Таро по понедельникам. Расклад "Скрудж" на Остару.

топ 100 блогов iris_7419.03.2012 Помните, я рассказывала вот про эту книжку?
Финансовая мудрость Эбенезера Скруджа. 5 принципов, чтобы изменить свои отношения с деньгами.
   Кто не помнит, вот ссылка на пост.http://iris-74.livejournal.com/189451.html
   Я там упоминала, что в главе о призраке финансового настоящего предлагается ответить на 5 вопросов, ответы на которые существенно влияют на картину мира и взгляд на финансовое положение тоже.
   И эти вопросы – готовый расклад, который самое время сделать в преддверии весеннего равноденствия – Остары (20-23 марта). С этого дня начинается зодиакальный год и зодиакальный круг – 21 марта – первый день Овна – Я ЕСМЬ – слоган которого.
    Время обновления и высадки рассады и семян, в том числе финансового благополучия. И эти вопросы (вернее, расклад с ответами на них) – на многое мне раскрыли глаза. Правда, делать я ничего не начала. Ну, почти ничего.
Итак, вопросы в студию.
- Кто я такой? – ядро Личности, основная энергетика, направление Силы
- Каким меня видят окружающие? – много интересного узнала.
- Чего я на самом деле хочу? – карта показала тщательно скрываемое, глубокое желание.
- Как я этого добьюсь? – способ очень логичный, но для меня пока плохо приемлемый.
- Что для этого надо знать? – здесь начала понемногу узнавать и заниматься.
- Что для этого надо делать? – кое-что уже делаю с удовольствием.
 Интересно, что у меня получилось?
 

А получилось у меня, что не хочу я работать, хочу сидеть дома, наслаждаться жизнью, а деньги, чтобы мне приносили в клювике.
  А видят меня Императором. Честно, я всю жизнь считаю себя очень слабым и внушаемым человеком и искренне удивляюсь, когда мне говорят обратное. Вытянув эту карту, я вспомнила, что говорят мне обратное более чем часто.
   Ну а дальше – секрет. А если серьезно, то речь идет, чтобы перенаправить силы от головы вниз, научиться использовать энергию секса и желания (вот знаю, что очень действует, во всяком случае, на мужа, чем больше секса – тем больше денег, уже неоднократно замечала, но...). При этом никакая домашняя магия сексуальных потоков не заменяет и по силе не сопоставима.
   Знать надо многое, заодно с тараканами разобраться, а на физическом уровне – больше наряжаться. Вот это я с удовольствием стала делать, тем более весна.
   Словом, придется включать вторую чакру, деваться некуда…
Но и, конечно, я предлагаю на весеннее равноденствие воспользоваться этим раскладом на следующих условиях:
- первый комментатор может воспользоваться бесплатно, поставив ссылку. Также, бесплатно могут воспользоваться те, кому он обещан. И Наташа мидасик, если хочет, потому что, мне про неё самой знать интересно.
- остальные могут сделать этот расклад, оплатив 700 рублей на мой Яндекс-кошелек 41001167537036 или на банковскую карту (данные скину в личку).

Расклады буду делать в порядке очередности в течение недели-полутора.
Колода 78 Дверей, галерея тут http://www.opakyl.ru/taro.php?id=6&gallery=36&cards=arkan#1


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ноги у этой легенды растут из КПРФ, на их сайте была серия статей, запущенных неким Трубициным. Наподобие статьи "О Сталине и предпринимателях" ( https://kprf.ru/rus_soc/99271.html ). КПРФ ведь нужно же свой правый оппортунизм оправдать, вот они и пытаются сделать это ссылками на ...
Сейчас там реновация и скорей всего снесут дом. Жаль будет. Сколько раз видела его и сегодня подсказали. Леонид Михайлович Баранов (30 декабря 1943, Москва — 7 июля 2022, там же) — российский и советский скульптор, мастер монументальной скульптуры, работающий в жанре ...
Я тут обнаружила, что чай у меня в шкафчике четырёх видов. 1. Купила давно, когда денег не было, с тех пор так и лежит, ужас-ужас, а не чай. 2. Профком в позапрошлом году на день колхозника подарил. 3. Как вышивала на мешочке "чай" – помню; чего сушёного в мешочек напихала – не помню. 4. ...
. После знаменитой фразы "Если бы у бабушки были половые органы дедушки..." Владимир Владимирович некоторое время молчал. Душа его очевидно требовала продолжения (незаконченная фраза, а он, как эстет, незаконченности не любит), но всё никак не ложилась, повода не было. Но сегодня ...
Очень аппетитно, правда?) Что это  - ответ ниже) Все это - примеры работ мыловара из Америки Kasey Hachler источник ...