рейтинг блогов

Такой уж он человек -- сложный

топ 100 блогов lena-miro.ru20.07.2021 С непонятной лично мне целью Эмин Араз оглы Агаларов рассказал, почему выгнал жену Алёну из дома.

Я, говорит, сложный человек.

Такой уж он человек -- сложный
«Алена старалась мне угодить, у нее это получалось, но проблема была, скорее всего, во мне, в моем образе жизни, мировоззрении».

Представили ситуацию? Она угождает, старается. А у него -- образ жизни с мировоззрением.

Как тут ужиться?

«Меня раздражает, когда женщина пилит. Это для меня каторга, я хочу сбежать. Пока у меня не получается примерить костюм компромиссного человека. Я очень ревнивый. Если у меня случился приступ ревности, все может вокруг разрушиться».


Как вам такая жизнь? Она -- пилит и раздражает. Он -- ломает мебель в приступах ревности. Жить-то когда, если ему хочется сбежать, а потом возникают вопросы ревности, что же там было в его отсутствие?

«Всё должно быть так, как я хочу»!


Что тут скажешь? И я хочу. Да и любой человек хочет, чтобы было всё так, как он хочет! И не нужно стесняться этого, дорогой Эмин.

Если ты хочешь, чтобы было всё, как ты хочешь, можешь купить себе собаку, как это сделала я.

Сидеть! Лежать! Апорт! Все эти три команды мой пёсик уже выполняет. Надеюсь, в будущем, обучу его ещё приносить мне тапки -- пока он их только грызёт.

С человеком, к сожалению, подобное провернуть сложнее, даже если он, как Алёна, и старается угодить. Понимает ли это избалованный мажорик?

Впрочем, может у Эмина и есть шанс найти себе жену нужной послушности, как считаете?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Учёные из Оксфорда предполагают, что выявили семь правил поведения, которые лежат в основе любой общепринятой системы ценностей по всему миру. К такому выводу специалисты пришли, проанализировав и сопоставив 60 культур, сформировавшихся на разных континентах. Они проанализировали ...
Вопрос: где находится Америка? А теперь спрошу: где находится Украина? Правильно на двух совершенно разных континентах, но при этом почему-то американские наемники оказываются в эпицентре событий на Украине. Может они забыли покинуть территорию незалежной после совместных боевых учений? ...
В верхнее тематическое оглавлениеТематическое оглавление (Лытдыбр)предыдущее ...
Друзья, помните, я рассказывал о том, что в нашем доме рано утром кто-то громко включает ящик на какой-то арабский канал, а там читают громогласно читают намаз и к чему-то призывают? Так вот. Всё стихло. Само собой. Даже удивительно. Думаю, причина вот в чём - у нас тут где-то наверху ...
В это воскресенье я лечу на неделю в Прагу!) И конечно же, хочется купить там открыточек!) Дорогие сообщники, подскажите пожалуйста адреса , пароли, явки   почтовых салонов Праги, желательно поближе к центру. Может быть знаете, сколько примерно ...