Там кто-то сомневался, что история с мельдонием - заказуха?

топ 100 блогов amarok_man15.03.2016

Там кто-то сомневался, что история с мельдонием - заказуха?

«Неожиданное продолжение последовало после скандала, вызванного употреблением запрещенного с января 2016 года российскими спортсменами мельдония. Оказывается, что его аналоги, но производимые в США, не являются запрещенными средствами для спортсменов» — передает ведущий американской радиостанции FoxNews Глен Бек.


«Свое недоумение по поводу мельдония и скандала вокруг спортсменов из России выразили американская теннисистка, многократная рекордсменка, четырехкратная олимпийская чемпионка Серена Уильямс и американский пловец, одиннадцатикратный олимпийский чемпион, 17-кратный чемпион мира Майкл Фелпс, который считается одним из лучших пловцов в истории спорта.

Так, Серена Уильям заявила, что «в этом скандале замешана большая политика, вместе с недобросовестной конкуренцией, так как все американские спортсмены давно принимают его аналоги, которые по своим фармакологическим свойствам полностью идентичны мельдонию. Все дело наверное в том, где именно производился препарат и спортсмены каких стран его принимают. Я считаю, что такой выборочный подход в спорте недопустим.»

Величайший американский пловец Майкл Фелпс был более категоричен, отметив, что американский спорт был бы на последнем месте в мире, если бы американские спортсмены ели только отвратительные гамбургеры, запивая не менее отвратительной колой. «Это просто смешно, запрещая восточноевропейский мельдоний, но разрешая его американские аналоги. На кого это все расчитано, на полных идиотов, далеких от американского спорта?» — риторически спрашивает Майкл.

Оба титулованных американских спортсмена отмечают, что всемирное антидопинговое агентство WADA (World Anti-Doping Agency) уже давно превращено в инструмент давления на неугодные страны по политическим, экономическим или иным причинам. Иногда это просто желание навредить.

«Завтра им поступит команда запретить горный воздух из Восточной Европы и Китая, так как он позволяет более качественно готовится американским соперникам к соревнованиям и они его запретят. Поступит команда запретить спортсменам из неугодных стран есть национальную пищу, рекомендуя американскую еду и WADA это сделает. Эту полностью себя дискредитирующую организацию уже давно нужно гнать подальше от спорта» — констатирует Майкл Фелпс.

«Я выражаю поддержку спортсменам из Восточной Европы и надеюсь, что все эти недоразумения с мельдонием разрешатся. В конце концов, если его так внезапно и выборочно запрещают, то на первый раз спортсмена нужно предупредить, а не подвергать репрессиям» — говорит Уильямс.

Трудно не согласиться с нашими весьма титулованными спортсменами. Действительно, если препарат запрещают, логично предположить что запретят и его аналоги, однако по некоторым, скрытым от нас причинам этого не произошло. Мы продолжим информировать вас о развитии событий.» — передает FoxNews.
http://www.24feed.ru/2016/03/4957

Оригинал взят у Там кто-то сомневался, что история с мельдонием - заказуха? cycyron в Там кто-то сомневался, что история с мельдонием - заказуха?

Оригинал взят у Там кто-то сомневался, что история с мельдонием - заказуха? rodemet в Там кто-то сомневался, что история с мельдонием - заказуха?

Русские - недочеловеки. Им мельдоний низьзя. А пиндосам - можно.


Оригинал взят у Там кто-то сомневался, что история с мельдонием - заказуха? oleg_doren в Американские СМИ: 17-кратный чемпион мира Майкл Фелпс использует американский аналог мельдония

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Просит народ Юрия Болдырева, не могу не повторить опрос от 8.01.2017 До выборов ещё больше года, тем не менее один вопрос постоянно перемывается. Может ли в РФ быть альтернатива В.В. Путину, или нет. В этом ведь главное что? Не то, что такая кандидатура допустим есть, а в том, чтобы эту ...
Подсчитаем количество айфонов? Я специально сдёрнул с Али все селфифото к Лоту №7 . Просто пока я их сохранял, то мне показалось что почти на всех карточках, где в кадр попал телефон, это был аппарат известной марки. Вирусняк? Не думаю. Сами смотрите. Погнали. ...
Шфарам - арабский городок в Нижней Галилее к северо-востоку от Хайфы, в 2 км восточнее Кирьят-Ата по шоссе Акко—Назарет, с населением в 42 тысячи. Среди населения 35% христиан, 45% мусульман и 20% друзов. Вики сообщает, что "город существовал уже в ханаанскую эпоху, он упоминается в ...
33 года назад, 15 ноября 1988 года, совершил свой единственный космический полет многоразовый корабль «Буран». Сегодня мне вновь хочется поделиться с вами фотографиями из архива  летчика-космонавта, Героя Российской Федерации Павла Владимировича Виноградова, среди которых много ...
Это самое последнее фото с самой последней стоянки. Хотя я не закончу писать про экспедицию, у меня две полные карты памяти и мне надо будет делиться с кем-то ))))))))) Дети убрали дом к моему приезду, муж мне приготовил креветок (я их обожаю), а Янка стойко боролась со сном, встр ...