рейтинг блогов

Такой подарок она не забудет

топ 100 блогов alkopona13.02.2019
Такой подарок она не забудет

Надвигается самый странный романтический праздник. День, когда нужно не только любить, но и показывать как ты любишь, делая ценные подарки. Нет, кто-то конечно по старой традиции старается отделаться открыткой-валентинкой, коробкой конфет или цветочками, получая в качестве ответного подарка гель для бритья, носки или дезодорант. Но я же считаю, что это праздник для двоих, и лучше всего дарить друг другу эмоции. Носки сносятся, дезодорант выветрится, конфеты отложатся лишним жирком в районе тазобедренного сустава, а эмоции долгое время будут с вами и помогут сохранить те самые нежные чувства. Можно вместе улететь в теплые края, провести незабываемый weekend в области, сходить в отличный ресторан, спрыгнуть с парашютом или насладиться водными процедурами в SPA!

Такой подарок она не забудет

Точно же, SPA. Когда не получается улететь в теплые края, когда под ногами разлетается в стороны мерзкая слякоть, то лучше всего провести время в царстве наслаждения и релакса, выгулять после долгой зимы плавки и купальники, порадовать тело водными процедурами, а кости паром.

Такой подарок она не забудет

С подарком мы с женой определились быстро, оставалось выбрать место. Среди многих вариантов в Петербурге остановились на - Carelica Eco Spa. Почему? Ну, во-первых, комплекс расположился в довольно новом отеле Hilton St Petersburg ExpoForum. Да-да, в том месте, где проводятся современные Экономические форумы, масштабные выставки и ходят серьезные дяди в дорогих костюмах.

Такой подарок она не забудет

Во-вторых, удобство. Когда в экспоцентре нет грандиозных мероприятий, то здесь довольно мало народу, и это позитивно отражается на общественных зонах. Да и за короткое время работы их еще не успели убить тысячами шаркающих ног. Все новенькое, чистенькое. Настоящее королевство наслаждений!

Такой подарок она не забудет

В-третьих, инфраструктура. Прельщает не только отличный бассейн, но и банные зоны. Вы только посмотрите на этот хаммам с индивидуальными капсулами. Конечно же есть финская сауна и русская парная, но особый эксклюзивный писк - ароматическая баня с пением птиц. Идеальный вариант расслабления для тех, кто не любит высокие температуры и агрессивную влажность. Комфортное тепло, деликатный пар и нежный запах эфирных масел снимают усталость и напряжение, избавляют от негативных эмоций, восстанавливают силы. Бесподобный вариант для романтического времяпрепровождения.

Такой подарок она не забудет
фото с сайта http://www.carelicaspa.ru/

Ну и главное - цена. Разовое посещение длинною в три часа начинается с 1600 рублей в будние дни и достигает всего 2400 рублей за посещение в выходные.

Такой подарок она не забудет

Мужская часть подписчиков конечно может запротестовать и сказать, что это не брутально парить тело в ароматических саунах, и нужен более веский повод для посещения. Тогда предлагаю вам взглянуть на особый раздел, где подобраны специальные услуги, в том числе и бритье по-королевски.

Такой подарок она не забудет

Но так как мы с вами говорим о надвигающемся празднике, то лучший выбор это spa-пакет «время вместе». Проведите его с пользой для тела, духа и вас двоих. Ну и в конце обязательно выпейте полезного напитка из шиповника.

Такой подарок она не забудет

*пост подготовлен в интересах моей жены, поддержания романтического настроения и Carelica Eco Spa*

Подписаться на обновления
Я в других социальных сетях:
Такой подарок она не забудет Такой подарок она не забудет Такой подарок она не забудет Такой подарок она не забудет
Все фотографии в этом посте сделаны мной, в противном случае указана ссылка на источник. Весь материал принадлежит автору, полная или частичная публикация без моего согласия запрещена. При подготовке статьи могли быть использованы различные источники, но слова и текст авторский. Разрешение на использование можно запросить по электронной почте. Если вы хотите разместить материал в своём личном блоге или социальных сетях, спрашивать разрешения не нужно, но, пожалуйста, не забывайте ставить копирайт с активной гиперссылкой на оригинал.

По вопросам рекламы и предложений писать на почту [email protected]

Нажимаем на кнопочки ниже и делимся с друзьями. Вам не сложно, мне приятно. Можно просто оставить комментарий.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 21:22

https://bit.ly/2SS4Cg4
"Ласточка", или как новичку с нуля начать зарабатывать от 7000 рублей в день!
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Не далее, как сегодня limonov_eduard разродился постом о Солнцеликом. С нужным подобающим уважением...(с) Кликнув на этот пост висящий в топе я не ждал чего-то для себя удивительного или нового, но жестоко ошибся. Есть еще у Лимонова порох в пороховницах. Он еще способен шок ...
Total distance 12.8km Elevation gain 615 m Бегала с товарищами по горе в воскресенье. Коварный супруг бегал там же, но не со мной! А со своим приятелем, которому надо было домой к 12, посему он не мог начинать поздно, аж в 9:30 с нами. Возмутительно ящитаю. Пробежала новые трейлы. На ...
Как из вестно, фраецузский язык музыкальный, полноценный, на нём необходимо товорить и думать, далее в пример идёт Пушкин, после него коренной французс Дантес и его невеста ...
О том, что провоцирует россиян на агрессию, «Ленте.ру» рассказал завотделом медицинской психологии «Научного центра психического здоровья» РАМН Сергей Ениколопов. «Лента.ру»: Почему водители так часто из-за мелочей хватаются за оружие? Ениколопов: Потому что оно у них есть. Когда у чело ...
Если меня спрашивают почему nerosse, то на этот случай у меня была красивая (ну я так хотела думать) легенда. Когда придумывала ник, то забила в переводчике гугла "не стерва" и стала смотреть разные переводы с русского на всякий. Среди всех вариантов, ...