Тайное явнеет.

топ 100 блогов pora_valit24.11.2015 Представьте что у вас есть сосед, странный и довольно противный мужик, но вреда вам от него не было никакого, живет на другом этаже и не общались вы с ним никогда больше минуты.

И вот сидите вы спокойно дома, сериальчик смотрите, тут бац картинка прерывается и вы видите, как камера наблюдения показывает вашего соседа прокалывающего колеса чьей-то машине во дворе. Что за чудеса?
Бац, сериал продолжается, минут пять проходит, хлоп и снова сосед, в этот раз гадит кому-то под дверь и прикрывает ковриком, а ведь правда пару недель назад вонища на три этажа стояла... И снова сериал. Что за чудеса? Анонимусы взломали ваш ноутбук?
А в следующей серии тот же сосед подсыпает яд соседскому коту, то-то его дети убивались и зареваные ходили.

И так продолжается три недели подряд каждый день вы, и все жильцы вашего дома узнаете новости из тайной жизни вашего соседа.
Никогда вы с ним не пересекались особо, но теперь после пары дней вы понимаете какая он гнида на самом деле, потому что все это не монтаж - следы его подлянок вот они, вот они расцарапаная машина, спущенные шины, похороненый кот и сгоревшие почтовые ящики!

Ну вы уже поняли к чему русофоб Yanson снова клонит, да? Россия опять обгадилась перед всей планетой.

Вобщем уже третью неделю европейский сайт борьбы с российской дезинформацией (тот самый, о котором писали) работает на полную катушку и рассказывает и показывает нам как "сосед с четвертого этажа" нассал в оставленную коляску молодоженам со второго:

отчет первой недели
The Spanish are against NATO. NATO is engaged in aggressive policy and continues to expend towards Russia’s borders. 75% of serial killers are American. Trend of last Week: ISIS fighters brought to Ukraine by Turkey in an organised way. USA admitted they were beaten in Ukraine. The Russians have repelled an attack from Israel fascists. This Week's Trend: Ukraine is connected to the Russian Airbus crash.

отчет второй недели
USA plan to destroy Russia in one immediate
megastrike. Ukraine MP's assistant celebrates the crash of
Russian airplane. Ukrainian forces are transported to Syria to bring down a USA jet and blame Russians for it. Plan comes from Mikhail Saakashvili.


отчет третьей недели
A recent poll carried out by France’s Le Figaro newspaper has indicated that at least 72 percent of respondents want Syrian President Bashar Assad to remain in power. Zvezda falsely claims the OSCE "confirmed" that Ukraine's Armed
forces attacked civilian areas of Donetsk with MLRS 'Grad'. Americans, the true governors of Ukraine, are trying to provoke Russia with military actions in Eastern Ukraine.


Да-да, дорогая вата, вы ничего не поняли потому что это все на английском. Как так? Да потому что мы русофобы все, никто вас не любит чтобы переводить для вас ваши подвиги, не за что вас любить, мистер Russia.
Никто и не собирается информировать самого соседа об его подвигах, важно чтобы знали все кроме него, он-то лучше всех о свои приключениях знает. Вобщем репутация России на этой планете изгажена на десятилетия(сомневаетесь?).

Пояснить подробно почему надо бежать из страны с такой репутацией или вы уже поняли?

Да-да, нет доказательств что это Россия, ихтамнет, и все прочее из ватного репертуара.
Тайное явнеет.
Надеюсь хоть под этим постом ватных песен о главном не будет.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Младшенькая и внук на море в поселке Кудепста, пригород Сочи. 1. Городской пляж утром. Еще 6 фото. 2. 3. 4. Пляж днем. 5. 6. 7. Сами отдыхающие :) ...
Джентльмены, предлагаю ввести прикрепленный (чтобы был наверху коммуны) пост, только и исключительно в котором каждый желающий может поделиться своим ...
Суть: американские военные выложили ролики, как над Черным морем истребитель СУ-27 перехватил американский самолет-разведчик EP-3 с целью не дать ему пересечь российскую границу. Американское военное ведомство сообщило, что маневры "Сушки" были небезопасными (самолет якобы пролетел в ...
После 18-00 не ем,берегу фигуру.
Поскольку на дворе пятница, то самое время поговорить на наболевшие темы (а я знаю, что я радую сообщество своим присутствием, ну, некоторых, конечно, "радую", но скажите, разве я не зажигательна в своих посылах?) Итак, предлагаю рассмотреть и обсудить следующую ситуацию с прологом и ...