рейтинг блогов

Такое тело недоступно простолюдинам. Москвичка Катя

топ 100 блогов kiss_my_abs01.12.2015 У неё изумительная талия и бразильская попа. Отличное чувство юмора, сногсшибательная улыбка и обалденные волосы. А ещё упругое, спортивное тело – настоящие 153 см счастья! И это как раз тот случай, когда фигурка демонстрирует характер, железную волю и силу духа. Сейчас вы увидите, что у Кати со всеми этими пунктами полный порядок.

Такое тело недоступно простолюдинам. Москвичка Катя
На фото Катя "до"



Рубрику «такое тело недоступно среднему классу» по многочисленным заявкам переименовываю, так как среднему классу всё же доступно многое. Как вам новый вариант? Если не нравится, жду вариантов в комментариях.

Напомню, рубрика адресована тем, кто считает, что правильное питание – зверски дорого. Про суть названия подробно тут. Читаем и не нервничаем. В заголовке не даром значится «москвичка», рассмотрим сегодня цены столичного ЗОЖ. А ещё сегодняшний пост будет полезен тем, кому надо снизить вес по состоянию здоровья. Не всем нужно фитнес-тело, но все хотят хорошо себя чувствовать.

Катерина с детства страдала деформациями позвоночника. Большинство удалось исправить, но сохранился сильный лордоз (прогиб в пояснице), что для мальчиков очень красиво и аппетитно, а для нашей героини – проблемная зона.

Катя знала: если у человека есть хороший мышечный корсет, он будет держать позвоночник и брать на себя половину нагрузки. Поэтому даже живя в режиме «утром на работу, вечером в университет», всегда находила возможность забежать в качалку. Параллельно барышня путешествовала, ходила в горные походы с тяжеленным рюкзаком за спиной, танцевала, осваивала параплан… Вела образ жизни, которому многие могли бы позавидовать.

А в 29 после неудачного прыжка во время тренировки, получила смещение позвонков в поясничном отделе. Три укола – и боли прошли, про смещение на тот момент никто ничего не узнал. Врач в поликлинике даже не взглянул на рентген: не болит? Ну и хорошо, идите домой, чего вообще пришли-то. Ещё год в стандартном режиме. Плюсом горные лыжи, покорение первой скалы.

Всё прояснилось, когда девушку сильно продуло. Побежала по врачам, подняли рентген годичной давности – барышня, так вот же, у вас смещение позвонков, вы не знали? Началась новая жизнь. Встала утром сама с постели? Счастье! Завязала сама шнурки на ботинках? Счастье! На восстановление ушло полтора года. Итого: набранные 7 кг веса (для роста 153 см это катастрофа, особенно когда болит поясница). Чтобы их убрать, Катя скорректировала питание в первую очередь.

Такое тело недоступно простолюдинам. Москвичка Катя
Слева "до" справа "после"


Стандартный рацион – мясо, рыба, яйца, орехи, овощи, фрукты. Молоко употребляется только в сочетании с другими продуктами (кофе с молоком, гречневая каша, мюсли и т.п) и по чуть-чуть из-за непереносимости лактозы. Исключение вредных продуктов вроде чипсов-колы-булочек-колбасы-сосисок. Да, фитнесс тела одним рационом не достигнуть, но для тех, кому оно не нужно или кому запрещён спорт (или ещё рано им заниматься) это единственный способ, гарантирующий стопроцентное похудание. И тут мы подходим к тому, что на самом деле это не так дорого и не так недоступно, как может многим показаться.

Вот это Катина продуктовая корзина под названием «когда вернулся из отпуска и у тебя пустой холодильник, что купить первым делом». Набора ей хватает на неделю завтраков и ужинов. Мясо дома готовит крайне редко, употребляет его во время обедов на работе, делит их на два приёма пищи. Средний чек – 300 рублей в день.

Такое тело недоступно простолюдинам. Москвичка Катя


Такое тело недоступно простолюдинам. Москвичка Катя


Немного о спорте:

Йога даёт непередаваемое чувство проработки ВСЕГО тела, которое никогда не даст ни одна тренировка в зале, лёгкость и счастье от победы над собой. Любая нагрузка связанна с мышцами спины. Катя обожает кардио тренировки в реальных условиях. С подругой нагуливают по 10-15 километров, наслаждаясь Москвой. Зимой прогулки частично заменяются на тренировки в бассейне.

Труднее всего даётся то, что связано с ногами и попой. В ближайшие два-три года девушка планирует серьёзные трекинги в Гималаях и восхождение на Эльбрус, а с плохой спиной это не светит. Эльбрус важнее и попа пока вторична.

Катя есть в ЖЖ, вот её блог Такое тело недоступно простолюдинам. Москвичка Катя catalinaviajes. Можно френдить и задавать вопросы в комментариях.


Любой живот можно сделать краше при помощи простых хитростей:




Такое тело недоступно простолюдинам. Москвичка Катя Подписаться на обновления блога



Почта для связи со мной
Я на других сервисах: VK, Фейсбук

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
             ...
6 сентября 1873 года был установлен протекторат над Хивинским ханством. Проигравшие военное сражение руководители Хивы вынуждены были подписать мирный договор и стать вассалами русского императора. К началу Хивинского похода русской армии Хива была единственным независимым ...
Наконец-то все предварительные организационные мероприятия закончились, и начался наш поход на Килиманджаро. Я не случайно называю это мероприятие походом, а не восхождением на Килиманджаро. Конечно, главная цель - вершина самой высокой горы Африки. Но когда обычно говоришь про ...
Польша планирует построить забор на границе с Белоруссией и Украиной протяженностью 729 км в рамках борьбы с африканской чумой свиней (АЧС). Об этом заявила заместитель министра сельского хозяйства Польши Эва Лех, передает " Укринформ ". По словам министра, забор ...
У меня младшая идет в первый класс. Я озадачилась сбором портфеля. Как же это сложно!!! Первый же предмет вызвал у меня кучу сомнений. Дневник 1-4 класс. Первый с котиками. Это выбрала я Мне очень понравился. Дочка склоняется вот к этому а я выяснила, что для первого ...