Театр Российской армии приглашает блогеров @Moskva.Lublu в декабре!

топ 100 блогов moskva_lublu29.11.2017
Центральный Академический Театр Российской Армии (ЦАТРА) имеет уникальную историю создания. Днем рождения театра принято считать 6 февраля 1930 года - в этот день в Москве было показано первое представление «К.В.Ж.Д.», посвященное событиям на границе с Китаем. Этим начался десятилетний период сложной жизни выездного театра, работавшего в воинских частях и городах от Ленинграда до Дальнего Востока и выпустившего за это время тридцать восемь премьер. 23 февраля 1934 года, к пятилетнему юбилею театра Красной Армии, по итогам конкурса на лучший проект здания для театра, была принят проект архитекторов Каро Алабяна и Василия Симбирцева.
Огромная пятиконечная звезда - здание театра Красной Армии - является памятником не только театральной архитектуры. Это памятник эпохи тяжелых испытаний и великого энтузиазма. Строили его с 1934 по 1940 год. В оформлении театра принимали участие лучшие художники-монументалисты: фрески акустического потолка расписывал Лев Бруни, железобетонный занавес-портал был сделан по эскизам замечательного графика Владимира Фаворского его сыновьями Никитой и Иваном. Плафоны над буфетами в амфитеатре создали Александр Дейнека и Илья Фейнберг. Живописные панно Павла Соколова-Скаля и Александра Герасимова украсили парадные мраморные лестницы. По специальным заказам была изготовлена мебель, плафоны и люстры.
Механика сцены, спроектированная инженером Иваном Мальциным, по наши дни работает практически без ремонта - вращаются два огромных круга, а двенадцать подъемных платформ могут превратить планшет сцены из стадиона в горный пейзаж, помогая театральным художникам осуществлять все мыслимые и немыслимые замыслы сценографического оформления спектаклей.
14 сентября 1940 года новое здание театра открылось спектаклем «Полководец Суворов» И. Бахтерева и А. Разумовского – в Большом зале. Через две недели на Малой сцене зрители увидели «Мещан» Максима Горького. С тех пор эти сцены преподнесли зрителям более трехсот премьер и около сорока пяти тысяч спектаклей.

ЦАТРА приглашает блогеров Театр Российской армии приглашает блогеров @Moskva.Lublu в декабре! moskva_lublu на спектакли в октябре!
Театр Российской армии приглашает блогеров @Moskva.Lublu в декабре!

Госпожа Министерша
1 декабря (пятница)
19:00 - 22:00
Большой зал
Мировой шедевр великого сербского драматурга - это «вечная» история: как стремление к власти и амбициозное желание во что бы то ни стало ею обладать портят человеческую душу до неузнаваемости, извращают нормальные человеческие чувства и отношения между людьми как близкими, так и просто знакомыми. Комедия о внезапном обретении власти обыкновенном человеком и столь же внезапной потери этой власти.

Саня, Ваня, с ними Римас
2 декабря (суббота)
18:00 - 21:00
Малый зал
Премьера спектакля по пьесе «Саня, Ваня, с ними Римас» – первое обращение Театра Российской Армии к творчеству талантливого отечественного драматурга Владимира Гуркина (автора, хорошо известных и любимых пьес и киносценариев «Любовь и голуби», «Кадриль»).

Мольер (Кабала святош)
9 декабря (суббота)
18:00 - 22:00
Малый зал
В новой постановке Центрального академического театра Российской Армии «Кабала святош» М.А.Булгакова объектом исследования режиссера Бориса Морозова становится личность, творчество и судьба драматурга и актера Жана-Батиста Поклена де Мольера.

Филумена Мартурано
10 декабря (воскресенье)
19:00 - 22:00
Малый зал
Это сердечная, нежная и при этом по-доброму смешная история о любви и ненависти, о жизненных ценностях, о взаимоотношениях уже немолодой итальянской пары Доменико и Филумены, живущей под одной крышей четверть века, но так и не скрепленной узами брака.

Старомодная комедия
14 декабря (четверг)
19:00 - 22:00
Малый зал
Героиня нового спектакля Театра Российской Армии «Старомодная комедия», поставленного по пьесе замечательного советского драматурга Алексея Арбузова, разрушает все устоявшиеся предрассудки и предубеждения о возрасте. Лидия Васильевна Жербер, пленительная и обаятельная женщина, которой только за 60 лет, ни в чем не уступает молодым. Она продолжает жить полной жизнью и уверена: «Женщина в любом возрасте должна блистать, быть великолепной! И сдаваться ей нельзя!» Ведь жизнь, не смотря ни на что, прекрасна!

Завещание целомудренного бабника
24 декабря (воскресенье)
18:00 - 21:00
Малый зал
Пьеса современного драматурга Анатолия Крыма «Завещание целомудренного бабника» - смелое продолжение, своеобразный отклик на произведения великих отечественных и зарубежных классиков о самом скандальном покорителе женских сердец – легендарном Дон Жуане. Интригующая, хитросплетенная комедия Театра Армии о последнем этапе жизни отменного негодяя и распутника, разбивающего сердца и разрушающего семьи, имеет удивительную развязку и дает возможность взглянуть на Дон Жуана с другого, совершенного нового ракурса.

У нас есть приглашения для блогеров с +1

АДРЕС: г. Москва, Суворовская площадь, д.2 (рядом со станцией метро "Достоевская", карта)
группы театра в соцсетях: в Фейсбуке, ВКонтакте, Инстаграм и видео-канал на Youtube ,

У нас есть приглашения для блогеров с +1.




ЧТОБЫ ПОПАСТЬ НА СПЕКТАКЛЬ НАДО:
- записаться (указать, если с +1);
- после подтверждения приглашения в течение суток разместить у себя в блоге преданонс (название театра, название спектакля, когда идёте, ссылка на это приглашение) либо перепост анонса и  оставить подтверждающую ссылку в анонсе.

ПОСЛЕ ПРОСМОТРА:
Написать рецензию на спектакль с фотографиями (можно брать с сайта театра) у себя в блоге в течение 7 дней после спектакля.

В посте рецензии должны быть ссылки на сайт Театра Российской Армии, группы театра в соцсетях: в Фейсбуке, ВКонтакте, Инстаграм
и видео-канал на Youtube , а также на СООБЩЕСТВО МОСКОВСКИХ БЛОГЕРОВ Театр Российской армии приглашает блогеров @Moskva.Lublu в декабре! moskva_lublu, где публикуются подобные приглашения.

Дубль-отзывы от вас (и по желанию от вашего гостя) театр просит разместить на сайтах Афиша.ру и Ваш Досуг.

Театр также просит оставить свою рецензию о спектакле на странице спектакля.

Сделайте, пожалуйста, также репосты вашего отзыва в московские сообщества Театр Российской армии приглашает блогеров @Moskva.Lublu в декабре! yamoskva, Театр Российской армии приглашает блогеров @Moskva.Lublu в декабре! ilovemoscow, Театр Российской армии приглашает блогеров @Moskva.Lublu в декабре! anothercity и театральные сообщества Театр Российской армии приглашает блогеров @Moskva.Lublu в декабре! ru_teatr и Театр Российской армии приглашает блогеров @Moskva.Lublu в декабре! ru_theatre.

Приветствуются дополнительные ссылки на ваши соцсети: ФБ, в Инстаграмм, ВКонтакте и др.

ВСЕ ССЫЛКИ (списком: ваш отзыв, Афиша, Ваш досуг, страница спектакля, сообщества, ваши соцсети) необходимо оставить в этом посте-приглашении комментарием первого уровня к этой записи.

В случае отказа предупредите, пожалуйста, меня минимум за сутки и оставьте, отказ комментарием к анонсу.

Хэштэги для Театр Российской армии приглашает блогеров @Moskva.Lublu в декабре! Инстаграмма: @moskvalublu или @Moskva.Lublu для Фейсбука Театр Российской армии приглашает блогеров @Moskva.Lublu в декабре!

ВСЕ ССЫЛКИ (списком: ваш отзыв, Афиша, Театр.ру, Ваш досуг, сообщества, ваши соцсети) необходимо оставить в этом посте-приглашении комментарием первого уровня к этой записи.

В случае отказа предупредите, пожалуйста, меня минимум за сутки и оставьте, отказ комментарием к анонсу.

ССЫЛКУ необходимо оставить в этом посте-приглашении комментарием первого уровня к этой записи.

Театр Российской армии приглашает блогеров @Moskva.Lublu в декабре! FAQ (Frequently Asked Questions) - Как получить сcылки в соцсетях

Театр Российской армии приглашает блогеров @Moskva.Lublu в декабре! Настроить подписку на новые анонсы в сообществе Театр Российской армии приглашает блогеров @Moskva.Lublu в декабре! moskva_lublu
Театр Российской армии приглашает блогеров @Moskva.Lublu в декабре! Добавляйте сообщество @Moskva.Lublu в друзья!
Театр Российской армии приглашает блогеров @Moskva.Lublu в декабре!

Хорошего отдыха!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко заявила, что в России пришла пора провести укрупнение регионов, чтобы повысить качество жизни людей, проживающих в заведомо нежизнеспособных регионах. «Я сторонник перекройки карты регионального плана. Есть субъекты федерации, которые точ ...
Мой диалог по телефону c...............угадайте с кем -Здравствуй Кристина, как дела! -Хорошо. C кем я разговариваю? -Это Алик, который тебе спать не давал. -Когда? -Да на прошлой неделе. Помнишь я к вам заходил вечером и мешал спать? Блин, или мужик совсем голову потерял, услышав меня, ...
...
1) что такое "тройные соли" платины и чем они отличаются, допустим, от двойных или четверных? 2) Мусин-Пушкин открыл. что " соли платины, в том числе и комплексные, могут разла­гаться и восстанавливаться..." что такое комплексная соль, чем отличается от некомплексной? 3) Мусин-Пушкин ...
У парикмахера Авелину новая помощница, два дня, как из Бразилии. Оставила дома супруга и малютку-сына и приехала к виртуальному возлюбленному. Сейчас, говорит, там разведусь, здесь зааамуж выйду. За этого, к которому приехала?спрашивает ...