Тектонические подвижки от РМЭС

топ 100 блогов fixin01.08.2018 РМЭС серьезно повлиял на моё отношение к девушкам.

Я бы выделили несколько основных изменений.

1. Недоступность девушек.

Раньше я считал девушек недоступными. Особенно бесило лето, когда они ходят голыми.

Из 30 подходов «давай познакомимся» телефон мне давала только одна.

Теперь же я точно знаю, как подходить и эффективность одна из трех. Поэтому теперь мне сложно списывать свои неудачи на «неприступность». Только на свою лень – не подходишь, не получаешь телефонов. Подходишь – получаешь телефоны.

2. Легализация похоти.

Раньше я считал свою похоть чем-то деструктивным для девушек. Ну всё же я обманывал их, скрывал, что женат.

Повертевшись в большой группе таких же озабоченных сексом, как и я, почитав их отчеты, я понял, что бабы тоже не против потрахаться без обязательств. Главное – не попасть в категорию спонсора или «перспективного мужа». Тогда это будет честный трах для двух сторон.

Это серьезно легализовало моё отношение к девушкам. Теперь я не чувствую себя обманщиком.

Есть еще один нюанс. Ранее, когда я подходил, у меня был оупенер «Давай познакомимся», т.е. я сразу предлагал некий уровень отношений. Сейчас я просто болтаю и предлагаю продолжить общение, т.е. в самих подходах по технологии РМЭС отсутствует сексуальный подтекст, следовательно, их проще совершать.

Причем я уловил мысль «старших товарищей», что желание познакомиться с красивой девушкой естественно, и даже пару раз болтал с девчонками на улицах, передавая их потом в руки их парней. А че такого? Просто пообщались.

3. Пересмотр отношений.

В последний день РМЭС у нас была небольшая тема по LTR-отношениям (Long Terms Relations). Внезапно для себя я понял, что не так делал с женой. И отменил метод Ганди.

Пикаперы декларируют, что любые разногласия надо сразу же фиксировать и определять, как они будут решаться в отношениях. Т.е. вплоть до того, что вопрос «кто моет посуду» будет определен раз и навсегда, а не как бог на душу положит. Иначе это станет «миной замедленного действия» под отношения.

Кроме того, нужно удовлетворять потребности женщины.

Особенно меня впечатлил пассаж о «проституции внутри брака», типа «дам, если ты сделаешь то-то». Это надо безжалостно искоренять.

В одном посте не описать весь материал по LTR, у них есть тренинг двухдневный на эту тему, можно ходить парами. Некоторые пары прямо в зале жмут друг другу руки и расстаются. Это не наш с Анкой вариант, но я считаю, что только благодаря этому разделу РМЭС окупился – уж сколько он мне нервов на оставшуюся жизнь сэкономил!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Всё. Порвалась связь времён. Это раньше на одной и той же сказочке по пять-шесть поколений на печке вырастало, одной и той же хворостиной и внуков и прадедов воспитывали. Больше не работает Сегодня на почте - ноги бы моей там сто лет не было - один мальчик играл в самолёт с вопросами. Или ...
Меня настолько достала царящая вокруг истерика, особенно в FB, где ленту читать стало вообще невозможно, что я наверное всё-таки выскажусь за политику. Подозреваю, что меня после этого поста обзовут ватником или чем-то похуже, но тем не менее. Для начала стоит сказать, что меня сложно за ...
Инцидент с визитом лидеров несистемной оппозиции в посольство США 17 января был совершенно безобразно раздут. В СМИ и Интернете была организована форменная истерия, завязанная на целенаправленно культивируемых опасениях якобы идущей ...
Удивлена, что до сих пор не писала о Carnival Row - настолько меня в свое время впечатлил первый сезон. А теперь вышел второй. И сериал завершён, так что смогу написать целиком и постараюсь без спойлеров. Действия происходят в мире, где фейри: пикси, фавны и другие - живут на ...
Третьего дня отгремел корпорат, ну-у-у, как отгремел, так, карпаксами, рострумами, да раковинами всяческими по пиалкам, разве что, но это не главное, а главное - теперича на две недели можно выдохнуть, и пошляться по местам былой славы. Вот решили прогуляться до пляжа, глянуть как там ...