Тараканьи бега #50 (ljpromo пришел)

топ 100 блогов ljpromo26.02.2012
Добрые, но немного криворукие люди почти на сутки отлучили меня от selfpromo, поэтому для начала я коротенечко пробегусь по тем, кто воспользовался услугой ljpromo, приди!. Таких набралось приличное количество.

Тараканьи бега #50 (ljpromo пришел) [info]rychkoff, как и обещал, рассказал о том Что есть такое патриотизм и с чем его едят?. Правда, вопросов в записи больше чем ответов.
Ставка $40, 50 минут в промо.

Он же выступил с актуальным призывом Белый круг. За честные выборы. Возьмем Кремль в кольцо!
"Итак, сегодня в 14:00 пройдет акция "Большой Белый круг" за честные выборы. Мы встанем живой цепью на Садовом кольце на тротуарах по внутренней стороне. Если ты - за свободные и честные выборы, если ты против коррупции и власти жуликов и воров - приходи. Нас будет много. На этот раз любая "чуровская" арифметика будет бессильна. Мы возьмемся за руки и возьмем Кремль в кольцо!"
Ставка $62, два часа в промо.

Почему призыв откровенного оппозиционера прозвучал в промо? Ведь каждому известно, что промо - рабочий инструмент кремлеботов, которые уже в ближайшие три часа с картинками и прибаутками расскажут нам, как оппозиция в очередной раз обосрамилась. Ответ на эту загадку оказался простым, но неожиданным. Дело в том, что в промо пожаловал сам посол США.

Тараканьи бега #50 (ljpromo пришел) [info]m_mcfoul завел свой пародийный аккаунт еще месяц назад, но первую осмысленную запись сделал только вчера. Зато она сразу стала хитом.
Миф о проплаченности Госдепом российской оппозиции, который создан самими российскими оппозиционерами, - это грамотный и остроумный пост, который замечательно вписывается в мою картину мира. Конечно, то, что автор знает термин "имперсонация", не понаслышке знаком с американскими реалиями, а также заключительная фраза поста "И вообще, единственная оппозиционная блоггерша, которая получила подарки от нас, американцев, за свои письмена в ЖЖ - это очаровательная radulova, но мы расскажем о ней как-нибудь в следующий раз" выдают фейкового Макфола с головой. Но я никому не раскрою вашу тайну, мистер Тараканьи бега #50 (ljpromo пришел) [info]panchul, не беспокойтесь. Хотя бы потому что мне интересно понаблюдать за развитием событий.
Ставка $47, час в промо.

Тараканьи бега #50 (ljpromo пришел) [info]vel_koldin начал играть в промо 3 дня назад и немедленно признался, что это занятие очень затягивает. Пост Креативное развлечение в твиттере #приветнога рассказывает о флэшмобе, участники которого развиртуализуют свои нижние конечности.
Ставка $77, час в промо.

Тараканьи бега #50 (ljpromo пришел) [info]melord23 прежде всего опубликовал Небольшое интервью с промо игроком xrenoff, особенно актуальное сейчас, когда игрок Тараканьи бега #50 (ljpromo пришел) [info]xrenoff по неизвестной мне причине забанен в промо. То есть, теперь-то я понимаю, что это происки Тараканьи бега #50 (ljpromo пришел) [info]m_mcfoul, но доказательств у меня нет. Чезадила! Свободу игроку Хренову!
Ставка $37, 5 минут в промо.

Тот же автор напомнил нам, что 26 Сентября 1983 года, мог быть конец света в США эхххх
У меня лично до сих пор мороз по коже от словосочетания "конец света в США".
Ставка $3, 4 минуты в промо.

Тараканьи бега #50 (ljpromo пришел) [info]oreira в записи Как мерзко быть "белоленточником" напоминает нам слова Леонида Филатова, сказанные почти двадцать лет назад: "Я хочу напомнить только одну вещь: интеллигенция в России всегда выполняла очень мерзкую роль по отношению к народу. Она всех заводила, думая, что сама тоже часть народа, живя далеко не как народ. Всегда немножко лучше"..."
Ставка $68, 10 минут в промо.

Тараканьи бега #50 (ljpromo пришел) [info]torrtue в посте Русский у отщепенцев рассуждает о том, нужно ли русским эмигрантам учить своих детей русскому языку. Вердикт автора: нужно, хотя бы ради жвачки и конфет.
Ставка $1, минута в промо.

Так что запасаемся жвачкой и конфетами и внимательно следим за обновлениями.
Извините, если кого пропустил, в следующий раз стучите громче.
Читать предыдущие выпуски Швырнуть в меня жетонами (кончаются) Преследовать меня в твиттере
Инструкция, как попасть или не попасть в мой обзор
Статистика раздела промо за январь, декабрь и предшествующие месяцы
Надоели боты в комментах? Убей их!




Нямки: ЕдРо, флэшмоб, акция, зачем губернатор Ткачев развалил кубань, белое кольцо такое белое

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
И из чего лучше сделать потолок? Меня просили сравнить ГКЛ и натяжные. Я люблю просто оштукатуренные и покрашенные. Но... В если выбирать из этих двух позиций, то  предпочитаю натяжные: БЫСТРО, и это главное + достаточно чистый процесс. Идеальная поверхность. Минимальная ...
Моя знакомая купила двухсимочный смартфон Samsung Galaxy J1. В смартфон установили совершенно новую MicroSIM Билайн, но он выдал сообщение "Нет симкарты". Все манипуляции с установкой карт в разные слоты ни к чему хорошему не привели и казалось, что смартфон бракованный. Однако, как только ...
На Новый год, на русской тройке, Помчимся мы вперёд друзья, Менталитет наш русский бойкий, Явился частью его я! Да, мы подолгу запрягаем, Но мчимся мы в веках вперёд, Врагов своих мы всех стругаем, И дёготь превращаем в мёд! Хазарский каганат разбили, Тевтонов били, Чингиз-хана, И в ...
...
Примерно такими фотографиями делились пользователи социальных сетей, рассказывая, что происходит в районах, где они живут. Это фото с Привокзального поселка, виден дым вдалеке, пишут, что слышен шум боя. Уже во второй половине дня дончан просили не ехать в район вокзала, аэропорт ...