Театр на Юго-Западе. Старые грехи

топ 100 блогов nastyono4ka14.07.2022

В рамках 45-го юбилейного сезона Олег Леушин вернул на сцену Театра на Юго-Западе спектакль «Старые грехи». В 1979 году с этого спектакля в постановке Валерия Беляковича началась история театра.

Театр на Юго-Западе. Старые грехи

В спектакле объединены несколько рассказов этого автора — Радость, Налим, На чужбине, Дипломат, Хирургия, Два газетчика, Депутат. В качестве объединяющей линии — русские народные песни, которые исполняют артисты театра, здесь прозвучали «Ой ты, степь широкая…», «Эй , ухнем…», «Ехал из ярмарки ухарь – купец…» и другие. А поют в этом театре замечательно! Особенно понравился Максим Гигенин. Хотя он в этом спектакле не только хорошо пел, но и очень органично смотрелся в дамском платье в одном из рассказов.

Театр на Юго-Западе. Старые грехи

Из актеров хотелось бы отметить Дениса Шалаева, Сергея Бородинова, Дениса Нагретдинова и конечно же Андрея Санникова. 

Театр на Юго-Западе. Старые грехи

Последний просто прекрасен в роли француза, который находится вдалеке от родной земли. А еще в роли несчастного дьячка, которому фельдшер (Михаил Белякович) то ли смог, то ли так и не смог выдернуть больной зуб.

Театр на Юго-Западе. Старые грехи

Постановка замечательная, наполненная музыкой и юмором. При обычном для этого театра минимуме декораций (стол да пара стульев) создается полная атмосфера погружения в рассказы Антона Чехова.

Театр на Юго-Западе. Старые грехи

Благодарю сообщество Театр на Юго-Западе. Старые грехи moscultura и Анну Театр на Юго-Западе. Старые грехи atlanta_s за приглашение.
Официальный сайт Театра на Юго-Западе, группы театра в соцсетях: Фейсбуке, ВКонтакте, Инстаграме и видео-канал наYoutube.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Темой сегодняшнего задания — попутчики. Запоминающиеся, странные.  ...Люди как люди. Любят деньги, но ведь это всегда было… Человечество любит деньги, из чего бы те ни были сделаны, из кожи ли, из бумаги ли, из бронзы или из золота. Ну, легкомысленны… ну, что ж… и милосердие ...
На сколько по разному воспинимается обращенная к тебе фраза: "За тобой пришли!", когда ты ее слышишь в детском саду, и когда ты работаешь главным бухгалтером... ...
материалы взяты из открытых источников ...
Все вы, наверное, знаете, что на Варшавке был пожар якобы в помещении,где были мешки с письмами, и эта корреспонденция уже никогда не доберётся до адресата. Но тушили водой, поэтому Почта России разложила промокшие посылочки (может и наши с вашими :((( ) подсохнуть под солнцем......... ...
Как писал ранее-у меня сломался дней десять назад мой старенький ноут. По тому, что он прошёл он множество передряг и переездов, да и возраст у него был для ноута солидный-семь лет, то продержался он довольно долго. Служил он верой и правдой, жалко, что вышел из строя. ...