Танки завода Малышева идут на фронт мочить русских оккупантов

топ 100 блогов oleg_leusenko11.09.2014 Завод им. Малышева поставил партию танков для Нацгвардии

Госпредприятие «Завод им. Малышева» отгрузил партию отечественных танков для нужд Национальной гвардии Украины.

Техника была заказана командованием Национальной гвардии и предназначена для оснащения частей НГУ, участвующих в военных действиях на востоке Украины, информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ.

«Мы выполнили заказ и отгрузили партию боевых танков для нужд Национально гвардии Украины. В соответствии с постановлением Кабинета министров Украины от 26 августа, эти машины передаются нашим силовикам для проведения АТО», - сказал новый генеральный директор завода им. Малышева Николай Белов.

Как отметил руководитель завода, «техника предназначалась для иностранного заказчика, но мы нашли возможность переориентировать заказ в виду острой необходимостью оснастить тяжелым оружием наших войск для защиты украинского Донбасса».

По словам Николая Белова, «это танки модификации Т-64 БВ-1, на которых проведена соответствующая модернизация - «прежде всего по динамической защите и комплексу управления огнем».

Гендиректор подчеркнул, что «в кратчайшие сроки в Украине удалось освоить выпуск сложных комплектующих - таких как пушки, пулеметы, - и теперь отечественные предприятия не зависят в этом от поставщиков из России».

Теперь, по его словам, завод им. Малышева совместно с Харьковским бронетанкоремонтным заводом модернизирует, восстанавливает имеющиеся на вооружении в Минобороны машины и оперативно поставляет Вооруженным силам Украины.

Белов подчеркнул, сегодня главная задача для завода им. Малышева состоит в том, чтобы «оперативно организовать производство и поставку различной бронетехники для армии Украины».

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Хорошие друзья - как звёзды Даже если их не видно, ты точно знаешь, что ОНИ ЕСТЬ. ...
Болеешь, и лежишь с ноутбуком, добавляешь детей на математическую олимпиаду начальной школы, которая завтра, а тебе кто-нибудь приносит чашку с чаем с малиной, а малина-то не в магазине куплена, а собрана в личном лесу Новых Земель в шесть рук, четыре из которых детские, там же на ...
Не уверен, что буду активным пользователем жоже. Разве что на чтение. Но если вам вдруг интересны детали, то вот немного актуальной инфы о текущей ситуации вокруг вашего покорного слуги. Локация. РФ, СПб Инторнет. чаще всего в телеге  и вк , инсту забросил больше года ...
27 октября – День памяти правозащитника, писателя и публициста, одного из основателей диссидентского движения в СССР Владимира Буковского. В тюрьмах и на принудительном лечении Буковский провёл 12 лет, пока в 1976 году не был выслан из СССР в Швейцарию в обмен на лидера чилийских ...
Значит так, я вам это расскажу, но вы никому не рассказывайте. Надо успеть заработать как можно больше денег, пока все не спохватились. Суть: несколько лет назад СКБ-Банк (Россия) проводил рекламную кампанию "несите ваши денежки" и в качестве ...