Такси, такси - вези, вези...
horkugnilongatr — 06.07.2015
Еду в раирапорт. Только сейчас потихоньку начинаю осознавать свой
отпуск как нечто реальное и происходящее непосредственно со
мной.Вчерашняя суета и беготня по магазинам в поисках недостающих вещей, сбор чемоданов ощущения отпуска не создали, потому что, поскольку работаю я на выезде, все эти действия я выполняю регулярно.
Про наш безумный шопинг надо бы отдельно рассказать, конечно, но я из такси и с телефона пишу, так что фото делать и вставлять несподручно.
Расскажу только про самое эпичное.
Вообще, когда кинулись меня собирать в отпуск, выяснилось, что одежды для пляжного отдыха у меня нет от слова совсем.
Единственные плавки мне покупались более 20 лет назад, и они уже пошли дырами от старости. Шорты тоже одни, переделанные из старых джинсов, павших смертью храбрых. Последние сланцы приказали долго жить еще в начале 2000-х. Та же история с летним головным убором.
Вот о последнем и пойдет речь. Оценив ассортимент одежды, отобранной в дорогу (где-то треть жена заставила выложить, остальное в неравном бою удалось отстоять), я пришел к выводу, что мне совершенно необходима шляпа. Бейсболка - это плебейство и некомильфо!
Казалось бы,
В общем, на поиски шляпы ушло почти всё воскресенье и полугодовой запас нервных клеток моей жены, которая вся извелась на тему "вечно херь какая-то втемяшится, купи уже кепку, как все нормальные мужики!!!" Ага. К брюкам, классическим туфлям и рубашкам. Кепку с козырьком. Курортный гоп-стайл. Чёрта с два!
Шляпу я в итоге нашел. Белую с черным и за совершенно смешные 600 рублей. Будете себя хорошо вести - покажу ;)
За сим отключаюсь. Многих обнимаю. Некоторых целую. Всех люблю.
До связи :))
|
|
</> |
Bigger — современные технологии для людей с ослабленным зрением
Зайон в 2025 году
Сериал "Хроники русской революции". Россия, 2025 г.
Классический поп
Это правда похоже на комету?
Без названия
утепляйтесь!
А "Буревестник" плывет?
Понцирус трифолиата: большие цветы и острые шипы

