Такая вот дилемма...

топ 100 блогов nexusr — 01.06.2011 Есть у меня подружка. Зовут ее, скажем, Зина.

Зина мать одиночка-2е детей. Самой лет 30. Москвичка. С высшим образованием, но никогда не работала. Да, да, она симпатичней среднего. Поэтому и не работала. Сначала муж содержал, потом постоянно подворачиваются какие-то бойфренды, которые перенимают его эстафету. Золотом не осыпают, надо сказать, но дают столько, сколько она сама нигде не заработает. Ну это учитывая ее профессиональный опыт и все такое. Благодаря этому она плохо понимает как вообще люди зарабатывают и сколько тоже. 

Я ее друг и что-то типа доверенного толкователя. Я ей обычно объясняю что значит то или иное поведение ее мужиков. Говорю чтобы я на их месте сделал и почему. Честно так говорю, без вранья и дипломатии. Типа открываю глаза на то, что женский ум не понимаем. 

Зина, разумеется, хочет замуж. Чтоб сделать потоки гуманитарной помощи от мужиков упорядоченными и регулярными. Но все никак. Получается примерно такая херь: мужики не очень рвутся. Трахать-да, ездить на Бали-тоже да еду и шмотье покупать-да, денег давать-и то да. В общем почти полноценная семья, но вот жениться не хотят. И еще мозг ей ебут, типа хотят чтоб она была такая или такая, а не вот принимают и любят такую как есть. 
И похоже время от времени загуливают по шлюхам...

А был тут один малый, его скажем Петя зовут. Примерно ее ровесник. Нормальный такой с виду. Работает менеджером у моего компаньона. Собственно там она с ним и познакомилась, приехав туда однажды со мной. Петя на нее "запал". Спросил меня не моя ли это девица, я сказал, что нет, мы просто друзья, близкие, но просто. Говорит Зина, что пробовал он к ней подъехать через социальные сети и еще там как то, но был вежливо послан на хуй. Мол не то. Не та зарплата, не та тачка, сам не вот тебе орел. 

И вот сегодня она узнает, что Петя познакомился с какой-то девицей, тоже с ребенком и не самой молодой, да еще из Украины. Полюбил ту. Ездил к ней туда регулярно. И вот он уже женится и везет ее сюда аж.

Зина как-то так расстроилась. Мол, вот есть же мужики, которые готовы жениться на женщине с ребенком...

А я ей говорю, что ты ведь сама его не хотела. Ну да, говорит, тачка не та, зарплата гавно....

А я ей: Зин, ну ведь тех, кого ты выбираешь, выбираете все вы. Ну или подавляющее большинство. Не Петь там всяких. Которые жениться хотят. А тех, что с правильным доходом и с правильной тачкой. А эти мужики это прекрасно знают и понимают. У него каждый день 10 новых умниц-кандидаток в невесты, умеющих точно оценить потенциал мужика. Т.е. доход, тачку. 

Только на хуя ему на всех вас жениться? Бери и еби себе одну за другой, пока до них не дойдет, что женитьбы никакой не будет. А тут уже новые волны симпатичных дур, мастериц оценивать тачки и доходы.

Тут Зина задумалась так, замолчала и вдруг сказала быстро: ой дети проснулись, я побежала, ну пока.

Так она делает, когда я ей чего-нибудь не то скажу, что она услышать хотела. И особенно тогда, когда до нее вдруг доходит, что это и есть правда.

Пару дней она мне звонить не будет теперь, но потом опять позвонит.  Она жуть какая оптимистка.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Главным  лейтмотивом газет 1936-1937 года  были сообщения о разоблачениях троцкистско-зеновьевского  террористического центра. О процессе  над  троцкистко-зиновьевским центром можно почитать ...
Как это прекрасно. Роскомнадзор возмущают не призывы Жириновского ставить виселицы на Крещатике, не рассказы Прилепина об убийствах украинцев и не ядерные ракеты, летящие на Флориду. Роскомнадзор требует удалить статью об одном отчаянном и трагическом поступке и реакции советской прессы ...
Ну фи, нашла пост в топе: http://ibigdan.livejournal.com/11927271.html про разных актеров, похоже изобразивших одного и того же персонажа в разных возрастах. Тема показалась интересной, а примеры все какие-то - не убедительные. Как же так, самый яркий и удачный пример ...
В районе Солигорского водохранилища в урочище «Скакаль» туристический клуб «Ветразь» совместно с администрацией и профсоюзным комитетом ЖКХ «Комплекс» провёл соревнования по технике водного туризма в зачёт круглогодичной спартакиады ...
...