Такие дети: Куравлёва забирали в Коммунарку из дома престарелых

топ 100 блогов ilyavaliev11.01.2022

Стало понятно, почему комментарии о здоровье Леонида Куравлёва от его детей такие невнятные. Они просто не знают почти ничего о состоянии отца, когда его с «высокой температурой» и «проблемами с дыханием», а ещё «двумя положительными тестами», забирали в больницу в Коммунарке. В реанимацию коронавирусного корпуса, куда с отрицательными тестами не кладут. На кислородную терапию — ЭКМО.

Такие дети: Куравлёва забирали в Коммунарку из дома престарелых

Леонид Куравлёв должен был жить в квартире с дочерью. Но оказался почему-то в доме престарелых. Скорая именно туда приехала, сообщили врачи. Там он и болел. Помимо прочих проблем сатурация была 89%. 

Это не Дом престарелых, а «московский пансионат для пожилых людей», уточняют знакомые семьи. Народный артист РСФСР, у которого есть и квартира в центре Москвы, и дети, как они говорят, «сам решил там пожить». «Чтобы никому не мешать». А «дети разрешили». 

Леонид Вячеславович, говорит сын Василий, дважды сдавал тест на COVID-19, 6 и 9 января. И оба оказались отрицательными. Врачи сообщают, что «два теста положительные». Именно поэтому он лечится в Коммунарке, а не в какой-то другой больнице.

Такие дети: Куравлёва забирали в Коммунарку из дома престарелых

Знакомые также предполагают, что Леонид Вячеславович оказался в «пансионате для пожилых людей», потому что «хотел подлечиться». А «дочь Екатерина и сын Василий решили, что Куравлеву будет лучше вдали от дома — спокойнее». 

Смерть супруги Леонид Вячеславович Куравлев пережил тяжело — и попросил выбить на надгробии супруги на Троекуровском кладбище и свое имя. Говорят, что он замкнулся в себе. И много думал о смерти. Грустная старость. 

Оценочное суждение. Призываю никого не осуждать всё же. Дождёмся всей полноты информации. И будем надеяться, что артист поправится и сам расскажет, как обстоят дела в семье, и почему он очутился в «пансионате для пожилых людей», где очень просто подцепить коронавирус, а подлечиться — не лучшее место во время эпидемии ковида в России. 

#леонидкуравлев #артисты #домпрестарелых #коронавирус

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Пока вся страна следит за Улюкаевым, в Екатеринбурге лихорадочно восстанавливают электроснабжение Уралмаша и Эльмаша. Электричества не было почти весь день (у многих нет и сейчас), на многие объекты, такие как больницы, пришлось доставлять генераторы. Все это происходило при сильном ...
Два трупа на переезде под Читой. Оригинал я не смог найти, но уже расползлось по всем говноканалам. Так можно посмотреть: http://www.rucrash.com/play/?v=3726 bcahek нашел. ...
Внутренние санкции России,  в особенности в системе МВД в разы сильнее любых санкций запада. Очень удивительно, что руководство не дожидается ужесточения и не предпринимает зеркальных мер, а само смело идёт на полное самолинчевание. Если ещё кто не в курсе, то сотрудникам полиц ...
Синематика в игре на уровне. ...
...