Тактика "Тоннельного боя", разработанная Ким Ир Сеном, широко используется войсками ДНР

топ 100 блогов juche_songun05.06.2014 Непревзойденные тактико-стратегические приёмы полководца Ким Ир Сена, о которых не раз говорилось в этом Дневнике, получили в наше время свое дальнейшее развитие.

По словам Министра Обороны Донецкой Народной Республики Игоря Ивановича Стрелкова-Гиркина при обороне Семеновки, его войска активно используют опыт Северной Кореи.


Тактика Тоннельного боя, разработанная Ким Ир Сеном, широко используется войсками ДНР 6735934

Генерал рассказал, что:

-При обороне мы начинаем использовать северокорейский опыт – роем глубокие подземные сооружения, которые невозможно будет уничтожить даже при помощи сверхтяжелой артиллерии.


Во время войны с Южной Кореей бойцы Северной Кореи строили подземные туннели и объекты глубокой закладки (более 100 метров в глубине горных массивов), которые позволяют укрыть от поражения даже тактическим ядерным оружием расположенные в них предприятия военно-промышленного и ядерного комплексов, крупные войсковые контингенты с тяжелым вооружением, включая бронетанковую технику, полевую артиллерию и средства ПВО, а также пусковые установки ракет средней дальности.

Тактика Тоннельного боя, разработанная Ким Ир Сеном, широко используется войсками ДНР

Тактика  "тоннельного  боя" дала отличный результат!


Но не только тактика Туннельного боя, успешно показавшая себя при отражении агрессии США и их марионеток в 1950-3 году, сегодня используется сухопутными соединениями Армии ДНР.

Для завоевания господства в воздухе среди офицеров и солдат, обороняющих рубежи Народных республик, ярко зажегся факел массового движения Охотников за самолётами.

Тактика Тоннельного боя, разработанная Ким Ир Сеном, широко используется войсками ДНР

"Охотники за самолетами" худ. Ким Ён Чжон,
90(2001) год Чучхе, холст, масло


Стоит отметить, что и на этом участке фронта, используя Самобытные способы ведения боёв, разработанные Ким Ир Сеном и Ким Чен Иром удалось достигнуть просто-таки выдающихся и непревзойденных результатов.

Вновь слово Верховному Главнокомандующему вооруженных сил ДНР генералу Стрелкову-Гиркину:

– За два прошедших дня было сбито три вертолета – один Ми-8 и два Ми-24. Два из них были повреждены и совершили аварийные посадки, один из них просто упал. Один из штурмовиков, севший аварийно, пришлось добить при помощи десантной боевой машины, в ответ противник произвел несколько выстрелов из пушки по нашим позициям, но неудачно. Два штурмовика летали на низкой высоте и были сбиты. Один из них упал в районе Райгорода, другой – несколько дальше.

Таким образом, внимательно изучая и широко используя самобытные способы ведения боёв открытые Ким Ир Сеном, можно успешно противостоять вооруженному до зубов противнику, действуя по известному чучхейскому правилу: "превращать свои недостатки в достоинства, а слабость в силу".


Полностью прочитать интервью руководителя МО ДНР можно здесь

Тактика Тоннельного боя, разработанная Ким Ир Сеном, широко используется войсками ДНР Самоучитель корейского языка (КНДР) и многое другое...
Для тех, кто изучает язык Великих Генералиссимусов

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В сети «Съем слона» все продумано для организации доставки. Несмотря на то, что расположены кафе в районах скопления офисов и учреждений, доставка организуется не только в округе, но и любой район города. Посмотрите - вполне вкусные картинки и цены! ...
Случилось сегодня утром по пути на работу картину наблюдать такую: Сврачиваю с Большой Красной на Япеева. по левой стороне дом стоит в строительных лесах...ремонтируют фасад значить. Вооот...и барышня с рюкзачком на первый этаж лесов лихо так ...
К сожалению, человеческой памяти не хватает совершенства машины. Физиология мозга такова, что каждый раз, когда мы что-то вспоминаем, воспоминание изменяется, и то, о чем мы вспоминали наиболее часто, превратилось в памятник самому себе и может не иметь ничего общего с реальным прошлым. И ...
1-Лесков Николай - Некуда (очень длинно и атмосферно, как в детстве латиноамериканские сериалы) 2-Тургенев Иван - Отцы и дети (проблем отцов и детей я не увидела, зато классического долбоебизма море) 3-Горький Максим - На дне (никогда не надо слушать пьес в формате аудиокниги, если ...
Раз уж обещала. У одной дамы подозрение, что её "заколдовали". Любовный приворот что ли или типа того, я не разбираюсь. Короче, симптомы описывает такие: "Я полностью изменилась с того момента, как мы начали жить вместе (кстати, замуж пошла за него ...