рейтинг блогов

Там, где требуется милосердие...

топ 100 блогов anastgal27.06.2012 Знаю, знаю, мои призывы о помощи уже воспринимаются, как вполне привычные и многие из вас начали обходить их стороной. Я никого не осуждаю. Каждый имеет право выбирать: помогать или не помогать, тратить свои деньги на чужих людей и животных или не тратить, сопереживать или оставаться равнодушными. Но так складывается, что не обратиться к вам за помощью я не могу. У меня нет другого выхода. Могла бы помочь сама во всём объёме необходимого - помогла бы. Только нет на это возможностей и надежда моя только на вас.

Срочная помощь нужна Там, где требуется милосердие...frau_koschka, оказавшейся в совершенно отчаянной ситуации и не по своей вине. Навалилось на человека всё и сразу! Татьяна прислала историю своей жизни - я не смогла удержаться от слёз. Это история человека, который боролся и борется изо всех возможных сил уже более 13 лет, но и сил-то этих уже нет, когда нет денег на еду ей и её животным, которых она спасла и которых лечит - почти все они инвалиды, их 14 живых душ.

Татьяна живёт в маленьком Белорусском городке под Брестом, в родительском доме, но на птичьих правах, у неё полдома, в котором она поддерживает порядок и в котором латает дыру за дырой - дом очень запущенный, мужской руки не видывал многие годы, в нём всё ломается и разваливается, не работает сантехника, текут краны, нужен ремонт батарей... Отопления в доме нет, денег на дрова тоже...

Кошек Таня вовсе не коллекционирует - она очень разумный человек. Почитайте, пожалуйста, как она сама пишет о своём вынужденном приюте для кошек: http://frau-koschka.livejournal.com/82571.html Просто есть среди нас такие люди, которые не могут выкинуть на помойку подброшенного к дверям больного котёнка – Таня именно иакая. Она научилась за эти сама их лечить - прочитала кучу книг, упорно приобретала знания. Но животным нужны лекарства и каждодневно правильное питание. Без этого невозможно их дальнейшее существование.

Нынешнее её отчаяние не сразу выросло до того, чтобы обращаться за помощью, оно копилась долгие годы. Годы падений и взлётов. Она много и тяжело работала, содержала мать... В итоге получилось так, как получилось. Она осталась совершенно одна и без всякой помощи. Она и её кошки.

Вот, что Таня сама пишет:
"Сегодня я одна, практически без средств к существованию, с потрёпанным здоровьем, без помощи, заваленная работой в чужом запущенном доме, который когда-то был родным и благополучным, с четырнадцатью кошками, часть из которых хроники с различными проблемами. Старшей почти пятнадцать, младшему инвалидику 8 месяцев. Эта семья. Их не разлучить и не отдать в другие дома, потому что для них не только этот дом родной и территория вокруг него, но и я, единственная и родная. Ещё немного, и мы можем погибнуть все. Нам очень нужна помощь и удача".

И самое страшное: против неё выступают родные братья-офицеры! Вполне успешные и обеспеченные, один из которых живёт в Москве и носит полковничьи погоны офицера внутренних войск. Они уже несколько раз пытались упрятать Таню в психушку. Угрожают выгнать её из дома и уничтожить всех её животных, настраивают против неё соседей, родственников, натравливают милицию и местную власть. Но ни психиатрам, ни участковому нечего ей предъявить, хотя участковый и не теряет надежды. А "добрые соседи" сначала подбрасывают к её порогу покалеченных животных, спиливают деревья около дома, разрушают ветхий забор, сбрасывают мусор к забору, а потом этих животных уничтожают и вызывают санстанцию...
Я пишу об этом, потому что Таня давно уже не хочет ничего скрывать, она пытается вырваться из сложившихся обстоятельств, из замкнутого круга, круга, сложенного из острых осколков и шипов.

Тане просто надо помочь подняться и набраться сил. Ей необходима хотя бы кратковременная передышка. Передышка от безденежья и одиночества, страха за кошек, страха перед голодом и сильными братьями.
Я уверена, что она всё сможет, у неё всё получится, но мы должны ей помочь и поддержать, пока не стало поздно.

ОЧЕНЬ прошу вас, - ПОМОГИТЕ!!!

Может быть, найдутся журналисты или просто добрые люди, живущие в Белоруссии! Может быть, найдётся кто-то благородный, кто захочет помочь Тане юридически - хоть как-то её защитить. Все подробности её жизни у меня есть - и это страшный рассказ, поверьте. Если вам интересно, если Вы не оказываете помощь, не зная всех подробностей, пишите мне - я сразу вышлю Вам Танину автобиографию.

Это грубо прозвучит, я понимаю, но в первую очередь сейчас нужна помощь материальная - Таня реально на пороге самого страшного.
Вот несколько способов - как кому удобнее:

1. Яндекс-счёт  410011477557231

2. Перевод на счёт  Easy Pay 31930003 - с WebMoney, RBK Money, MoneyMail и других.

3. Быстро положить на  Яндекс-счёт 100 рублей:


4. Обналичить в Белоруссии Яндекс-деньги напрямую невозможно, поэтому деньги я буду пересылать через платёжную систему МИГОМ. Если Вы захотите переслать деньги Татьяне напрямую с помощью этой же системы - пишите мне в личку, я сообщу всё, что для этого нужно. Пунктов МИГОМ очень много. Они есть во всех городах и даже в самых маленьких городках.

Танины подопечные (почти все нуждаются в постоянном лечении, один в срочном оперативном вмешательстве):
Там, где требуется милосердие...

Там, где требуется милосердие...

Там, где требуется милосердие...

Там, где требуется милосердие...

Там, где требуется милосердие...

Там, где требуется милосердие...

Там, где требуется милосердие...

Там, где требуется милосердие...

Там, где требуется милосердие...

Также ОЧЕНЬ прошу перепостов!!!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ничего не могу поделать, друзья.Гифка маленькая, много трафика не пожрёт, но она ...
"Новости урановых рудников" - бегущей строкой. (Для тех, кто здесь впервые: Уран - символ астрологии) . Как говорится, ".. все идет по плану, на все воля моя, хотя пути мои для вас неисповедимы". "Не становясь ни на какие колени" невзирая ни на какие прогнозы, ...
Пост о пище для желудка и ума... 1. Индейка под шубой © NickFW.ru - 28.12.2020г. Прежде чем писать рецепт, этот пост начнётся с моего стиха в тему... Говорит тебе ребёнок – ...
Неистовая тяга к путешествиям, любовь к географии, общительность и высокая адаптивность - все это, как мне казалось, должно было сделать из меня идеального посла РФ! Но детские мечты на то и мечты... что бы сбываться)) Сегодня официально объявили, ...
После распада СССР в новых государствах активно начали придумывать национальную историю. Одна из таких придумок: азербайджанские историки утверждают, что именно их нация построила московский Кремль – во главе с архитектором Алис Сюбхан оглу Керемли. О том, как выглядит эта историческая ...