рейтинг блогов

Тебя окрасят в цвет говна или Борьба с ветряными мельницами

топ 100 блогов world_of_ships22.05.2016 Вот она - Лестовская власть плюс деВарпакизация всей страны.
"Неделю назад мы предупредили, что модификация Точка Упреждения, а также содержащие её сборки модификаций, запрещены. К сожалению, некоторые пользователи продолжили пользоваться ТУ.
Мы выявили нарушителей и сегодня применили к ним следующие сакнции:
- выделили их в бою специальным коричневым цветом;
- включили для них зеркальный урон по противнику (нарушители будут получать столько же урона себе, сколько нанесли противнику).
В понедельник, в течение рабочего дня, на этих пользователей также будет наложен семидневный бан. По истечение бана "коричневый режим" будет отключён. В случае рецидива, эти санкции могут быть расширены вплоть до перманентного бана игрового аккаунта.
Определение имеет 100% точность. Невиновные пользователи пострадать не могли ни при каких обстоятельствах. Так что апелляции от наказанных игроков рассматриваться не будут.
Также прошу пользователей, которые встретят "коричневых" нарушителей в боях, в высказываниях придерживаться правил игры.

Зачем мы выбрали именно такие санкции?
Причин две:
1)Ходит очень много слухов о популярности ТУ. Мы хотим показать, что опасения об её распространённости сильно преувеличенны. И дать пользователям возможность самим увидеть, как часто пользователи с ТУ встречаются в боях. Согласно нашему анализу это достаточно редкое явление.
2)Не все наши пользователи читают форум. Мы хотим показать всем нарушителям (и не нарушителям), что пользователей ТУ засекли и наказания они избежать не смогут.


Скажу сразу - я только ЗА честную игру и борьбу с читами.
Но только в том случае, когда есть удобный адаптивный интерфейс в игре.
А в кораблях его просто нет в данный момент.

Так как Леста по-прежнему занимается словоблудием, будем называть вещи своими именами.
Данные действия направлены против WarPackа, в состав которого входят:
- ТУ с автоматическим и ручным ведением огня, залпом и очередями;
- "Радуга" (индикация точек, куда упадут направленные на вас снаряды);
- круги дымов вместе с их таймером;
- маркеры вражеских кораблей, которые поставили дымы;
- что-то там еще, о чем забыл или не знаю.
ТУ от CheatAutomation, от ArtificialAiming и от Hags-Club - не палятся (разраб приди - меня опровергнИ ибо мои источники на это обратили внимание).
Разрабы акцентируют, что "опасения о распространённости ТУ сильно преувеличенны". Имеют право на такое мнение.
Но пока не будет адекватного интерфейса в игре - народные умельцы также имеют моральное право на разработку соответствующих программ, а пользователи - на их использование.
До Лесты не доходит, что проблема не в ТУ, а в их конченном боевом интерфейсе, при котором даже опытные игроки испытывают трудности с некоторыми игровыми ситуациями. Что тогда говорить о новичках?
В Варпаке страшна не ТУ, а иные его составляющие.
Нереализовать до сих пор свой таймер дымов и границы дымов - это эпик. Это как купить микроволновку, но при этом ее изготовитель откажется делать или предоставлять данные о времени разогрева и т.п.
Бороться с ТУ, но не бороться с Радугой - еще больший эпик.
Долго разглагольствовать не буду.
Если реально что-то начали делать - молодцы.
Но если только этим и ограничатся, без развития своего интерфейса, без иных аспектов борьбы с нечестной игрой - грош цена такой борьбе.

Пысы. Опросил знакомых с Варпаком - никаких изменений в цвете ))))))
Пыпысы. Зашел взводом с пользователем Варпака - никаких изменений в цвете его ника )))
Пыпысы. Зеркальный урон приносит дикий дисбаланс в игру, если попадается в команде 1-2-3 "коричневых". И так играть херово с таким матчмейкером, а когда еще сразу же минус 1-2-3 игрока в твоей команде - туши свет, сливай масло.
Тебя окрасят в цвет говна или Борьба с ветряными мельницами

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
- Ну как вы там, россияне, все картошку сажаете? – раздалось на другом конце сети. Сказать, что я удивилась – ничего не сказать. Последний раз я занималась посадкой картошки в три года, с бабушкой. Все остальное время сей священный продукт покупали в магазине. Моя собеседница, тем не ...
.Страница открыта.Слова.Мысли роем клубятся чужие.И касаясь краем своим.Оставляют следы в голове.Жизнь немного забыта.ЗолаОстаётся одна и стихияВыжигает мне разум.И, кажется, он не вернётся ко мне.За окном изменяетсяСвет.Не моя вокруг жизнь ...
Сегодня в мире 7 февраля и любимый мной главметеоролог России грозит москвичам небывалыми заморозками. Ну, если -30 страшно для месяца, именуемого на юге Руси "лютый", то пусть это станет самой плохой новостью для всех нас. Тем более, что сообщения из серии " Украина готовит военное ...
Сильные никогда не пугают. Любой пацан из той самой питерской подворотни наверняка рассказывал нынешнему кремлежителю, что если достал нож, то бей; вынул пистолет - стреляй. Всё остальное, это понты, рассчитанные на дешёвый эффект в глазах млеющих от экстаза тёлочек и недалёкой, шакалиной ...
Еще вчера доллар был по 30, теперь по 76. Вчера мы собирались в Египет, а сегодня закатали губу. Вчера купила кружевные стринги, а сегодня их уже порвали. И самое страшное - вчера мы целовали кота, а сегодня выяснили, что у него глисты. В таком нестабильном мире я верю только в хороши ...