tanya_usach: хочу спросить вас, дорогие!может быть я

топ 100 блогов tanya_usach20.07.2010 хочу спросить вас, дорогие!
может быть я не права?

забрала я сына и его друга из садика, запихав в машину и михаль поехала я в бассейн. поплавали мы, поплескались. собрались домой.

вот тут начинается самое интересное. нужно сказать, что в бассейн этот хожу давно. в раздевалку эйтан и его дружок (они плавают в другом бассейне) попадают со мной не часто. но этим летом уже помылись там раза три- четыре. никто ни слова ни пол слова не сказал, что мол мальчики и тд. сегодня мы так бодренько зашли в раздевалку и вдруг какая то тётя, по русски, буквально нецензурными словами на меня орать начала. я попыталась всё в шутку обратить ну типа я же не могу в мужской душ идти, ей же самой не понравится, хотя её муж не против будет.
и что не могу я двух мальчиков 3,5 лет и 4,5 отправить в душ самих. и вообще она то уже одета, в чем проблема. а кроме неё в раздевалке никого. мы подождём пока она уйдёт, нет проблем!
а она то орала, что я "животное" и "ращу секс маньяков" и что я "безмозглая дура", а под конец вообще убила меня "понаехали тут", "жидовка" и пр. на последнем слове я уж замолчала, потому как хотелось по морде вмазать, а рядом дети и её и мои.
она выскочила и побежала за охраной. охраник, есстно мужчина. он пришёл. она забежала с выпученными глазами и орёт мне, что бы я вышла, иначе меня выведут.
на этом этапе дети уже были за дверью, а я демонстративно упаковывала свой "огромный" бюст.
у неё на руках при всём этом театре сидела девочка лет двух. очевидно дочка. вот спектакль, а!
я вышла, охраник увидев меня онемел. он вообще не ожидал, что я могу скандалить с кем то. он просто показал мне другой душ для таких случаев специально. я сказала ему спасибо и что стоило бы написать о его, душа , существовании.
а теперь вопрос: действительно ли я заводя своего сына 4 лет в женский душ поступаю неправильно? неужели он может смущать взрослых тетенек? или я просто в очередной раз притянула к себе дуру?


рррррррррррррррррррррррр

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Лично у меня несколько кандидатур чья это машина..))) ...
Что такое перевёртыш: В загаданных стихотворных отрывках слова или обороты речи заменяются либо на противоположные по значению, либо на слова того же смыслового ряда. Порядок слов может не сохраняться. Обязательное условие: сохраняется размер оригинала. Мне он написал: "Зима!" — ...
Други, я вот о чем подумала. У нас активнейшее сообщество. Больше 5500 человек. Давайте ВСЕ ДРУЖНО напишем о нашем негодовании по поводу новых правил реферальной системы. Можно в спец-форме, на которую есть ссылка внизу всех писем от айхерб-вознаграждений ИЛИ по мейлу. По мейлу, наверное, ...
Торжественное открытие киноклуба "Хорошего настроения" состоится 1 марта в кинотеатре "Художественный" в Москве. В рамках мероприятия мы покажем самую весеннюю, самую любимую лирическую кинокомедию режиссера Владимира Меньшова "Любовь и голуби", - сказали в пресс-службе. На ...
Разбившийся в 1980 году вблизи острова Норманс-Кей (Багамы) американский военно-транспортный самолет Кертисс-Райт C-46 «Коммандо». Он принадлежал крупному колумбийскому наркоторговцу Карлосу Ледеру и использовался для контрабанды кокаина. ...