Театр на Юго-Западе приглашает блогеров @Moskva.Lublu на премьеру спектакля

топ 100 блогов moskva_lublu02.02.2021
Театр на Юго-Западе сформировался как самостоятельный творческий коллектив в 1977 году. Режиссер и актер Валерий Белякович объединил два театральных любительских коллектива из рабочей и учащейся молодежи и создал с ними театр-студию. Тогда же энтузиасты получили постоянное помещение в цокольном этаже жилого дома по Проспекту Вернадского, 125. Актеры своими руками построили и оборудовали сцену и зрительный зал на сто мест. Они с первого дня активно включились в работу, быстро наращивали репертуар, завоевывали зрителей и сразу обратили на себя внимание театральной общественности и прессы.
Очень скоро молодая студия обрела славу феномена, самобытного коллектива со своими художественными принципами и своей стилистикой. В этом любительском театре никогда не было скучно, и школьные учителя ликовали, видя, как десятиклассники стали вчитываться в Гоголя, Чехова, Шекспира, заинтересовались театром и литературой. На Юго-Западе родился культурный центр с огромной силой притяжения и художественного воздействия. Скоро популярность театра-студии перешагнула границы района, потом Москвы и страны.
На сегодняшний день в штате театра - 54 человека, 11 из 34 актеров труппы имеют звание Заслуженный артист России. Входя, зрители попадают в благоустроенное красивое фойе, в зале вместо прежних жестких сидений - 120 комфортабельных кресел, (а бывший подвал многоэтажного дома превращен в великолепное уютное ART-кафе с фирменными вкусностями).
Театр на Юго-Западе приглашает блогеров @Moskva.Lublu на премьеру спектакля

Спектакль «Я» - действо камерное: всего четыре персонажа: Я, Он, Она и Некто в исполнении Егора Кучкарова, Андрея Кудзина, Алины Дмитриевой, Дениса Шалаева, небольшой квадрат условной сцены, минимум декораций - шнуры, лампы, табуреты, которые воображение героев и зрителей превращает в телефонные аппараты, микрофоны, веревку висельника, кровать и гроб. Главное делает свет – гаснет или тревожно мигает, настраивая на смену картин, эмоций, состояний. Спектакль при видимой простоте геометрии линий – любовный треугольник, замкнутый круг проблем, квадрат места действия – погружает в глубины бессознательного. Алгеброй простых чисел – номерами телефонов Бога – 999 и дьявола – 666 поверяет гармонию мира, энергию творчества, силу страха и сопротивления и художника, и материала, с которым он работает.
Театр на Юго-Западе приглашает блогеров @Moskva.Lublu на премьеру спектакля

«Для разговора о природе таланта и законах творчества мы выбрали замечательную пьесу Антона Маркова», – рассказывает режиссер спектакля Максим Лакомкин. – Она о главном – о необходимости жить, то есть делать то, что предназначено тебе судьбой: писать, играть, открывать себя, созидать здесь и сейчас, без сомнений и остановок. Пандемия доказала – художник без творчества жить не может, он рождается в своем творении и умирает каждый раз, когда ставит точку – в тексте, роли, на полотне…Творчество – способ общения с миром. Сегодня мир изменился, ускорился, мы живем в век одноразовых вещей: от масок и перчаток до книг – методичек «Как бросить курить за 20 дней?». У нас теперь и отношения тоже одноразовые, и даже люди. Но соловей не может не петь, а художник – не творить. Спектакль об этом».

На сцене Театра на Юго-Западе у Максима Лакомкина три постановки: «Циники» по роману Мариенгофа на главной сцене и два спектакля «Я» и «Маленькие убийства» в арт-кафе. Максим называет арт-кафе «площадкой эксперимента», здесь он как художник полностью свободен в сроках постановки и в выборе материала. А работать режиссер привык с качественными текстами, у него прекрасный вкус: любит Довлатова, Ремарка, пьесы Володина. Сейчас размышляет над инсценировкой романа современного австралийского писателя Маркуса Зусака «Книжный вор».

ДАТА И ВРЕМЯ:
12.02 (вт) в 21:00 в АРТ-Кафе

Адрес театра: проспект Вернадского, 125
Группы театра ВКонтакте, Фейсбуке, Инстаграмме
Видео-канал на Youtube

У нас есть приглашения для блогеров (без +1).

Добавляйте Театр на Юго-Западе приглашает блогеров @Moskva.Lublu на премьеру спектакля moskva_lublu в друзья в FacebookТеатр на Юго-Западе приглашает блогеров @Moskva.Lublu на премьеру спектакля / InstagramТеатр на Юго-Западе приглашает блогеров @Moskva.Lublu на премьеру спектакля
ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ КЛИКАБЕЛЬНЫЕ ССЫЛКИ В СОЦСЕТЯХ: в Инстаграм: @moskvalublu и в Фейсбуке: @Moskva.Lublu
НАШИ ХЭШТЭГИ: #moskvalublu, #moskva_lublu


ЧТОБЫ ПОПАСТЬ НА СПЕКТАКЛЬ НАДО:
- записаться;
- *АНОНС НЕ НУЖЕН

ПОСЛЕ ПРОСМОТРА:
Написать рецензию на спектакль, а также осветить прес-конференцию с режисером и актерами с фотографиями у себя в блоге в течение 5-7 дней после спектакля.

Театр на Юго-Западе приглашает блогеров @Moskva.Lublu на премьеру спектакля ОФОРМЛЕНИЕ РЕЦЕНЗИЙ В ЖЖ
В посте рецензии должны быть ссылки на официальный сайт Театра на Юго-Западе, группы театра в соцсетях: Фейсбуке, ВКонтакте, Инстаграме и видео-канал на Youtube, а также на СООБЩЕСТВО МОСКОВСКИХ БЛОГЕРОВ Театр на Юго-Западе приглашает блогеров @Moskva.Lublu на премьеру спектакля moskva_lublu, где публикуются подобные приглашения.

Театр на Юго-Западе приглашает блогеров @Moskva.Lublu на премьеру спектакля ОФОРМЛЕНИЕ РЕЦЕНЗИЙ В СОЦСЕТЯХ
Отзывы в соцсетях обязательно выкладывать с кликабельными ссылками @moskvalublu - ИНСТАГРАМ или @Moskva.Lublu - ФЕЙСБУК, и хэштэгами: #moskvalublu, #moskva_lublu.
Стандартная форма благодарности в соцсетях: Благодарю соо КЛИКАБЕЛЬНАЯ ССЫЛКА @moskvalublu | @Moskva.Lublu за приглашение.

Театр на Юго-Западе приглашает блогеров @Moskva.Lublu на премьеру спектакля В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ ОРГАНИЗАТОРЫ ПРОСЯТ РАЗМЕСТИТЬ:
1) Дубль-отзывы от вас (и по желанию от вашего гостя) театр просит разместить на сайтах Афиша, Ваш досуг, Театр.ру, TripAdviser, Zoon, Moscow-Flamp.
2) Театр просит также оставить отзыв в Гостевой книге (на странице спектакля есть форма).
3) Дубль-отзывы театр также просит разместить в ваших соцсетях (на выбор): ФБ, Инстаграм, ВКонтакте, Яндекс-Дзен, Бебиблог, Гугл, Одноклассники и др.

Театр на Юго-Западе приглашает блогеров @Moskva.Lublu на премьеру спектакля ДОПОЛНИТЕЛЬНО приветствуются репосты вашего отзыва в московские сообщества Театр на Юго-Западе приглашает блогеров @Moskva.Lublu на премьеру спектакля yamoskva, Театр на Юго-Западе приглашает блогеров @Moskva.Lublu на премьеру спектакля ilovemoscow.

Театр на Юго-Западе приглашает блогеров @Moskva.Lublu на премьеру спектакля Отзывы в соцсетях обязательно выкладывать с кликабельными ссылками @moskvalublu - ИНСТАГРАМ или @Moskva.Lublu - ФЕЙСБУК, и хэштэгами: #moskvalublu, #moskva_lublu.
Театр на Юго-Западе приглашает блогеров @Moskva.Lublu на премьеру спектакля Стандартная форма благодарности в соцсетях: Благодарю соо КЛИКАБЕЛЬНАЯ ССЫЛКА @ за приглашение.

ВСЕ ССЫЛКИ (списком, min 5-6 ссылок: ваш отзыв, ваши соцсети, Афиша, Ваш Досуг, Театр) необходимо оставить в этом посте-приглашении комментарием первого уровня к этой записи.

В случае отказа предупредите, пожалуйста, меня минимум за сутки и оставьте, отказ комментарием к анонсу.

Театр на Юго-Западе приглашает блогеров @Moskva.Lublu на премьеру спектакля FAQ (Frequently Asked Questions) - Как получить сcылки в соцсетях

Театр на Юго-Западе приглашает блогеров @Moskva.Lublu на премьеру спектакля Настроить подписку на новые анонсы в сообществе Театр на Юго-Западе приглашает блогеров @Moskva.Lublu на премьеру спектакля moskva_lublu
Театр на Юго-Западе приглашает блогеров @Moskva.Lublu на премьеру спектакля Добавляйте сообщество @Moskva.Lublu в друзья!
Театр на Юго-Западе приглашает блогеров @Moskva.Lublu на премьеру спектакля

Хорошего отдыха!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...а в Сингапурском аэропорту висел плакат, предупреждавший граждан "Не мусорить!", "Не бычиться!" и, "Важно! здесь Сингапур. расстрел за наркоту!" Вертинскую, ту полублатату, я напевал, таможню рассекая, и в город шёл. над городом сияя созвездья мокли. пахло за версту ...
СТОИТ ЛИ ПРОДОЛЖАТЬ СЕРИЮ ТАКИХ ПОСТОВ? ТЕМА БЕСКОНЕЧНАЯ И ОЧЕНЬ ЩЕПЕТИЛЬНАЯ! МНЕНИЕ АВТОРА ПОСТА НЕ ВСЕГДА СОВПАДАЕТ С МНЕНИЕМ АВТОРА ТЕКСТА ЖЕНЩИНАМ ПО СЕКРЕТУ - ВСЕ О НАС РАССКАЖУ! (ну ПОЧТИ все и не более, чем ...
каждый ру-автовец, пришедши к успеху,  оказавшись в Нице, немедленно начинает снимать какие-нибудь реткие мафынки с одной единственной целью - "быро в Интернет!" волею судеб, оказавшись там же, отвественно заявляю - никаких ретких мафын тут нет ...
Ироничные воспоминания об СССР художницы Анжелы Джерих Подборка изображений Подводная лодка в степях Украины Штирлиц нашего двора Похищение из "Европы" Только ты! В юном месяце апреле Буревестник Чистое искусство Попутчики ...
вроде тут про это еще не писали (полная статья по ...