Тайны донецкого ОГА.

топ 100 блогов dok_zlo15.04.2014 Оригинал взят у Тайны донецкого ОГА. lat_elenka в Тайны донецкого ОГА. Кого собирается убивать Турчинов.
Сегодня над ОГА пролетало три вертолета, похоже примерялись к ночной высадке. Гул страшный. Читала инструкцию для зачисток - именно сверху делают дыры и лезут в здание убивать.
Рядом в театре дети и учительница страшно испугались , "ложитесь" приказала учительница и все балеринки упали навзничь в кучу. "Потом смеялись или нет?" - спрашиваю. "Нет - плакали". Гул был страшный, стены театра вибрировали, звук был похож на чудовищный стон.
Дочка говорит - угроза теракта была несколько лет назад - я была в театре. Оба "конца света" - в театре. Сегодня этот страшный гул, похожий на стоны из-под земли в ужастиках, от которого пол в театре и стены тряслись и вибрировали - опять в театре. Дети говорят, что давно думали, что все время они встречают ужасные моменты именно в театре.
Я немного приоткрою завесу происходящего в Донецком ОГА, Там очень, очень много людей.
И когда вы проведете антеррористическую операцию, я могу подсказать, какие трупы вы там увидете.
Там непременно будут несколько людей в рясе - монахов, для которых организовали келии. Там непременно будут трупы женщин, застывших на коленях в молитве. Потому что эти женщины очень упертые и отказываются выходить при объявлениях тревоги - на этажах остаются именно они. Да, уже роздана почти тысяча православных крестов - их носят у сердца даже люди другой веры. И в нагрудных карманах - обязательно иконы. А теперь еще в каждой комнате - веточка вербы.
Если вы атакуете быстро и люди не успеют выйти - вы обнаружите много комнат отряда "Котята", в котором мальчики и девочки утверждают, что им есть 18 лет, но поверить в это очень трудно - худенькие ножки, как у кузнечиков, горящий взор и абсолютное бесстрашие - они еще не понимают реальной опасности. Лично видела, как котята бегали по этажу, играя в догонялки, пока не получили нагоняй от взрослых. Вы их готовы убить??? Они тяжелее школьной ручки ничего в руках не держали, похоже. Они смешные и их невозможно прогнать - они очень настойчивы.
Еще на каждом этаже вы найдете убитых медиков - медики разместились на каждом этаже на случай блокировки выхода. Среди них в основном женщины, за исключением дежурных хирургов.
Еще много женщин постоянно наливают чай и кофе, режут бутерброды и бегают по этажам с кульками - пытаются убрать возникающий мусор, насколько это возможно при таком количестве людей. Люди смотрят телевизор и обсуждают новости. Да, среди них есть бабуля, которой девяносто лет - она пришла на свой второй фронт.
Я раскрыла секретную информацию, как какой-то шпион. И прошу ее распространить - она правдивая.
Пусть знают, кого планируют сделать новомучениками. Пусть знают, кого отправят в Рай.
Возможно, меня там не будет, потому что я не спала много суток, и меня сменили новые люди. Те, которые несколько раз в сутки ходят вокруг здания с иконами, Хоругвями и окропляют все святой водой.
Если их убьют этой ночью - я скажу вам имена некоторых из находящихся в здании - для поминовения. В другую ночь - не скажу, но помянете меня.
Мы беспрерывно читали Акафист Архистратигу Михаилу, и Небесное воинство отводило от нас всех приходящих на ны... Пока отводило. Но борьба сил продолжается.


Очень прошу распространить эту запись, в том числе на иностранном языке, если это возможно.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Одной из самой загадочной и противоречивой организацией на финансовом международном рынке является МВФ.  Создана ООН для предоставления займов различным государствам якобы для их вытягивания из экономических кризисов.  И, несмотря на благородные посылы, опыт демонстрирует, что ...
Историю эту рассказывали мне в Конторе. Два раза. Совершенно разные люди, незнакомые друг с другом. Что, скорее всего, означает, что что-то подобное было на самом деле. Как и положено в таких байках, рассказчик ставил себя на заведомо более выгодную роль, и развязка была примерно в таком ...
А вот кто-нибудь пробовал подстригаться за границей? Я сейчас в Европе и меня тянет что-то на такой экстрим Экстрим - потому что я а русском-то не могу объяснить, как меня стричь... Стоит-не стоит? ...
По сообщению РБК правительство утвердило Концепцию сокращения потребления алкоголя на период до 2030 года, в рамках которой планируется сокращение потребление алкоголя с 8,9 л этанола на каждого жителя России в 2023 году до 7,8 л этанола в 2030-м. В частности предусмотрено расширение ...
Район железнодорожного вокзала Самары. Таксисты, торговцы сувенирным хламом, бомжи, приезжие - обычная картина. Но привычный укладместной жизни нарушила восходящая звезда русского шансона - "Саша белый".) По крайней мере он так сам представился.) Думаю, Стас Михайлов по достоинству ...