Там, где рождается мужское "Хочу!"

топ 100 блогов dimakorban02.03.2016
Ездить на автомобиле нужно не только с комфортом, но и со стойким ощущением полного превосходства и эстетического господства. Приблизиться к элитарному клубу автомобилистов тебе поможет Женевский автосалон, а к Женевскому автосалону, твой любимый/ненавистный (нужное подчеркнуть) блогер, т. е. Я.
Чем же нам запомнились первые дни?

  • Революцией в промышленном дизайне.

Не мне вам объяснять, насколько широкой и глубокой в далекие 90-е и 00-е была пропасть между серийными автомобилями и концептуальными спорткарами. Превосходные кузова, сексуальные юбки, стильные крылья, волнующие изгибы колесных дисков и богоподобные стекла с зеркалами – все это было в достатке у одних и совершенно не хватало другим.
Там, где рождается мужское Хочу!
Там, где рождается мужское Хочу!
Шли годы, дизайн и уровень исполнения спортивных автомобилий семимильными шагами шел вперед, оставляя городских собратьев далеко позади.


И вот, когда, казалось бы, пациент уже никогда не сможет выбраться из комы, происходит самое настоящее техническое и эстетическое чудо. У серийных автомобилей среднего и низового ценовых диапазонов появляются невероятно сексуальные очертания, футуристичные детали экстерьера, и полное переосмысление интерьера.


Вы утверждаете, что Бога нет. А как тогда, по-вашему, объясняется такой промышленный ренессанс?
Накануне . Фото 9
Смелые линии, резкие, агрессивные. Это концепт? Нет это серия!
Накануне . Фото 28
Накануне . Фото 33
Ну и разумеется, куда же без финального штриха? Первый день должен, нет, просто обязан был запомниться праздничным фейерверком из мелкорубленого конфетти журналистских ожиданий и детской, щенячий радости.

Вишенкой на торте промышленного дизайна и технических прорывов в области автомобилестроения стала, представленная на выставке преемница «Veyron», Bugatti Chiron. Потрясающий автомобиль. Узнаваемые и столь сильно полюбившиеся широкой общественности черты слились симбиозом со свежим дизайнерским подходом и новым (безусловно, чудесным) видением проекта.
Абсолютное превосходство . Фото 8
Абсолютное превосходство . Фото 4
Абсолютное превосходство . Фото 10

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В разгадывании не участвует предложившая книгу izabella76 , просто комментировать обсуждение можно всем. Комментарии скрыты по умолчанию, раскрываются те, где нет указаний на отгадку. ---------------------------------------------- Въ Галактическую Службу Защиты отъ Опасностей, ...
Когда я увидела объявление: "Продаются рога Северного оленя для собак" , - первым делом подумала, что это элемент маскарадного костюма для питомцев к Новому году. Ну, особенно крупных песиков любят так наряжать и впрягать в санки - имитация упряжки Санта-Клауса. Оказалось - лакомство. ...
СМИ сообщили о новом инструменте банков для блокировки вкладов: банки требуют как объяснить источник происхождения средств на счете или вкладе, так и письменно сообщить, на что будут потрачены выведенные деньги , - и если с вопросом " Откуда дровишки? " все более-менее ...
Небезынтересно оглядываться назад, оценивать прогнозы толковых людей. Вот статья (в небольшом сокращении) Ивана Тимофеева, программного директора Валдайского клуба, от 25 ноября 2021 года : ПОСТАНОVКА ПРОБЛЕМЫ "В зарубежной печати растёт озабоченность в связи с российской военной ...
Все тот же Аптекарский 2 3 4 ...