Такой пасты вы еще не пробовали.

топ 100 блогов ruslanviktorov02.06.2016 Такой пасты вы еще не пробовали.

Я неоднократно в своем блоге высказывал свой восторг к итальянской кухне, сколько я тут выкладывал рецептов по пасте...Знающие меня люди и подписчики знаю, как я люблю макароны! Недавно в Москве появился новый сервис с итальянской кухней, вот его-то я и решил протестировать, внимание! Писать буду правду без преукрас!

Сервис называется "Конструктор макарон" и Такой пасты вы еще не пробовали. mosblog дал протестировать блогерам данную услугу и ее качество.
На днях мне привезли этот конструктор и это было очень кстати. Готовить особо не хотелось, а тут особо заморачиваться не нужно.
Спагетти ручной работы в наборе от Кристины Меньшиковой - давно вы видели подобное? В упаковочке мука...это ж чудо, а как они пахнут, я готов был съесть их сырыми.

Такой пасты вы еще не пробовали.

Такой пасты вы еще не пробовали.

Кроме того, в набор входит "Соус лигурийский из томатов и овощей" (состав: цукини, белый лук, морковь, пассата ди помодори, специи) и фарш от фермера Гранта Зозулинского.

Такой пасты вы еще не пробовали.

Такой пасты вы еще не пробовали.

Набор выглядит вот так.

Такой пасты вы еще не пробовали.

На этикетках указана дата изготовления, состав и способ приготовления.

На самом деле я изначально сомневался, что получится Паста аля Болоньезе, так и вышло.
Опишу подробности.
Налил в разогретую сковороду масло, боже сохрани не лейте оливковое, положил телячий фарш(фарша очень мало, особенно для Болоньезе)размял его вилкой.

Такой пасты вы еще не пробовали.

Перемешал, обжаривая на большом огне секунд 30, но вот соусом не залил)) На самом деле ничего страшного, соус то все равно не тот)

Для спагетти кипятим большое количество воды, добавляем в воду соль и опускаем спагетти.
Варим 2-3 минуты до состояния аль денте
Откидываем спагетти на дуршлаг. Даем воде стечь и раскладываем спагетти по тарелкам. Собственно вот такой Болоньезе.

Такой пасты вы еще не пробовали.

Теперь итог!

Макароны - реально отличного качества! Я такие ел только в Италии, честно.
Мясо - вкусное, вот прям мясо, честно.(вот только бы побольше его)
Соус - ни о чем( Это не соус для данной пасты.

Bon Appetit!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вокруг меня очень много людей, хоть раз в жизни съездивших на ролевые игры. А я вот в этом плане человек невежественный и неиспорченный. Подскажите, пожалуйста, кто знает: 1. Как на РИ решаются бытовые процессы: еда, заготовка дров, и так далее? Кто решает, кто пойдет за дровами? Кто ...
Подведем итоги вчерашнего опроса , в котором приняло участие аж 337 человек. Давненько такого не было. Если отбросить "незнаек" и "тихушников", то бесспорную победу с абсолютным перевесом голосов (150 из 275 или почти 55%) одержали доблестные украинские зенитчики. Таково мнение ...
Сохацкая Юлия из Казани заняла второе место в пятиборье на Чемпионате России по многоборью в г. Смоленск с результатом 4199 очка! Поздравляем спортсменку и тренера Латыпову Наталью ...
С Днём медицинского работника! ...
    Есть мнение, что «затягивание» спецоперации по демилитаризации и денацификации Украины якобы несёт нам издержки, мол, время работает не на нас. Лично я убеждён в обратном. И тут важно понять, что осторожные продвижения российской армии – это показатель бережного ...