рейтинг блогов

Такое тело стыдно обнажить на пляже? ФОТО

топ 100 блогов kiss_my_abs31.10.2016Спорт Когда некоторые видят подобные фото, строчат трактаты на тему "лучше сдохнуть, чем обладать таким вот телом во всех смыслах этого слова". Жить так — невыносимо, находится рядом — стыдно. А на пляже такие пусть ходят в парандже, чтоб не вызывать у людей испуганную икоту.

Такое тело стыдно обнажить на пляже? ФОТО



Женские оры про то, что с таким мужчиной до слёз конфузно пойти на пляж особенно забавны после того, как посмотришь фотографии этих дам. Впрочем, как обычно, эти разговоры ограничиваются интернетом. В жизни на таких парней сворачивают шеи и истекают слюной. Знакомьтесь, новый герой рубрики «Трансформация», Виталий Архипов. Он далеко не всегда выглядел киногероем с плаката, исходный вес – 116 кг при росте 178 см.

Такое тело стыдно обнажить на пляже? ФОТО


- В этом весе я находился восемь лет, с 2008. За год службы в ВС РФ потерял 20 кг веса. Вернувшись домой, пустился во все тяжкие, хотелось снова почувствовать вкус ПИЩИ, а не трёхразового питания. Понравилось.

В какой-то момент Виталий поймал себя на том, что вместо привычной пробежки на четвёртый этаж он поднимается на лифте. Да и завязать шнурки становилось трудноватой задачей…

Такое тело стыдно обнажить на пляже? ФОТО


- Пришёл в зал, начал разбираться в правильном питании, узнал о вредных продуктах. Но главное, нашёл тренера. Тренажёры для меня всегда были привычны, в спортивных залах занимался с юности и с удовольствием. Осталось только разобраться с правильным рационом питания, распределить дни недели по группам мышц, определить максимальную нагрузку на каждую тренировку.

Такое тело стыдно обнажить на пляже? ФОТО


Виталий занимался три раза в неделю (понедельник, среда, пятница) по два-три часа. Всегда под руководством тренера. Кстати, с ним мы проводим конкурс трансформации, остаётся всего-ничего, чтобы успеть сделать фото «до», подробнее тут!

- Считаю, что главное в любой трансформации – режим и регулярность. Что касается моего рациона, это белки, медленные углеводы и клетчатка, а так же спортпит.

Подытожим. Безусловно, на вкус и цвет фломастеры чертовски разные. И правда найдутся такие, кто сочтёт до мега-возбуждающим и прекрасным:

Такое тело стыдно обнажить на пляже? ФОТО


Но утверждения, что "после" – страх и ужас, который стыдно на пляже показать, вызывают острое желание потрогать лоб вещающего на предмет температуры. С нетерпением жду ваших «до было лучше», «монстр, верни свой богатый внутренний жир!».




Почта для связи со мной

Такое тело стыдно обнажить на пляже? ФОТО Подписаться на обновления блога

Мой инстаграм

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
На этой фотографии мы поздравляем подопечных и сотрудников хосписа в Калиново - декабрь 17 года. Это поселок под Первомайском, ЛНР. За два дня нашего приезда прилетела кассета "Града" рядом со зданием хосписа со стороны кухни. Выбило стекла, но никто не пострадал. По счастью. Когда мы ...
Всё воскресение мы убегали от грозы... Несколько раз попали под дождь, причём один шёл буквально в пределах посёлка Хрустальная, до и после - сухо, а над Хрустальной, аж с градом... Итак едем... Забыла сказать, мы ездили в Нижнее село (снова) и я опять стану мучить вас видами ...
Вчера было два события: - где-то упало дерево, и в отеле пропал свет. Восстановили только через сутки. Для никуда не спешащих чехов, особенно, перед Рождеством, я считаю, мировой рекорд. Сразу вспомнился ноябрьский Харьков год назад. Когда просыпаешься, а еду ни приготовить, ни разогреть. ...
Оригинал взят у rodemet в По СБ ООН + Оригинал взят у spetsialny в Заседание Совбеза ООН по Сирии 9 апреля 2018 https://spetsialny.livejournal.com/1928955.html Выступления представителей антироссийской коалиции в Совбезе ООН несколько отличались: ...
показательная история произошла (или все еще происходит?) с одним московским мундепом и едросом. А имена-то какие, ни один Гоголь не подберет -- депутат Закускин от Мещанского района. Тов. депутат давно известен, как местный жлоб, выпроваживающий из двора всяких непрошенных (на его ...