Тайская зубная паста Herbal Prim Perfect

топ 100 блогов plush_koala17.06.2014
Тайская зубная паста Herbal Prim Perfect DSC00829
Совершенно небольшая, миниатюрная баночка, а внутри такааая мощь! Тайцы делают чудесные зубные пасты, и Herbal Prim Perfect одна из самых лучших, сегодня пост о ней.

Паста упаковано в очень небольшую баночку, перед применением её надо набирать сухой зубной щеткой, и только потом добавлять воду на щетку. Я же набираю лопаточкой, которая у меня осталась от какого-то косметического средства:
Тайская зубная паста Herbal Prim Perfect DSC00839

Экономичность: из-за размера баночки создается обманчивое впечатление неэкономичности, на самом деле на 1 применение хватает малюсенького кусочка, буквально с полгорошинки! Если набрать чуть больше необходимого, то весь рот будет переполнен пеной и освежающий эффект будет просто гипертрофированным.

Свойства и эффект: паста плотная, ОЧЕНЬ сильно пахнет ментолом, камфорой и гвоздикой, аромат свежий и пряный одновременно. Пенится паста великолепно, при чистке немного чувствуется привкус соды, но он тут совсем не неприятный, все компоненты подобраны так, что в целом вкус и аромат приятны, мне даже в первый раз они не показались необычными.
Чистит зубы она так хорошо, как только можно мечтать: делает зубы гладкими-гладкими, вычищает все "закоулочки", все те места, где часто после чистки остается ощущение непрочищенности. И освежает! после чистки еще примерно час ощущаешь себя "огнедышащим драконом", то есть, "свежедышащим":). Чистота зубов сохраняется надолго, например, я просыпаюсь утром, и зубы как будто только почищены, такие они гладкие.
Она очень благотворно воздействует на десны, если есть какие-то проблемы, то они очень быстро исчезают.
А вот про отбеливание не скажу: я не заметила изменений в этом плане.

Я предпочитаю чередовать эту пасту с более мягкими гелевыми вариантами, так как у меня достаточно чувствительные зубы, и я боюсь, что такое сильное очищение увеличит их чувствительность (хотя в инструкции указано, что она подходит таким зубам, но все же). Обычно делаю так: примерно неделю чищу только Herbal Prim Perfect, затем перехожу на мягкую пасту и эту применяю примерно через два-три раза или тогда, когда мне хочется ощущения особой свежести - при таком подходе чувствительность зубов не повышается, даже сейчас, в сезон ягод я нормально чищу зубы этой пастой.
Тайская зубная паста Herbal Prim Perfect DSC00835

По составу - что-то мне подсказывает, что на упаковке переведен не весь состав, но вот то, что указано:
Тайская зубная паста Herbal Prim Perfect DSC00842
*
Тайская зубная паста Herbal Prim Perfect DSC00845


Итог: отличная паста - идеальное очищение и свежесть. Вообще тайские пасты я обожаю, еще одна из моих любимиц - паста с дядечкой в шляпе на упаковке, она тоже великолепная (я купила несколько упаковок, когда была в Таиланде).

Моя оценка: 5+/5.
Где купить и цена:
пасту мне прислали для обзора из интернет-магазина thai-shop.ru, здесь эта паста стоит 119 руб./25 грамм.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
В честь своего Дня Рождения, с 6 утра сегодня делаю пост с самыми лучшими снимками с дрона с начала этого года. В сегодняшнем "облете" Тульская, Рязанская, Ленинградская и Московская области. Усадьбы : Абрамцево зимой и летом, Архангельское, Вяземы, Горки Ленинские, Гребнево, Захарово, ...
Немного отойдя от жара угроз КНДР в адрес Южной Кореи и США, давайте попытаемся понять, какой в этом смысл? Ведь не на ровном же месте всё это происходит и Ким Чен Ын не с ума сошел, потому что если он сошел сума, то анализировать что либо – абсолютно бесполезно. На интересные ...
Он сказал: «Поехали!» Он взмахнул рукой. Словно вдоль по Питерской, Питерской, Пронёсся над Землёй. Прекрасное исполнение Академического ансамбля песни и пляски Российской Армии имени А.В.Александрова, а какой харизматичный солист Максим Маклаков! И, конечно, стоит ...
Единственный и последний еврей Чада в течение долгих лет служил муэдзином и хатибом (проповедником) в главной мечети Нджамены (ранее Форт-Лами), столичного города этой центральноафриканской страны. Об этом свидетельствует документ 61-летней давности, рассекреченный в понедельник, 4 ...
советский писатель Юрий Олеша сделал очень короткую запись в своём дневнике: Через 4 дня  этих господ будут вешать ...