Талантами больше не пахнет

топ 100 блогов demkristo26.05.2017 Мeган Фокс – признанная красавица. Но, если заглянете под кат, испугаетесь не меньше меня. Минут пять думал – или я не обладаю утонченным вкусом и чувством прекрасного, или у современных сценаристов полностью иссякло воображение, или в сценаристы сейчас идут те, кто напрочь лишен хотя бы искры таланта.

Реклама. Часов.

То, что это реклама часов, понимаешь в самом конце. Потому как весь ролик по городу бродит гигантская тетка в ночнушке, навевая воспоминания о первых фильмах Годзилиады.


Талантами больше не пахнет



Возможно, это тонкий режиссерский ход: увеличить мисс Меган в размере, чтобы каждый мог рассмотреть все прелести, проникнуться и купить…Вообще я думал, что купить предлагается ночнушку. Оказалось – часы.

Талантами больше не пахнет



Оригинально. Было. Когда-то. Наверное. До клипа ролингов, как минимум.

Впрочем, рекламная индустрия сейчас оригинальностью не отличается вообще. Продолжают гонять и гонять заезженные вдрободан идеи. Неудивительно, что ролики вызывают у зрителей резко негативные эмоции.

То ли их клепают потоком, не задумываясь о качестве, то ли… То ли гениев в этой отрасли больше нет и, скорее всего, не будет.

Их там и раньше было маловато, тем не менее, хорошие рекламные клипы времяот времени появлялись. Некоторые были настолько запоминающимися, что до сих пор вертятся на зубах, например, реклама Московского вентиляторного завода и песенка:


- Если любите прохладу, свежий воздух круглый год, приходите на московский вентиляторный завод.

Некоторые ролики были зрелищными, такими, на которые не жалко было потратить минуту времени – помните рекламу водки, через бутылку которой окружающий мир виделся совсем иным?

А сейчас? Годзилла Меган, поджидающая такого же годзилистого самца. Всевозможные вишенки - помидорки из серии ‘налей и отойди сынок, это фантастика”.

Вот признайтесь честно – бесит реклама, так? Но ведь были ролики, которые по настоящему нравились?



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
До населенного пункта Колосовка всего около 20 километров от Калининграда. Это одно из немногих мест вблизи города, где можно по-полной насладиться потрясающей природой, и при этом избежать шумных людских толп. Большинству калининградцев Колосовка, прежде всего, известна, как крохотная ...
Victor Zinchuk - Vocalese. Rahmaninov 05:58  Я свергнут...И уже готова плаха. Взмах палача отпустит душу в рай. Что ж, ...
По поводу вот этого дельного поста . Человек щедро делится с завсегдатаями сообщества своими эксклюзивными изысканиями в области уверенного продвижения замечательных постов в ТОП и эффективной "накрутки" рейтинга! Обманщик, мошенническим путем пытающийся обойти других честных блогеров ...
Свиснули сумку с фотоаппаратом, который, включая так же свиснутые объективы, стоил в полтора-два раза дороже чем стоимость всего отпуска, включая аппартаменты, перелёт и бюджет на питание-шмотьё-развлечения. Да, полиция тут говно, по английски не говорят вообще, да и вообще, всем плевать ...
Ну или почти... Сбрил бороду, остригся наголо и если бы еще красненькую накидочку-кимонушку, то прям вылитый буддисткий монах... Увидели бы - ахнули, а кто-то и обзавидовался бы... Кстати, никто не знает, чем бы смазать голову? А то пока меня стриг ...