рейтинг блогов

Такси "Максим" - самое ужасное такси Крыма.

топ 100 блогов ruslanviktorov09.11.2017 Такси Максим - самое ужасное такси Крыма.

С такси в Евпатории и Заозерном проблем нет, ну, мы не заметили. Довольно часто ездили. До аэропорта 1200-1800, по городу и в Заозерное от 120-150 руб. Но, одна служба нас все-таки удивила, такого сервиса я давно не встречал, как оказалось удивила не только нас она.

Возникло это такси в 2014 году, местные говорят принадлежит кому-то с континента. Местные таксеры жалуются, так как цены у "Максим" гораздо ниже, чем у других и они якобы не понимаю за счет чего этот таксопарк зарабатывает. Приходится и другим снижать себе в убыток.

К сожалению и мы столкнулись с этой службой. Уезжая из отеля "Вояж" моя супруга позвонила и заказала машину, вернее договорилась только о времени и...закончились деньги на телефоне. Позвонил я(не зная, что у супруги закончились деньги, у нас один тариф) и заказал машину, но деньги тоже закончились.

Зайдя в номер и вытащив все вещи к порогу отеля, я положил деньги на телефон, но машина так и не приехала. Позвонив в "Максим" девушка-диспетчер начала со мной грубо общаться и сказала, что машина нас якобы прождала 20 минут и уехала(бред несусветный) и что их такси больше к нам не приедет. Это вот что сейчас было?

Через пару дней мы уже в Евпатории решили их же заказать, но уже друга девушка сказала, что мой и номер моей жены больше якобы обслуживать не будут. С какого? Повесили трубку.

Честно в тот момент хотелось материться. Это вот как так? Ты компания которая предоставляет услуги, за которые я готов платить, а ты по собственному усмотрению отказываешься их предоставлять? С какого? Рашен бизнес?

У вас было что-то подобное?

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Телеканал "Звезда"

Тяжелый случай: в Киеве заявили о намерении российских властей заселить Крым африканцами
Телеканал "Звезда"
Российское руководство якобы собирается заселить Крым бурами (африканцы европейского происхождения - прим. ред.). Такое необычное заявление сделал член Меджлиса крымско-татарского народа*, который также является руководителем правления общественной организации ...
На Украине рассказали о грядущем заселении Крыма африканцамиLenta
В Киеве заявили, что Россия намерена заселить Крым африканцамиРусская Весна (пресс-релиз) (Блог)
Крым заселят африканцами: сделано неожиданное заявление о действиях РФОбозреватель
Телеканал 360 -Публичные люди -Информационное агентство "Українські Новини"
Все похожие статьи: 44 »

Коммерсантъ

Крым и трасса М4 встали в многокилометровых пробках
Вести.Ru
Открытие моста в Крым привело к резкому росту желающих попасть на полуостров на собственных автомобилях, что, в свою очередь, резко обострило транспортную проблему на территории полуострова. И подобная ситуация, судя по всему, продлится еще несколько лет.
Скорость движения в Крыму стремится к нулюКоммерсантъ
Отпугивают туристов? Крым настигла новая проблема с дорогамиОбозреватель

Все похожие статьи: 6 »
Архив записей в блогах:
Слышали такую поговорку: "Хороший левак укрепляет брак"? Это и правда и неправда. Вчера приезжал друг и за бутылочкой вискаря рассказал интересную историю, в которой один и тот же "левак" одним укрепляет брак и вносит разнообразие, а другим - разрушает семью. Они с женой - в теме "сексвайф ...
Рабочие работали на семидневке по десять часов в день, их дети умирали от лихорадки, пневмонии и прочих болезней  неделями и месяцами, в страшных мучениях. Семидесятипроцентная детская смертность тоже имела место быть. Вызванный доктор (которому оплатили приход единственной курткой отца), ...
Евгений Скобликов Был, был, да вот беда - об этом получается и классики не знали. Или знали, но жаль было расставаться с такой стройной теорией исторического материализма. Ещё бы - вся история развития человеческого общества представлялась как спираль развития, которая берёт ...
Церемония прощания с художественным руководителем Московского театра имени Пушкина Романом Козаком состоится в воскресенье. Гражданская панихида пройдет с 10 до 13 часов в здании театра Пушкина, который Роман Козак возглавлял с 2001 года. ...
В Германии жить не платя налогов могли позволить себе лишь пенсионеры, дети и инвалиды. Даже собаки, вернее их владельцы, были обязаны заплатить налоги. Вообщем-то логично насчёт собак: оборудование мест выгула тоже ложится нагрузкой на бюджет. Всё было упорядочено в системе ...
  • Cavadov1972Emin : RT @KotLavrova: Это даже не харчок в пяточек, а удар кувалды по каструле Министр внутренних дел Италии и глава правой партии "Лига" Маттео…

  • Oleg1ovb : RT @BorisBorisenko5: Гримм Пэйн Несколько высказываний комбата "Торнадо"Р.Онищенко О власти Беспринципные ублюдки!