Teh_nomad, tema, drugoi, navalny, sergeydolya и etc! Что мне делать!!!??

топ 100 блогов business_ru05.10.2010 Доброе утро, дорогие слушатели моего дневничка!

Сижу на работе, пью кофе. Делюсь мыслями. Хотя я это делаю очень редко. Я про "сижу на работе", а кофе пью еще реже, чем работаю. Про возникновение мыслей я вообще молчу. Но, вот незадача - у меня пропал нормальный здоровый сон. Аппетит стал каким-то вялым и, вообще, занимаюсь своими прямыми мужскими обязанностями реже пяти раз в день. Хотя по молодости, я ого-го, не меньше десяти раз за день, и это только в будни!

Все дело в том, что я попал в удачное стечение обстоятельств, времени, техники и капельки чертовского везения. Ну, на субъективный конечно взгляд. И, благодаря этому стечению я начал входить в ТОП постов из русскоязычных блогов. Вот и запись про одиноких самостоятельных родителей сегодня ожидаемо в топе.

Возникает закономерный вопрос - какого ... делать в топах-то?

1. Ссылки я не продаю. Я закончил заниматься этим ребячеством в далеком 2006 году.

2. Рекламу я предпочитаю размещать на своих проектах, которые и без топа сидят в поиске на первых местах. Блог личное пространство, где реклама неуместна и претит мне.

3. Фотографировать я умею, но вам не покажу.

4. Мат любит устное художественное выражение, написанный мат удел заборов.

5. С удовольствием бы съездил на тест-драйв какого-нибудь проходимца (ибо свой БЧД не хочется топить в болоте), но я далеко от Москвы, да-да... у нас тоже есть интернет! Вот сижу в валенках на почте и телеграфирую сюда текст, пока мои собаки отдыхают от 45 км пробежки. Отдохнут и поедем обратно, в чум.

6. Собственный пиар? Так я тогда перестану быть крепким тыловиком - среднестатистическим блогом - кто же, как не я и мне подобные среднестатистические блоги, будут создавать массу читателей у талантливых "топов" (я уж не говорю про топов-копипастов)?

7. Рассуждать обо всем на свете, чего я сам не знаю, не разбираюсь и понимать не хочу? Для этого нужны знания и собственная точка зрения. А также совесть. Ибо должно быть стыдно, когда напишешь что-нибудь, например про физику для женщин - а выходит такая лажа. И чтобы это понять у автора должна быть советь и умение работать над собой. А совесть я предал в 8 классе, на уроках биологии, которые вела молодая стройная учительница с третьим размером и глубоким декольте.

8. Еще что-нибудь, что я пока не придумал.


Может читатели, которые прочитают все это ответят мне - что делать когда попадаешь в топ постов?

Вот из-за этого вопроса случилось все вышеописанное. Конечно, я немного утрирую и кушаю я хорошо и спать мне мешает только кот, а уж про ого-го я молчу. Однако, у меня есть читатели, включая тех, кто нашел меня в топ постов, а значит они ждут чего-то. И если раньше в своем блоге я мог спокойно гулять без штанов, то сейчас приходиться озираться и задумываться, прежде чем совершить свои грязные делишки.

А ведь на моем месте может оказаться любой (достаточно заплатить мне 5 000-10 000 рублей) и от неожиданности попадания в топ - человек может расстроиться. Ведь мало попасть в топ, нужно быть достойным его аудитории.

Итак, уважаемые, последний раз я повторю свой вопрос - что мне делать в топе? Советуйте!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
АП РФ. Ф. 3. Оп. 50. Д. 207. Л. 29—90. Вестник Архива Президента Российской Федерации. Советская Армия: годы реформ и испытаний. Т. 2. М., 2018. В целом, можно сказать, высший командный состав Советских Вооружённых Сил «омолодился» в течение ...
Свершилось. В России принято судебное решение, запрещающее не просто какой-нибудь там YouTube, а весь Интернет целиком — из-за пяти файлов, которые там содержатся.Именем Российской Федерации Центральный районный говносуд Комсомольска-на-Амуре ...
Тут вот, для советского кинематографа  первой половины восьмидесятых это общая тенденция была: когда оказалось, что маститые , состоявшиеся режиссёры ла и вообще деятели кино ...
Хорошая гостиница в Листвянке. Мы были довольны видами с балкона нашего номера,  и вообще довольны. Направляемся к мини-зоопарку от гостинички, там медведики местные ...
Главный герой сериала "Триггер" -- психолог Артём Стрелецкий (его играет Максим Матвеев), и этот персонаж уникален в российской литературе и кино-театральном искусстве. Слабое подобие -- Рахметов в романе Чернышевского "Что дѣлать?", да кто помнит того Рахметова... Артём обладает тремя ...