Тактика выживания.

топ 100 блогов shri_boomer23.10.2011 Намедне, негласный лидер демшизы и просто хороший человек- бабушка Новодворская, пресекла все грязные инсинуации относительно потугов Калининградской области на суверенитет. Мол, кому они нафиг сдались. Но пораскинув мозгами, добавила, что если буйно помешанные граждане России не будут строить капитализм, то вполне вероятно, что от страны ничего не останется:

Тактика выживания.
(с)-буйно помешанные жители России дудят в сопелки,вместо того,чтобы строить капитализм!

«И мне даже кажется совершенно очевидным, что и как они решат, если Россия будет продолжать катиться по наклонной плоскости, и станет даже небезопасно оставаться в её составе — чтобы не утонуть вместе с ней. В этот момент много найдётся желающих куда-нибудь отползти, то ли в сторону Японии там, то ли в сторону Германии».

Что можно сказать по этому поводу?
Да, геноссе Новодворская права. В нашем солнечном крае, омываемым теплыми водами ласкового Балтийского моря, проехав за два часа из конца в конец, можно не увидеть ни одного вспаханного поля и не одной трубы работающего предприятия.

Так что брать нас в плен ни к чему. Бывшая житница Третьего рейха лежит в руинах, среди которых ясно видны жестяные коробки супермаркетов. И судя по всему, партия жуликов и воров, плотно оккупировав все коридоры власти, весьма скоро доведет область до ручки.

Касаемо вопроса о «желании куда-то отползти», то щетаю, самым верным решением будет отползание в окопы, благо немцы их нарыли столько, что не надо прикладывать дополнительных усилий. Ибо, от кого бы мы ни отделились, мы всегда останемся наедине с собой. И если нами перестанут командовать жулики из питерской ОПГ, то местное жулье так просто власть не отдаст. Как говорилось в детской сказке «что воля, что не воля –все одно».

Более того, «хозяин вся страна» крабе Путин остается грести на галерах еще пару сроков и за это время, он возжелал собрать в союз всех баев и батек бывшего СССР, чтобы вместе с ними сделать наши народы еще более счастливыми и процветающими. Для этого усиленно перевооружается ОМОН, а резервисты из частей ФСБ, КГБ и МВД, проходят огневую переподготовку. При этом, начальник Генштаба Макаров заявляет, что возьмется за подготовку снайперов, учитывая опыт арабских революций и роль таких бойцов в уличных столкновениях.

Единственной приемлемой стратегией и тактикой выживания является возвращение к истокам. Уходить в лес, рубить избы и скиты, и вести свободную жизнь в лоне матери-природы, собирая грибы и морошку, высаживая на лесных опушках огурцы и капусту. За три-четыре года такой жизни, вашему жизненному тонусу сможет позавидовать даже Герман Стерлигов. Но одно условие: никаких телефонов, телевизоров и интернета.

Если в леса уйдет большая часть мужского населения страны, то через десять лет, среди нас не останется ни одного алкаша, бездельника и члена Единой России. Останутся на помойке истории секс-шопы, журналисты,Дом-2,аборты,АвтоВАЗ и Лена Беркова.
Настоящие русаки будут бить в глаз белок, енотов, заскочивших в скит полиционеров и торговцев самогоном. Все дела будут делаться миром, а все вопросы решаться на вече.Естественно, за это время члены партии жуликов и воров  вымрут,кто со скуки,кто с голодухи. Мы обретем поистине народную власть, здоровье, благоденствие и самоидентификацию.
Но пассаран!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
вынесли приговор медсестре, убивавшей беззащитных детей https://ria.ru/20230826/kriminal-1892246000.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop 04.01.1990 5-7\9 7 99 0 6 2-4\6 4 66 0 10 -45 50- 77 29- 82 по роду отца 5\2-криминал, насилие в семье-к жене и детям, как вариант ...
Еше один стрелок, епт. Этого хоть завалили, но восьмерых успел захватить с собой. Опять 18 лет, опять в голове какой-то пиздец. Мечтал он об этом, с десятого класса еще. https://sharij.net/strelba-v-permi-chto-izvestno-ob-inczidente-i-lichnosti-strelka Чего им не живется, ...
Может также проявиться подсознательное желание заболеть насморком, как будто есть установка, что если вы заболеете, то таким образом сможете избежать нежелательного контакта с каким-то определенным человеком, в результате чего он от вас отстанет из-за боязни заразиться. Если ...
Боюсь быть оптимистом, но, на данный момент, возникает впечатление, что г-жа История рассматривает возможность переписать концовку лесковского "Левши" . Во всяком случае,  апрельские рекомендации полковника Стрелкова не только дошли, наконец, до Государя, но и (от буквы до ...
Оригинал взят у annya_writer в Изгнание бесов из "Московского комсомольца"! (паранормальное ВИДЕО+ФОТО) Православные провели молитвенное шествие у стен здания газеты "Московский Комсомолец". Сбор был у метро "Улица 1905 года", откуда все колонной с молитвами пошли к ...