рейтинг блогов

Техномад угрожает тем, кто знает правду

топ 100 блогов ykristianna23.02.2012 Теги: Лобанов Я офигела когда получила от teh_nomad письмо с угрозами отправить меня за решетку.
В ответ на мой пост, точнее перепост от Максима Лобанова  http://ykristianna.livejournal.com/456827.html  из которого следует, что Техномад на самом деле предал своего друга в истории с Антоном Носиком, я получила от Номада письмо с угрозами в личку. 
 



Техномад угрожает тем, кто знает правду
Опубликовываю  особо секретную переписку  без его на то разрещения. Ибо он меня забанил не оставив шансов  и слабой надежды на урегулирования вопроса в досудебном порядке. 
Номад  забыл разобраться с Лобановым и поговорить с ним,  как мужчина с мужчиной)
Уже представляю себя на скамье подсудимых с двумя топовыми блоггерами ЖЖ, ведь в судебном порядке должен быть вызван  Лобанов и Носик.



Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 21:52

https://bit.ly/2EeQVxF
"Спутник" - Готовая система получения прибыли - 300 т.р в месяц -(VIP)
Гарантия возврата денег.
Посты по теме:
Теперь Техномад угрожает Кристине: http://ykristianna.livejournal.com/45902 2.html Вообще, для меня очевидно, что человек, который не может признать свою ошибку и публично попросить …
В 2011 году огромные издержки «съели» прибыль логистов В 2011 году валовая выручка логистических компаний значительно выросла в сравнении с предыдущим годом, однако в разы увеличились и изде.
В логистике много нерешенных вопросовВ Торгово-промышленной палате РФ приступил к работе созданный только в нынешнем году комитет по логистике. Его руководитель Олег Дунаев рассказал о приор.
Оригинал взят у laudanda в Александр Павлович Лобанов Термин арт-брют придумал в 1940-м году Жан Дюбюффе, собиравший произведения художников, существовавших за …
Добрый день. Наша компания ООО "Мир" заключила договор с ООО "ХимНафтаГаз" на поставку дизельного топлива. Условия оплаты мы сделали следующие оплата за ж/д тариф 100% они в этом случае ...
Вверху: императрица Александра Федоровна (справа) с фрейлиной Анной Вырубовой, тет...
Александр Павлович Лобанов родился в 1924 году в городе Молога Ярославской области. В детстве переболел менингитом, в результате чего стал глухонемым. В конце 30-х …
Архив записей в блогах:
Как я уже писала, у меня накрылись эйподсы. Но перед полным гамоном я заметила, что правое ухо стало звучать тише левого. Ну бывает, тем более, что и гугл сказал, что правое ухо у эйрподсов часто косячит. Ну ок, отжала у Мелкого Самсунги. Слышу — чёт и в них с правым ухом не то. Блин, ...
Друзья, хоть живу и жил я всегда в России , с Украиной меня всегда много что связывало. Это прежде всего украинская кровь, которая во мне течёт, у меня отец родом как раз с тех мест где произошло нападение на ветеранов ... И насколько же было ...
Население России на 85% состоит из дебилов. Еще одно доказательство Дмитрий Дибров ...
Пожалуйста, проясните такой момент: по идее в СССР все граждане, трудоспособные ...
. Засветившийся ранее в Крыму и задержанный при освобождении Дебальцево известный сербский террорист Братислав Живкович будет передан хорватам. И станет не Живоковичем, а Мертковичем. По совокупности - за все массовые убийства, в том числе и на территории нашей страны. ...
  • uvamixege : риторика хазагеров лобанов http://t.co/PmZTuTri

  • tina_latte : Маневич и Лобанов отлично разливают http://t.co/YJabschq

  • kirchevsky : @Bestijka Руслан Лобанов - погугли ))

  • tina_latte : @prokofij и милый Лобанов http://t.co/h5XeKrpr

  • MyshevG : Автомобилист и правда преобразился... Лобанов - красавчик! Чья школа:) http://t.co/AcG8pkV6

  • tina_latte : СЕЙЧАС МАНЕВИЧ И ЛОБАНОВ ПРИЕДУТ ЮУХХУХУУХ http://t.co/7oaNxgJT

  • Svetaaaaaaaa : ахах лобанов с фингалом похож на панду

  • poshlyachkoOs : RT @Elia_092: - Лобанов, держи свою тысячу. Купи на неё мозги или книгу по медицине. Лучше книгу! Боюсь мозг твой организм отторгнет!

  • Elia_092 : - Лобанов, держи свою тысячу. Купи на неё мозги или книгу по медицине. Лучше книгу! Боюсь мозг твой организм отторгнет!

  • oamr4h11fk : http://t.co/bPDGAZxQ терапевтические потрахушки (с)Лобанов

  • _KateMay : посмотрела вчера интерны. приснился Лобанов.

  • JuliaZarubina : RT @hkavtomobilist: Голкипер «Автомобилиста» Лобанов сыграл на «ноль» во втором матче подряд http://t.co/fjEz5nrb

  • ru_hockey : Андрей Мартемьянов: в очередной раз порадовал Лобанов, который прогрессирует просто на глазах http://t.co/y0ZoKqQF #hockey

  • ZolotovaMaria : RT @hkavtomobilist: Андрей Мартемьянов: «Лобанов прогрессирует просто на глазах» http://t.co/AOQnY8UP