Танцевальный кружок или что-то пошло не так

топ 100 блогов malyshi19.12.2018

Привет всем!

Сто лет меня тут не было, но тут возникла ситуация, с которой не справляюсь. Нужен коллективный совет.

Дано девочка 4г9м, ходит заниматься танцами второй год.

Первый год мы жили в другом месте, там все было по другому. Да, обращали внимания больше на тех, у кого все сразу получалось, у кого не получалось не гнобили.
В августе мы переехали в Москву. Пока то се, только в середине октября определись с кружком.
Кружок это наверное мягко сказано. Несколько групп, порядка 100 человек, со своими логотипами рюкзаки спортивные костюмы и прочая атрибутика. При этом существуют только второй год.
Мне нужен кружок для ребёнка чтоб было удовольствие, чтоб владела своим телом чтобы было весело и интересно.
Здесь мы платим официально за 2 раза в неделю по часу, занятия же идут по 3 раза в неделю по 2 часа.
По факту мы отходили месяца два из которых 2 недели болели.
В субботу отчетный концерт, подчеркну только для своих, для родителей и родственников. Но при этом тренер снимает детей (и мою дочь в том числе правда не со всех номеров).
Вдобавок к этому заявляет «ты разве не делала дома ДОМАШНИЕ ЗАДАНИЯ, не учила танцы».
И в этом месте я понимаю что мне становится некомфортно.
Я не хочу домашних заданий по танцам, нам и так есть чем заняться дома, меня дико бесит и достала «дрочка на форму» только такого цвета носки, только такого цвета ТРУСЫ (да да, если трусы не того цвета то тоже начинают выговаривать и ребёнку и родителям) только такая прическа.
Я не отдавала своего ребёнка в русскую балетную школу, я хочу весёлый кружок при этом чтобы учили. Неужели невозможно совмещать нормальный уровень занятий без того, чтобы ребёнок давился слезами по поводу того, что ему не дадут выступить на ДОМАШНЕМ концерте во всех номерах, где выступает группа?
Расскажите как у вас? Интересны любые мнения, Советы, рассказы, впечатления.


Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 20:47

https://bit.ly/2Ta0wz6
Само-наполняемый сайт за 37 минут (VIP)
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
13 апреля - годовщина события, которое потрясло всех. 300 запорожцев 6 часов стояли в кольце беснующихся фашистов. Вспомним,как это было.. pic.twitter.com/m3dLPOU56L — ☭Олимпийский мишка (@Olimpiyskiy_80) April 13, 2017 ...
Высокопоставленным государственным чиновникам следует официально запретить вести блоги, уверен глава политического департамента партии "Единая Россия" Алексей Чадаев. Мода на блоги не может привести ни к чему хорошему, заявил идеолог ...
Вчера, вместо президента Медведева, в Самару приехал видный столичный теле- и радиоведущий Александр Плющев ( plushev ). За что мы его любим? Во-первых, он один из немногих вменяемых журналистов, которые интересно и компетентно рассказывают про ...
< ...
Венеция в этот раз была очень другая, менее открыточная, с людьми, утренним ...