Текст под катом я получил по рассылке. Прочитал. Охренел.

топ 100 блогов gottfrid14.07.2011 Текст под катом я получил по рассылке.
Прочитал.
Охренел.
Прочитал еще три раза.
Понял, что не стеб.
Отодрал челюсть от пола.
Понял, что обязан поделиться.
Как говорится, לא נגענו



В международный еврейский конгресс

World Jewish Congress
501 Madison Avenue
New York
NY 10022
USA

[email protected]


Еврейский американский конгресс

The Jewish Federations of North America
Wall Street Station
PO Box 157
New York, NY 10268

[email protected]



Привет из Израиля!

Через 20 лет -от русских репатриантов!

Мы ещё живы!

Освободи мой народ - от израильской коррупционной машины и еврейского агентства «Сохнут»!

Просьба о прекращении финансирования еврейского агентства «Сохнут»

Мы «Израильская народная оппозиция» -объединение людей представляющая голос израильского народа. Мы обращаемся к Вам господа конгрессмены с просьбой прекратить финансировать еврейское агентство «Сохнут», и весь его бюджет пустить на строительства социального жилья для нуждающихся еврейских семей в Израиле!

Причины вынудившие, нас обратится к Вам с этой просьбой:

1. Агентство «Сохнут» ведёт агрессивную пропаганду по привозу евреев в Израиль. Обманывая свой народ, ворует деньги предназначенные для новых репатриантов, превращает их в рабов, отнимая у них жизни.
2. Мы не понимаем, зачем Израилю нужна такая алия? Молодежь, приезжающая в Израиль не в состоянии купить жильё, так как цены на жильё в нашей стране просто космические.
3. Пенсионеры, инвалиды, узники фашистского гетто не в состоянии получить социальное жильё, так как власти Израиля его за 20 последних лет просто уничтожили.
4. В Израиле уже стало не возможно снять квартиру в аренду! Сдают под жильё склады, гаражи по ценам настоящих квартир!
5. Репатрианты и не только, работают в Израиле как рабы по 16 часов в сутки за 6 долларов в час, и не могут прокормить свою семью.

Вывод: SOS!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!SOS!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!SOS!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

"Сохнут" - это преступная организация! Если учесть ущерб -финансовый и моральный. который нанесен еврейскому народу в диаспоре и в Израиле.

Прекратите финансирования этой преступной организации!

СМИ переполнены сообщениями о бедственном положении репатриантов , подвергающихся изощренной дискриминации во всех сферах жизни.

Люди на грани биологического выживания. Молодежь и подростки предоставлены сами себе и пополняют ряды криминала. Их родители вкалывают по две смены за сущие гроши.

Старики и пожилые доживают в нищете и болезнях. Впадая в беспросветную нищету, откуда нет выхода.

Власти Израиля и еврейское агенство «Сохнут» устроили народу социальный террор!

Направьте ваши ресурсы на строительство социального жилья в Израиле! Прекратите всякое сотрудничество с ворами и аферистами.

Повернитесь лицом к Еврейскому народу!

Правление Израильской народной оппозиции

Владимир Мериин, Хаим Кравец

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Американское руководство по свиданиям 1938 года                   ...
Страна баобабов и пологих песчаных пляжей, Сенегал является самой крайней точкой Африки на западе. Север и большую часть его территории занимает саванна, а на юге растут густые тропические леса. На побережье климат ровный и мягкий. В течение года температура воздуха колеблется ...
Очередной мой плач по школьной форме. Традиционный уже. Кошмар, ужас и мрак. Везде школьные базары, вроде бы выбрать можно что угодно, а на деле фиг. Что-то интересное можно найти до роста 134. Основной массив пошит до 164. А Инге надо на 168. И даже если отвлечься от размерной ...
Оригинал взят у zorins (он владелец фабрики под москвой, которая по контракту производит телевизоры Supra) в Вопрос про откаты Вчера приезжал один сингапурец, большой специалист в покупке-продаже бэушных станков по монтажу печатных плат. ...
Шон Коннери и Шарлотта Рэмплинг для Zardoz, 1974. Доска позора, 1970–е гг, СССР Митинг антиваксеров в Торонто (Канада) 19 ноября 1919 года. Тогда в Онтарио лютовала жуткая эпидемия оспы, и власти начали вводить обязательную вакцинацию школьников. Что тут началось! ...