к гостайне. А Василий Бурба засвидетельствовал, что Левченко находилась в офисе Зеленского при обсуждении деталей операции по задержанию ...
Озеро Байкал, Россия Морская вода возле острова Линапакан (Филиппины), которая считается самой прозрачной в мире. ...
Эти девять имен мы слышим со школьной скамьи, про этих людей написано множество литературных произведений, снято огромное количество фильмов. Поэтому нам как-то и в голову не приходит ставить под сомнение факт их существования . А зря. Оказывается, фигуры эти не такие уж и ...