Там, где Балабанов,неизбежно появляются трупы...

топ 100 блогов kalakazo22.07.2020 Из дневной почты:

В продолжение темы И СНОВА О СТАРИКЕ БАЛАБАНОВЕ...


"ГОРЯЧИЕ НОВОСТИ О СТАРИКЕ БАЛАБАНОВЕ ДЛЯ ДЕДУЛЬКИ

Не только весь Ульяновск,но и Ульяновская область везде,на всех углах и перекрестках судачит о том,что накануне самоубийства (или,вероятнее,по народной молве, убийства) риэлтора Сергея Кузнецова, который оказался в петле в своей квартире, к старику Балабанову приезжали из Подмосковья бритые ребята крепкого телосложения.

Этих ребятишек из смутных и страшных девяностых очень многие видели у здания епархиального управления. И в день их приезда совершен был очень показательный поджог киосков недалеко от объектов спорной недвижимости в рамках уголовного дела. Акция устрашения,так сказать.Это поняли очень многие, правоохранителям данный факт тоже стал известен. Методы работы Йоськи Балабанова нисколько не изменились с приснопамятных девяностых. Бритые молодые люди,паяльники,поджоги и прочие прелести смутного времени,столь нам памятного.

Там, где Балабанов,неизбежно появляются трупы.Это вопрос времени. Не может без трупов этот свихнувшийся от безнаказанности и разврата старый алкоголик и уголовник.



Старик Балабанов, как важный фигурант уголовного дела о хищении муниципального имущества под предлогом церковной реституции,пока являющийся свидетелем по данному делу,прекрасно понимает опасность,которая ему грозит. Ведь Сычев,бывший вице-мэр Ульяновска, подельник горе-митрополита по бизнесу и хищениям,уже сдал старого афериста Балабанова органам следствия. И посему от каждого стука и звонка в дверь Иосиф трепещет и нервничает до невероятности.

А тут еще раскручивается уголовное дело по Биробиджану, где фигурирует доверенный человек и бывший наложник Иосифа, иродомонах-педофил Спиридон Абрамов. Этот персонаж тоже, скорее всего,сдал старого развратника и его нынешнего постельничного Тишеньку, так как проходить одному по педофильскому делу вряд ли ему хочется.

А рассказать Спиридону есть о чем: и о совращении мололетних,и о сексуальных оргиях на архиерейских дачах,и о воровстве федеральных грантов,которые получал Спиридон под покровительством все того же развратного старика Балабанова. И о наркотиках тоже.

Трепещет и бесчинствует развратный старик,облагает снова и снова городские приходы Ульяновска неподъемной данью,ведь скоро может лишиться кафедры. А денежки пригодятся,ведь потом их взять будет негде.

Духовенство Симбирска видит эти телодвижения «митрополита» Балабанова и ждет,ждет,ждет. Когда этот паскудный старик или будет выброшен Синодом на помойку,или будет арестован органами следствия.
Этого же ждут и органы власти Ульяновской области,общественность и многие-многие люди в Ульяновске и в Ульяновской области.

Арест старого афериста вполне возможен,уж больно много накопилось материалов на него у следствия. И раздражение следственных органов против этого паскудника и афериста нарастает. Скоро,очень скоро оно кончится арестом.

Это понимает и старый алкоголик и жулик Иосиф. Ему остается только ждать и судорожно перебирать привычные и знакомые до боли уды постельничного Тишки,приняв ударные дозы алкоголя,смешанного с кокаином. И тогда мир по-прежнему становится цветным и радужным."

P.S. Ваши письма, обращения, жалобы присылайте дедульке на [email protected]

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
До сих пор, когда я слышу эту мелодию Поля Мориа, аранжировавшего рождественскую песню La Peregrinación  аргентинского композитора Ариеля Рамиреса, я вспоминаю далекое детство и свою любимую передачу - "В мире животных"... А перед глазами стоят ...
Оригинал взят у rocky_g в Элегантная антилопа - Chevrolet Impala Coupe 1959 В 1958 году компания Chevrolet выпустила топовую комплектацию Chevrolet Bel Air, назвав её Impala. Данная комплектация отличалась большей спортивностью и роскошью в отделке, продавалась под лозунгом ...
А это уже Донецк Снятое накануне очередное видео от Татьяны с Алексом Полностью расшифровал его для тех, кому сложно сейчас смотреть видео, в том числе потому, что на территории Украины снова нет света Так что рекомендую -- народное, от первого лица... даже от двух лиц сразу, включая ...
На прошлой недели Нэлли Ермолаева пригласила поговорить в кафе вечером. Кафе с интересным названием "Пьяная улитка" я искал не долго с новой программой (о которой рассказывал). В кафе меня ждала приятная компания Нэлли и Никиты. оказывается ...
Достигнув определённого возраста начинаешь понимать, что завтрак — это обязаловка, не всегда вкусная, но полезная. Но какой бы самодисциплина не была,  хотя бы раз в месяц ...