рейтинг блогов

Таких матерей нужно наказывать

топ 100 блогов anton_i_masha01.03.2016
Тяжёлое детство всегда накладывает отпечаток: одни замыкаются в себе, другие, наоборот, пытаются выделиться. Бросаясь в крайности, люди могут заработать что-то вроде психических отклонений, которые с возрастом прогрессируют.

Таких матерей нужно наказывать

Давайте разберёмся в этом на примере одной скандально-известной личности.

Обсуждение недавнего клипа под названием «Чайка» группы «Pussy Riot» свелось к насмешкам. Это справедливо, ведь девушки в очередной раз показали свою откровенную глупость. Однако в недостатке фантазии их, конечно, обвинить сложно. Другое дело, что все их выходки находятся за гранью понимания адекватных людей. Голые протесты никогда не станут нормой, но этого девушкам не понять.

Таких матерей нужно наказывать

Но сейчас речь пойдёт не о лидере «Pussy Riot» Надежде Толоконниковой, а о её подруге Марии Алёхиной. Дело в том, что после выхода клипа «Чайка» поклонники группы заинтересовались, куда же пропала вторая девушка, неужели снова в тюрьме?

Мария Алёхина среагировала быстро, тут же показалась на публике. Она дала интервью, в котором поделилась некоторыми деталями своей жизни. Итак, в свои 27 лет, девушка успела изрядно опозорить своё имя.

Она участвовала в безумных танцах в храме Христа Спасителя. Можно ли назвать это просто хулиганством? По мне так это уже диагноз. Публичное осквернение храма ни у одного нормального человека не вызовет одобрительную реакцию.

Таких матерей нужно наказывать

К тому же, усомниться в нормальности девушки заставляет и случай в Зоологическом музее, где была устроена жуткая оргия участников группы и их партнёров (одна из девушек была на 9 месяце беременности). Подтверждение вставлять не буду по этическим соображениям, ибо подобное вызывает только отвращение.

Таких матерей нужно наказывать
(и эта женщина - мать!)

Но и это далеко не все «заслуги» Марии Алёхиной. В петербургском супермаркете девушка снялась в откровенном ролике. Мария сняла трусики и стала старательно запихивать замороженную курицу в вагину. Боже мой! И у этой женщины есть сын! Страшно представить, что с ним будет, когда он увидит это извращение. Но возникает главный и вполне справедливый вопрос: зачем, зачем эта акция? Что она доказать-то пыталась? Ярая феминистка занимается сексом с курицей…мда.

Таких матерей нужно наказывать
Кстати, в магазине в этот момент находились дети. Ещё раз акцентирую внимание на том, что у Алёхиной есть сын. Видимо, она не против, чтобы и её ребёнок на такое смотрел, раз при других детях позволяет себе такое поведение.


Так что же сделало её такой? Знакомые Алёхиной называют её скромной девушкой. Серьёзно?! Это она-то скромная, та, что устраивает оргии в музее и супермаркете? Или это такой путь избавления от комплексов? И ведь даже тюремный срок не умерил пыл этой особы.

Сама Мария рассказывает, что она сменила шесть школ, причём сама бросила каждую. А сейчас эта девушка пишет стихи, собирается издать книгу. Неудивительно, конечно, если её творения увидят свет, ведь она может себе это позволить. Продавая родину, можно заработать немало, а потому деньжата у таких дамочек водятся немалые.

Таких матерей нужно наказывать

А самое страшное, что у людей, чьё детство было загублено, порой появляется особый пунктик: сломать жизнь кому-то ещё. Мария Алёхина, кажется, выбрала жертвой своего сына. На нём изначально есть клеймо позора, которое поставила ему собственная мать. Всё, что попало в интернет, остаётся там навсегда, а потому подросший сын обязательно увидит, как его голая мать позорится, пытаясь отстоять какие-то глупые и несостоятельные идеи. Во имя чего? Непонятно. По мне так это прогрессирующая шизофрения.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сейчас ещё принято хихикать что "санкции не работают". Но посмотрим на вас лет через 10, как вы похихикаете и где будет экономика. Это же всё долгосрочные меры ...
"Чужие на районе" (Attack the Block) 2011. Фильм понравился. Это не фантастика в том смысле, что это не научная фантастика. Это такая подростковая боевка в фантастическом антураже. С точки зрения науки тут вообще непонятно что комментировать, потому как грабли на граблях. Но - если ...
Вчера в моей жизни случилось страшное. То, чего боится, наверное, каждый владелец кота. Началось всё, в общем-то, довольно безобидно — к мелкому приехал приятель после школы, а на улице выпал первый снег и они пошли во двор. Примерно через час мы обнаружили, что кота дома нет. Мы ...
Попытки разгадать, что явилось причиной разворота на 180 градусов американской политики на Украине, продолжаются. Весьма осведомленный коллега art201045 высказал предположение, что торгом является радиоэлектронный центр в Лурдесе, пригороде кубинской столицы. Разумеется, сегодня о ...
просто короткие росчерки пера .. Тут у камрадов у некоторых присутствует такое некое убеждение, что мол уж на Западе -то, в отличии от дикой и коррумпированной России, торжество закона , лепота, благорастворение, царство добра, справедливости и слабым не дают в ебало, а бедных в жопу не еб ...